• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Шевченко высказался в защиту Моуриньо

03 ноября 2015, 12:58

 Известный в прошлом украинский футболист Андрей Шевченко прокомментировал ситуацию в «Челси», чей тренер Жозе Моуриньо находится под давлением в связи с возможной отставкой.

«Жозе – великолепный менеджер. У каждого тренера, с которым я работал, была собственная стратегия, но главной задачей всегда было добывать результат, и в этом плане Моуриньо – победитель. У него огромный опыт, он знает, что не так с его командой и где можно добавить. Иногда на исправление трудных ситуаций уходит много времени, иногда это происходит быстрее. Но чего точно не стоит делать, так это „рубить с плеча“ и забывать прошлые заслуги».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Rossoneri_77
04 ноября 2015 в 09:21
Шева-Супер как игрок
Real Madrid1993 CR7
03 ноября 2015 в 21:58
+
Зенит 2015
03 ноября 2015 в 20:22
Моуриньо...? Это не тот ли, который уткнувшись, так называемым лицом, в гомосячье плечо плаксивой хрыстины, умеющей "делать" детей с помощью пробирки, вместе с ней плакал. Или это был Гвардиола?
Oni
Oni
03 ноября 2015 в 18:08
О, Шева заговорил)
112910415
03 ноября 2015 в 17:55
поддержал по-мужски
Vadzim933
03 ноября 2015 в 17:38
35 лямов отступных.уже лучше пускай так играют,чем такие бабки терять
nurik86
03 ноября 2015 в 17:31
молодец
dzvinka
03 ноября 2015 в 17:04
только это не все что он сказал, он еще говорил о том что у Анчелотти всегда хорошие отношения с игроками, в противовес моуру.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил musa_terek
03 ноября 2015 в 16:54
А ты зачем сыр из пальмового масла покупаешь? Вот у нас, в СССР, сыр был из молока, колбаса из мяса, молоко скисало, а ветчина, через пару часов нахождения в тепле, зеленела. Сейчас, при капитализме, все продукты питания стали плохими, а вот американцы как были врагами, так и остались.
Akatsuki72
03 ноября 2015 в 16:39
Слова поддержки от великого футболиста, который у тебя не заиграл и вообще в любимчиках не ходил, дорогого стоит, я думаю! Молодец Андрей!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Фиорито
03 ноября 2015 в 16:38
А откуда ты знаешь, что он стучал? Прочитал где-то кем-то написанное? Неизвестно было ли это или нет, всего лишь слух и не более, поэтому не нужно просто так разбрасываться словами.
Akatsuki72
03 ноября 2015 в 16:34
А хоть что такое футбол, знаешь? А то после таких вопросов, я лично стал в этом сомневаться.
ФСБ Кирасинщик
03 ноября 2015 в 15:58
Шевченко в Челси пенсию огромную получал. Правильно говорит, Моуриньо лучший тренер богатого Челси.
Chita Siberia
03 ноября 2015 в 15:49
Обладатель золотого мяча! А ты видимо прочитал что он украинец и решил вкинуть тут понезнанке!
RussianHorse
RussianHorse ответил musa_terek
03 ноября 2015 в 15:34
И правда Абама-абезьяна!!все беды из-за него! Из-за него на дрова старикам собираем по первому каналу!
RussianHorse
RussianHorse ответил Зенит 2015
03 ноября 2015 в 15:32
Только промытые овощи думают,что США для нас враг номер один. Заканчивай.
Becka89
03 ноября 2015 в 15:10
Маур великий тренер это конечно отрицать глупо, ибо заслуги и титулы говорят сами за себя, но у каждого есть минусы, считаю,что Маур зазнался, чересчур упрямствует во многих вещах, уже не подстраивается под опред. ситуации,как раньше, ничего не меняет в своей игровой концепции, его команды уже не показывают зрелищного комбинационного футбола
Поэтому считаю,что он как тренер сдувается... если продолжит упрямствовать и считать,что он все знает и новое ничего не нужно и ничего менять не надо, т.к. раньше и он таким способом достигал результатов.
Прогрессировать нужно каждый год, мне лично так кажется
starche
03 ноября 2015 в 15:04
Прошлым сыт не будешь.
Морозовский
03 ноября 2015 в 14:57
Здесь должны высказываться Лэмпард, Терри, Чех - те кто делал историю клуба ! Шевченко В Италии был историком, а здесь его высказывания веса не имеют.
Spartak_Rulit
03 ноября 2015 в 14:50
Словосочетание мавринья-тренер, это неуважение к футболу в принципе...
Фиорито
03 ноября 2015 в 14:48
Крокодиловы слезы! А что же ты в прошлый раз так не думал, а стучал на любимого Маура Абрамовичу? Абрам Грант попросил...
Galaxy real way
03 ноября 2015 в 14:46
Молодец Шева! И вправду Моуринью нуждается сейчас в поддержке.
cska-62
cska-62 ответил George-CFC
03 ноября 2015 в 14:40
Выбор футболистов и их физическая подготовка могут входить в компетенцию главного тренера хоть в Англии, хоть в Катманду, но это - не организационные вопросы, связанные с менеджментом. То же заключение контрактов - прерогатива именно управленца и его команды. Равно как и полноценное питание игроков. По согласованию, конечно, с медицинским штабом команды. Каждый должен заниматься своим делом. Если же главный тренер будет отвлекаться на решение всех этих проблем, то работать по непосредственной специальности ему будет просто некогда.
Санчо Панса
03 ноября 2015 в 14:34
Посмотрим что скажет насчет Маура Андрей Шевченко уже после матча Челси - Динамо Киев! Два его бывших клуба кстати будут встречаться в ЛЧ) Жозе это точно приятно, что известный в прошлом украинский игрок, который у него поиграл в Челси, до сих пор на его стороне.
DavideSanton
DavideSanton ответил Liver1892
03 ноября 2015 в 14:13
Все пи...сы, а Моур - д'Артаньян, так?)
George-CFC
George-CFC ответил cska-62
03 ноября 2015 в 14:08
В Англии главный тренер это именно менеджер футбольного клуба, ибо в его компетенции широкий спектр организацонных вопросов от утренней зарядки и какое печенье лучше выбрать на завтрак и до трансферов клуба.
nahan
03 ноября 2015 в 14:00
Респект Шеве, достойный жест сделал.
Legheto
03 ноября 2015 в 13:57
Мавр держись, хотя пихни галю.. мы примем)
Liver1892
03 ноября 2015 в 13:55
сейчас имбeцилов развелось очень много, ущербных и никчемных биомасс, которые Маура поливают грязью:) начиная от бабы легкого поведения с судьями FA и заканчивая пользователями соккера, Шева хоть адекватно оценивает ситауцию, как и другие профессионалы, а Мауру желаю вернуться на трон!)
Патриот 05
03 ноября 2015 в 13:53
Лучше бы ты Милан свой поддержал, а не эту бабку-лавочницу.