• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду исполнил песню Рианны

07 ноября 2015, 12:36

Форвард «Реала» Криштиану Роналду исполнил песню Stay популярной американской певицы Рианны.

Стоит отметить, что данное видео является частью документального фильма о форварде, который будет представлен 9 ноября. Ранее португалец заявлял, что хотел бы перебраться в США.

 

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sLetus
10 ноября 2015 в 13:05
ЛУЧШЕ бы певцом стал чем футболистом
амурец
08 ноября 2015 в 06:26
ну поёт и поёт, фантикам барсуков, то какое дело?
старина
07 ноября 2015 в 21:21
У меня сосед этажом ниже так же примерно "поет".Блин,может подо мной живет Роналду?)
Raúl _Morientes
07 ноября 2015 в 20:08
Он легенда.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил Apsny
07 ноября 2015 в 19:18
Подругой)
10-Lil KyAs-10
07 ноября 2015 в 18:50
Репетирует эмоции перед выпрашиваением у судей штрафных и пенальти
Dart Veider
07 ноября 2015 в 18:24
Раньше в Америке были сильные певцы и певицы к примеру Том Джонс Джо Кокер Джеймс Браун Селин Дион Тина Тернер Уини Хьюстон
Fan_MU-06
07 ноября 2015 в 17:30
ни хрена се у него бицепс
Объективное мнение
07 ноября 2015 в 16:52
роналду великий сделал себя сам.... жалко покинул англию
ALBA BARCELONA 21
07 ноября 2015 в 16:51
Она напоминает Аллу Пугачевой и будет пиариться пока не покинет Землю.Его лечит надо пока не поздно
maliw
07 ноября 2015 в 16:50
Все нормальные мужики поют мужские песни , ну а тут и нет о чем и говорить даже , ведь поёт явно заднеприводный европеец..
m0r0z
07 ноября 2015 в 16:26
да он пьян) это точно
Port-Petrovsk007
07 ноября 2015 в 15:54
Молодцом Криштос ! Хотя голоса у него ни хрена нет,
бэк полным ходом ему помогает косяки сглаживать,
но слух вроде присутствует,что уже нормал........
Den Bull
07 ноября 2015 в 15:31
В США будет певцом
jet_set
07 ноября 2015 в 15:30
Яица зажало что ли у него...
spartak11
07 ноября 2015 в 15:29
На любителя
spartak11
07 ноября 2015 в 15:27
Из репертуара:Я ломал стекло...
JonSnow
07 ноября 2015 в 15:14
мда, тот ещё певец)
greck
07 ноября 2015 в 15:12
Прикольно...
жменя семечек
07 ноября 2015 в 15:09
теперь бы хотелось послушать, как месси мычит...
G_r_e_g_o_r
07 ноября 2015 в 15:05
мерзко как то
Морозовский
07 ноября 2015 в 15:05
Оказывается, что поёт он лучше, чем в футбол играет ! Ну и занимался бы тем, что у него лучше получается ! Нырнуть бы ещё пару раз при исполнении песни - и ХИТ !!!
Королевский Реал
07 ноября 2015 в 14:55
Хорошо исполнил!
LAKZ
07 ноября 2015 в 14:44
душевно исполнил..аж щека прокатилась по слезе
ЛокоМос
07 ноября 2015 в 14:42
Модераторы все поудаляли.....даже почитать нечего....))) Уверен, там было самое интересное и правдивое...))
Судья
Судья ответил Romchik1989
07 ноября 2015 в 14:19
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
СR7 REAL СR7
07 ноября 2015 в 14:11
Агент Криштиану Роналду встретился с президентом «ПСЖ»


Известный футбольный агент Жорже Мендеш, представляющий интересы форварда «Реала» Криштиану Роналду, после матча мадридского клуба с «ПСЖ» (1:0) на групповом этапе Лиги чемпионов провел встречу с президентом парижан Нассером Аль-Хелайфи.

Как сообщает Marca, встреча длилась около часа и могла касаться вероятного перехода Роналду в «ПСЖ».

Отмечается, что ранее в этот день Аль-Хелайфи пообедал с президентом «Реала» Флорентино Пересом.
Пластун
07 ноября 2015 в 14:10
Ослабьте ей резинку в стрингах((( Противно слушать((( И этот стон у них песней зовётся))) Давай ещё кончиту исполни , лехенда(((
Судья
Судья ответил Djoker 10
07 ноября 2015 в 14:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответил barc-f
07 ноября 2015 в 14:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.