• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 45’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Матч «Локомотив» - «Зенит» покажут в Мозамбике и Анголе

06 ноября 2015, 16:44
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Матч 15-го тура РФПЛ «Локомотив» - «Зенит» покажут в 14 странах.

В России болельщики смогут увидеть встречу в прямом эфире «Матч ТВ».

Кроме того, игра будет транслироваться каналом Sport.TV Africa 2 в Анголе, Кабо-Верде и Мозамбике, SportKlub 3 — в Боснии и Герцеговине, Хорватии, Сербии, Черногории и Словении, Cytavision Sports — на Кипре, Sport TV3 — в Португалии, NGSN — в США, Soccer Channel 64 — в Гонконге.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Betty Fork
Betty Fork ответил ЛокоМос
07 ноября 2015 в 17:49
Нет, просто российскому футболу легко удерживать первенство в конкурентной борьбе за рынок телевизионных прав на трансляцию в этих супердержавах. Другими словами, даже нищеброды могут себе позволить купить права на телетрансляцию РПЛ
maxim81413
maxim81413 ответил нoГГано
06 ноября 2015 в 21:29
он всех в игнор кидает, кто на место его может поставить, такой вот он ущерб
maxim81413
06 ноября 2015 в 21:28
чувствуется уровень футбола
KadValentin
06 ноября 2015 в 21:06
Любого русского человека аж гордость взяла) в самом Мозамбике будут показывать!)))ахаха
Великолепный
06 ноября 2015 в 20:15
Ну дела, до чего докатились. Пожалели бы Анголу и Мозамбик))
нoГГано
06 ноября 2015 в 18:53
На словах он Лев Толстой а на деле спартач простой :)
ФК Зенит всея Руси
06 ноября 2015 в 18:51
Ему ответить нечего.

Обыкновенная слабость и трусость.
Pistorezzi
06 ноября 2015 в 18:36
Боже мой, какой позор, зачем об этом сообщать?)))
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответил REDWHITE_
06 ноября 2015 в 18:36
Как там ставка?) На Лион намеревался ставить)
20 рублей наверно поставил?)
нoГГано
06 ноября 2015 в 18:23
REDWHITE_ (зачем меня в игнор добавил ?) не любишь горькую правду о своем лже-народном клупе ?)))
Если сравнить по соотношению Зенит и спартак за последние 10 лет то Зенит реально ВЕЛИКИЙ просто КОСМОС ! 4 раза чемпион страны, кубок России, обладатель Супер кубка России 3 раза, обладатель кубка УЕФА, обладатель Супер кубка УЕФА ! а спартак за всё это время только на кубок Соли наиграл :)))))))))
Санчо Панса
06 ноября 2015 в 18:07
Да, с телевизорами там есть проблема, однако)
pele1981
pele1981 ответил Zimka
06 ноября 2015 в 18:07
И что ты хочешь этим сказать?
pele1981
pele1981 ответил magnum3000
06 ноября 2015 в 18:07
Локо зеню сделает 2-1
pele1981
06 ноября 2015 в 18:06
Если показывают - не значит, что там этот матч будут смотреть
REDWHITE_
06 ноября 2015 в 17:57
аха-ха)) Дима веселит
великиЙ зениТ увидят в Африке))
Им больше заняться нечем)
нoГГано
06 ноября 2015 в 17:57
Если бы не Зенит этот матч крутили бы только от Урала до Абакана
Инопланетный Зенит
06 ноября 2015 в 17:55
Рад за жителей Мозамбика и Анголы. Им выпала честь наблюдать воочию игру великого Зенита
Санчо Панса
06 ноября 2015 в 17:44
В составе Локомотива точно играют два африканца, а вот в составе Зенита пока таких нет. Ну может скоро появятся) А так приятно, что и в Африке следят за матчами РПЛ!
Waskus
06 ноября 2015 в 17:40
Барак обама (Агент под прикрытием Черныш который вернул Крым) будет болеть за Зенит
EGF555LOKO1
06 ноября 2015 в 17:37
А Спартак ГДЕ ПО-КА-ЖУТ?..
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил руна
06 ноября 2015 в 17:37
Нет, раз в Папуа-Новой Гвинее не показывают, то это неполноценная международная арена.
руна
06 ноября 2015 в 17:30
ну теперь на все 100% зенит с локомотивом вышли международную арену!!!
cska vperiod
06 ноября 2015 в 17:29
Фантастика!
MALOVAR
06 ноября 2015 в 17:27
будущие игроки армейцев познакомятся с нашим чемпионатом
rubinovyi2
06 ноября 2015 в 17:26
Оба тайма покажут?
kuban_87
06 ноября 2015 в 17:26
ну что, проверим паровоз опять:)))
magnum3000
06 ноября 2015 в 17:23
Надеюсь зрелищная будет игра с обилием забитых голов. И большинство забитых гостями!
Zimka
06 ноября 2015 в 17:21
Примитивная схема обойти ФФП с помощью трансляций и всё бы хорошо если бы мы не знали что только НТВ + имеет лицензию на продажу трансляций чемпионата, а НТВ + это Газпром Медиа.
eaguar
06 ноября 2015 в 17:12
Главное в России показать .
WAARLOT
06 ноября 2015 в 17:04
это очень круто,новость потрясающая