• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет второй тайм, 72’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 2:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду не сыграет против России

06 ноября 2015, 17:31

Лидер сборной Португалии Криштиану Роналду не сыграет 14 ноября в товарищеском матче против команды России в Краснодаре.

Игрок «Реала» не попал в список игроков, которые вызваны на предстоящую дуэль с российской дружиной, а также игру с Люксембургом.

Также вне заявки остались Куарежма, Рикарду Карвалью и Тиагу.

Заявка

Вратари: Антони Лопеш («Лион»), Руй Патрисиу («Спортинг»), Эдуарду («Динамо» Загреб).

Защитники: Луиш Нету («Зенит»), Бруну Алвеш («Фенербахче»), Седрик Соареш («Саутгемптон»), Элизеу Перейра («Бенфика»), Пепе («Реал»), Жозе Фонте («Саутгемптон»), Рафаэл Геррейру («Лорьян»), Виейринья («Вольфсбург»), Рикарду Перейра («Ницца»).

Полузащитники: Жоао Моутиньо («Монако»), Андре Гомеш («Валенсия»), Гонсалу Гуедес («Бенфика»), Виллиам Карвалью («Спортинг»), Жоау Мариу («Спортинг»), Андре Андре («Порту»), Бернарду Силва («Монако»), Данилу Перейра («Порту»),

Нападающие: Луиш Нани («Фенербахче»), Лукаш Жоау («Шеффилд Уэнсдей»), Нелсон Оливейра («Ноттингем Форест»).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил richi
16 ноября 2015 в 01:01
Я просто не могу понять зачем мне как фанату Барселоны лезть и защищать лидера команды главного соперника?Вот нах мне это надо
richi
richi ответил Baisangur95reg
10 ноября 2015 в 13:22
Человек считает, что он прав, что тут поделаешь?
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Den1979
09 ноября 2015 в 13:36
Знаешь ,я просто не могу понять зачем мне это надо?Я Фан Барсы,черт нафиг я лезу,Лучше постою в сторонке !Удачи ,и ВАМ всех благ
Den1979
Den1979 ответил Baisangur95reg
07 ноября 2015 в 22:06
Ну во-первых я Вас на вы , а Вы меня на ты- это уже неуважение к незнакомому человеку ведущему с Вами беседу! А во вторых я играл за юношеский спартак после футбольной школы советский район та что в Москве и та которая выпускает до сих пор много молодежи в Российские клубы ФНЛ и РФПЛ! Играл чистого нападающего. Как и у многих крестообразные связки порваны, в то время операции делались только по записи та что пришлось карьеру завершить. А по поводу роналду : когда мяч в штрафной попадает в спину и весь Реал требует пенальти и судья ведется на провокацию, роналду забивает очередной гол с точки и радуется и празднует для меня это и стал ключевой момент во том что он хочет просто опередить всех по забитым голам и не важно как они забиты честно или нет! А назвать себя великим может каждый, но не каждый великий себя так называет! Вам всех благ! С уважением...
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Den1979
07 ноября 2015 в 21:25
Если ты играл на уровне профи то тебе что это что то дает?Что я не могу оспорить твое мнение?Или ты являешься лицом не прикосновенным ?

И кстате в какой любительской команде ты играл,и собственно говоря на какой позиции?
Den1979
Den1979 ответил Baisangur95reg
07 ноября 2015 в 01:43
Я играл на уровне профи! И я не несу чушь ! Вам желаю просто уметь смотреть футбол. Всего доброго.
gwynb1eidd
07 ноября 2015 в 00:47
Ну за Иркой то можно и последить, неплохая девчонка все ж )))
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Den1979
07 ноября 2015 в 00:10
Не надо ,ему на блюдечке 90% голов не кто не приносит ,я не люблю Реал,но ты несешь какую то чепуху
Рон является лидером своей команды!Одним из лучших в мире,и что бы ты не делал ,так будет пока он не сдаст !
Великолепный
06 ноября 2015 в 23:42
Правильно в сборную только достойных))
NOVA
06 ноября 2015 в 23:33
ну и правильно! нех на таварняки лучших вызывать!
Ronaldo the Caesar of Football
06 ноября 2015 в 23:22
как с барсенножницей у вас дела? Слышал, что разлад случился.. Сочувствую...))))
фанат джигурды
06 ноября 2015 в 23:20
вратарь из Динамо Загреб звучит устрашающе
фанат джигурды
06 ноября 2015 в 23:19
опа, Джигурда!!!


как хотели краснодарские фанаты Месси выплеснуть свои эмоции с трибун,
а тут такой облом
Ronaldo the Caesar of Football
06 ноября 2015 в 23:17
не по чину Роналду в товарняках светиться
dimon78
06 ноября 2015 в 22:15
Зазнался
Zimka
06 ноября 2015 в 22:11
Роналду к нам не поедет!
BeeSer
06 ноября 2015 в 22:07
Это потому что до сих пор на Ирку обижается?!
МЕТАЛЛИСТ1972
06 ноября 2015 в 21:56
Зато Дзюба сыграет против Португалии
Библейский проект
06 ноября 2015 в 21:47
Ну уж извини, есть дела поважнее чем за "звездами" следить, кто кого бросил, кто чпокнул. Тебе успехов )))
mat73
06 ноября 2015 в 21:45
Испугался)))
Wo_Ong
Wo_Ong ответил Питер рулит
06 ноября 2015 в 21:33
фанат голубых что-то звездит о гомо?)))
Den1979
06 ноября 2015 в 21:32
Он то прекрасно знает, что в сборной он не легенда- ну нет таких ассистентов как в топ клубах где ему на блюдечке в 90% мяч подают аж в пустые ворота,да и не гоже барину с какой-то Россией играть!
gwynb1eidd
06 ноября 2015 в 21:17
Отстал от жизни, Иришка его бросила, сказала не мужик...
gwynb1eidd
06 ноября 2015 в 21:17
Одного понять не могу, где Данни?!
Библейский проект
06 ноября 2015 в 21:14
Он будет параллельно Иришку драть )))
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
06 ноября 2015 в 21:13
отличная новость, голубая Луна всему виной)))))
sir-5
06 ноября 2015 в 21:09
А он никогда в матчах с Россией и не феерил! Не хочет и сейчас свой имидж под удар ставить.
KadValentin
06 ноября 2015 в 21:09
Против Дзюбушки не каждый решиться сыграть)))
niker_666
06 ноября 2015 в 21:07
усё, сдулся роналду. уже в сборную не попадает. :(
Hardwell
06 ноября 2015 в 21:03
ну всё,стадион полу-пустой будет,Роналда не приехала.