• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет первый тайм, 44’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 28’ Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 2:2 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» проиграл «Тереку»

07 ноября 2015, 21:27
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 15-го тура РФПЛ «Спартак» проиграл «Тереку».

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Терек» - «Спартак» - 2:1 (1:1)
Голы: Семенов 6 (аг), Адилсон 21, Мбенге 81.

«Терек»: Городов, Уциев, Семенов, Родолфо, Кудряшов, Адилсон, Маурисио, Айссати (Грозав 90+3), Лебеденко (Рыбус 72), Иванов, Митришев (Мбенге 76).

Тренер - Рахимов.

«Спартак»: «Спартак»: Ребров, Паршивлюк, Кутепов, Таски, Боккетти, Д. Комбаров, Глушаков, Зотов, Попов (Зуев 81), Промес, Зе Луиш (Леонтьев 71).

Тренер - Аленичев.

Предупреждения: Семенов 39, Родолфо 53, Паршивлюк 63, Таски 66.

Cудья: Левников.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Воин трои
10 ноября 2015 в 12:30
ему мама запрещает на улицу ходить.
Дяди кони затопчут в кб бабском одеянии
Воин трои
Воин трои ответил Sully
10 ноября 2015 в 12:29
Секта
sashok52
sashok52 ответил kuban_87
08 ноября 2015 в 23:58
ты что составы только по стоимости сравниваешь?может стоимость и решает, но только к спартаку это не относится, все игроки которых спартак приобретал за приличные деньги деградируют до уровня любителей ФНЛ и конкурировать с другими могут только ценниками!
sashok52
sashok52 ответил kuban_87
08 ноября 2015 в 23:43
Если исходить из трансферной стоимости, то у Спартака, казалось бы, приличный состав, ну а если посмотреть на мастерство, самоотдачу и желание, то они ДНО ! Может на них ценники так сильно давят когда они по полю бегают?
simid
simid ответил Animatronic
08 ноября 2015 в 20:37
я может быть тебе открою тайну но все клубы пытаются продвигать свой брэнд не только у себя в стране но и за ее пределами
Pancher_95
Pancher_95 ответил Xeniumv387
08 ноября 2015 в 20:27
Читать не умеешь?
denmig
08 ноября 2015 в 17:25
проиграл и проиграл! ничего страшного - в следующем туре выиграют! а вот терек вряд ли
ОЛЛС
08 ноября 2015 в 16:44
От добра добра не ищут.Сейчас,тоже неплохо.)
Animatronic
Animatronic ответил andrefino13
08 ноября 2015 в 16:36
Я может быть тебе открою тайну, но футбол, это элемент шоу. Любой клуб пытается продвигать свой бренд.
andrefino13
andrefino13 ответил Animatronic
08 ноября 2015 в 16:32
Самым популярным,т.е как,в каком плане?Здесь о футболе речь,а шоу бизнес в другой стороне.Нравится им быть популярными,и оставаться на шестых-седьмых местах в итоге,пусть-это их выбор.
pashacskavagner
08 ноября 2015 в 15:52
Вот и скажи, болелам спатрака, что их клуб середняк. А то до сих пор кричат, что они чемпионы!!!
На счет обязанности побеждать. Зенит- сейчас действующий чемпион. Но это не значит, что он никому не проигрыват и не будет проигрывать.
Vladimir32
Vladimir32 ответил никита001
08 ноября 2015 в 15:44
Как насчет побед в еврокубках?!
Vladimir32
Vladimir32 ответил Terek 001
08 ноября 2015 в 15:40
Чушь полнейшая! Кто тебе сказал, что чеченцев ненавидят?! Чеченцытакие же граждане страны, как и русские, татары, калмыки ит.д. Если ты об оморзках-так и русских отморозков ненавидят. Аговорить о том, что ненависть к чеченцам как к народу-полная глупость!
KadValentin
08 ноября 2015 в 15:32
Красивые голы спартачок умеет пропускать) В принципе, вариант с первым местом до сих пор актуален, просто нужно спуститься ниже на 2 дивизиона, и шансы появяться!
ОЛЛС
08 ноября 2015 в 15:06
Умеют радовать народ.
spartach091
08 ноября 2015 в 14:43
ОТСТОЙ!

надо было Бекиевича приглашать
spartak kursk
spartak kursk ответил cska1948
08 ноября 2015 в 14:27
Ростову нельзя обгонять только ЦСКА)))
шацк
08 ноября 2015 в 14:14
Народный клуб и народу чеченцам сделал подарок.
PATRIOT1965
08 ноября 2015 в 14:13
Менять тренера,продавать игроков,все это не то,неужели не видно всем,что Спартак физически не готов на всю игру,нет выносливости,команда выдыхается,соперник добивает.Если по сути,играть с КБ трудно,держат мяч,легко переходят из защиты в атаку,но все это хватает на 25 минут и все.
vovinho11
08 ноября 2015 в 14:12
до сих пор празднует вся Русь-матушка
chromage
chromage ответил navigators
08 ноября 2015 в 13:42
Ну если я напишу что нужно сделать для того чтобы он родился... меня тут надолго забанят )
navigators
navigators ответил chromage
08 ноября 2015 в 13:40
Рожают вообще-то мамы. Или у вас всё по-другому?))
олегф
олегф ответил Коляныч
08 ноября 2015 в 13:33
Вот именно,что вы живете что когда то при ком то.Вот барса вам тогда в Москве 3 штуки вторым составом и пешком и насуляла.
ОЛЛС
08 ноября 2015 в 13:28
Ба!Веселье до сих пор не прекращается!)
амурец
08 ноября 2015 в 13:24
просто языком не дотянулся
амурец
08 ноября 2015 в 13:23
именно нужно дать поработать и говорить что команда строится, а не заявлять, что Спартак "гранд"
SanitarForest
08 ноября 2015 в 13:14
та ему и штанга изменила...это карма...рогоносца)))
NeiSeS
08 ноября 2015 в 13:14
прям как ваш стадик)))
Рожден в СССР
08 ноября 2015 в 13:11
согласен менять тренеров плохая примета
Kuprin