• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА прибыл в Краснодар

07 ноября 2015, 19:12
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА сегодня вечером прибыл в Краснодар на матч 15-го тура РФПЛ.

ЦСКА прибыл в Краснодар

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 11:43
С прибытием в Краснодар, ЦСКА! Матч и для тех, и для других будет очень не простым. Армейцам победа не так сильно нужна, как ФК Краснодар, на мой взгляд! И все же удачи именно подопечным Слуцкого)
leghioner
08 ноября 2015 в 10:42
Скорее всего будет ничья.
Конявый сибиряк
08 ноября 2015 в 09:59
++++ Проигрывать нельзя, но Ростов,вспышка временная
Конявый сибиряк
08 ноября 2015 в 09:47
ЦСКА прибыл в Краснодар...За победой!!!
alexxxi
08 ноября 2015 в 09:32
Удачи армейскому клубу, ЦСКА вперёд.
Лепрекон
08 ноября 2015 в 08:39
Ничья будет, Краснодар на подъеме сейчас! -))))) Удачи сегодня!-))))
Kuprin
Kuprin ответил ivo
08 ноября 2015 в 06:18
Ростов не конкурент
redbluegorsk
08 ноября 2015 в 02:24
Удачи Армейцам сегодня!!!
REDAT
REDAT ответил ivo
07 ноября 2015 в 23:56
Ты сначала статистику посмотри, кто сколько выигрывал."Краснодар" 3 раза побеждал "ЦСКА" "ЦСКА" 2 раза "Краснодар" и три нечьи между ними.Я конечно уважаю "ЦСКА", но "Быки" мне родней и по этому удачи нашим "Быкам"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AdekvatNICK
07 ноября 2015 в 23:03
2-2
Великолепный
07 ноября 2015 в 22:35
Лидер чемпионата России ЦСКА прибыл в Краснодар))
Пожелаем удачи и конечно победить!
ivo
ivo
07 ноября 2015 в 21:34
Тут уже начинают: "главное, чтоб судья не подсуживал"...
Вот у * бки! Кому подсуживал? Краснодару? Ну, тогда согласен!
Где , кто, когда подсуживал ЦСКА? Факты назовите, мракобесы. Уже не знают чего бы рыгнуть в сторону ЦСКА! Короче! Надрать Краснодар и всё! И точка.
Удачи ЦСКА! И победы!!!
ivo
ivo
07 ноября 2015 в 21:28
Чё-то ерунда какая-то ??? Идём чётко, не проигрываем, тут на тебе!
Ростов в шести очках от!!! Да что-ж таое то? Проигрывать нельзя! Только победа.
wmr
wmr
07 ноября 2015 в 20:33
Ничья намечается.
cska59
07 ноября 2015 в 20:04
Удачи ЦСКА завтра.
Хавбэк
07 ноября 2015 в 19:44
Не падать в психологическую яму, только Армейцам!!!
protest58us
07 ноября 2015 в 19:23
Cлуцкого ждут
Буефар
07 ноября 2015 в 19:21
Хоть бы Краснодар выиграл. главное чтобы судья не подсуживал.