• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Матч «Лион» - «Зенит» посетят 30 тысяч зрителей

04 ноября 2015, 14:26
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Сегодня «Зенит» сыграет с «Лионом» в 4-м туре ЛЧ.

«Зенит» выйдет на поле в лазурной форме, хозяева сыграют в белом. Обе команды проведут встречу в траурных повязках в память о жертвах авиакатастрофы в Египте.

На матче ожидается около 30 тысяч зрителей, петербуржцев поддержат до 600 болельщиков.

Две недели назад «Зенит» дома сумел победить «Лион».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гавроша
Гавроша ответил kolpino08
16 ноября 2015 в 05:46
Ты мне еще расскажи, как кутузов спас масквабад, разбив французов при бородино.
Гавроша
Гавроша ответил kolpino08
16 ноября 2015 в 05:42
Докажи что так. Для француза ты слишком хорошо пишешь по-русски, и скорее всего ты ни то что не бывал в этой франции, но даже не с одним французом живьем не разговаривал.


Ну вот хотя бы мой аргумент, википедия - открываю французскую страницу, и там написано - стратегическая победа франции.

А еще поищи адмирал чичагов - и сразу увидишь что за березену его облили помоями, и никакие оправдания ему не помогли.

И что у нас за страна - величайших полководцев мешают с грязью, да еще крылов написал басню, как крысы у щуки хвост отъели, это тоже о березине.
__________________________

Дам тебе хороший совет - перед тем как поучать, хотя бы немного сам просветись.
kolpino08
kolpino08 ответил Гавроша
06 ноября 2015 в 18:27
тогда почему во французском языке именно это выражение синоним полного провала и фиаско?
Гавроша
Гавроша ответил arzamas
06 ноября 2015 в 04:31
Сам то чьих будешь? Кстати - если при бородине победили, то зачем масквабад отдали?
Гавроша
06 ноября 2015 в 04:25
Ты бы сам для начала хоть немного просветился, и не надо мне повторять то, что тебе вмыли в мозги.

Хоть коленкура почитай, знаток.
arzamas
arzamas ответил Гавроша
05 ноября 2015 в 23:06
Люди добрый, посмотрите на этого бомжа. Это чудо природы сейчас меня учит истории.))))))))))))
Инопланетный Зенит
05 ноября 2015 в 18:34
Знаток истории блин. Набирай в гугле "битва на березине 1812" и просвещайся. С тех пор в французском языке слово "berezina" - синоним полного провала.
Гавроша
Гавроша ответил kolpino08
05 ноября 2015 в 17:16
При березине победили французы
kolpino08
kolpino08 ответил arzamas
05 ноября 2015 в 08:57
скорее они говорили "это березина"...
это тоже французкое выражение относится к русским и отечественной войне, но по смыслу четко отражает. что вчера произошло для Лиона))
Гавроша
Гавроша ответил arzamas
05 ноября 2015 в 04:55
Лучше бы ты сказал ватерлоо, только вот наших там не было
Гавроша
Гавроша ответил arzamas
05 ноября 2015 в 04:54
Не кричи бородино, хоть историю почитай
muhep
05 ноября 2015 в 01:17
Зенит -топ команда нашего РПЛ
arzamas
05 ноября 2015 в 01:14
о себе позаботься
Сергей Саныч
05 ноября 2015 в 01:08
Я сам доктор.
Всех лечу,лечу...
Фк_Ска 2010
05 ноября 2015 в 01:07
пойдёт
arzamas
05 ноября 2015 в 01:06
лучше полечись от сектанства)
arzamas
arzamas ответил Майкл59ru
05 ноября 2015 в 01:05
сам ты позор твоих родителей, это твоя муж у тебя на аве?
arzamas
05 ноября 2015 в 01:04
30 000 французских болельщиков уходят со стадиона со словами "Бородино, опять Бородино",))
leva200601
05 ноября 2015 в 00:05
цска нюхайте мы лутшие
leva200601
05 ноября 2015 в 00:03
халк ты лутший
leva200601
04 ноября 2015 в 23:46
кто смотрит баварию
leva200601
04 ноября 2015 в 23:45
халк просто царь вот что значит заиграл
leva200601
04 ноября 2015 в 23:43
зенит нужна только победа
mat73
04 ноября 2015 в 23:43
600? Врут гады! Целых 632!!!
Serg-simferopol
04 ноября 2015 в 23:10
маловато будет
Serg-simferopol
04 ноября 2015 в 23:10
маловато будет
Коняра85
Коняра85 ответил СТЕЙК
04 ноября 2015 в 22:31
а спатрачи за кого?
DIDI 23
04 ноября 2015 в 22:30
Не сбился бы с орбиты.
ermak6448
04 ноября 2015 в 22:08
Лиону терять нечего будут играть грубо..
skainet
04 ноября 2015 в 22:02
пускай посмотрят как их команду порвут ....хотя думаю из 30 тыс тысяча наших точняк приедет ))))