Soccer.ru

КДК не накажет «Терек» за использование микрофона Кадыровым

08 ноября 2015, 15:52
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что у организации нет оснований наказывать почетного президента «Терека» Рамзана Кадырова за использование громкой связи во время матча 15-го тура чемпионата России против «Спартака». Вчера глава Чеченской Республики неоднократно поддерживал грозненцев, используя микрофон.

«У нас нет оснований рассматривать этот вопрос. Здесь нет нарушения регламента. Вы знаете, что Премьер-Лига исключила из регламента пункт об использовании громкой связи на стадионе во время матча», - приводит слова Григорьянца корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Leha-ha50
08 ноября 2015 в 16:42
Рамзан, молодец!!! Ну , сорвался один раз - бывает. Не каждый руководитель края, области, республики регулярно посещают матчи своей команды. А тут поддержка в лице президента вызывает только уважение!!!
Геннадьич
08 ноября 2015 в 16:13
ДАЙТЕ МИКРОФОН ФЕДУНУ!!!!!
Honduras2010
08 ноября 2015 в 16:32
Что этот ... должен сделать, чтобы его наказали?
Animatronic
Animatronic ответ нoГГано (раскрыть)
08 ноября 2015 в 16:34
А еще запретить треки Басты, чтобы не позорился.
owl_fake
owl_fake ответ •GERIKHANOVSKY• (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 16:02
А почему он вообще должен его использовать?
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 16:07
Ты это точно знаешь?
Kara Kartal
08 ноября 2015 в 19:29
Кадыров, наверно, третий человек в Раше. Кто же его накажет)
нoГГано
нoГГано ответ Animatronic (раскрыть)
08 ноября 2015 в 16:48
Слушай пуГГачеву и не позорь Барсу.
HepBHbIй
08 ноября 2015 в 16:52
У многих пуканы рвет из за этого , помогает команде поддерживает ее . От этого только плюс .. Уверен у других глав спроси они даже не знают в какой лиге их команда находится .
JUDGE RAVEN
JUDGE RAVEN ответ Kara Kartal (раскрыть)
09 ноября 2015 в 19:27
а кто второй то?)
нoГГано
08 ноября 2015 в 16:30
Лучше спартак расформировать что бы не мучился :)
Andreika
Andreika ответ HepBHbIй (раскрыть)
08 ноября 2015 в 17:08
а должны знать? а игрокам какой из команд за дотации должен дарить автомобили собянин?
owl_fake
08 ноября 2015 в 15:54
Мы привыкли.
Кадыров уже давно никем не наказуемый.
KeLLisAbsenT
08 ноября 2015 в 15:54
Кадырочно
mat73
08 ноября 2015 в 19:43
Да кто ж его посадит? Он же каменный!
Animatronic
Animatronic ответ нoГГано (раскрыть)
08 ноября 2015 в 17:09
Баста не просто "великий" артист, он еще и "великий" актер. Я думал, что блевану сразу как только начнется его кино, но нет, минуту все же продержался.
aztec1970
08 ноября 2015 в 17:49
Канична, кто бы самневался. Гинер в КДК д у р а к о в не сажает.
Судья
Судья ответ Бyффон (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 16:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
denmig
08 ноября 2015 в 17:31
пьяный подибыл
КПР
КПР ответ Геннадьич (раскрыть)
08 ноября 2015 в 16:36
В России по еврейски никто не поймёт Изолдыча, а в русском он профан.
корабел
08 ноября 2015 в 19:08
Подумаешь, напугал КДК)))
Кадыров с удовольствием выложит штраф из своего кармана.
SanitarForest
08 ноября 2015 в 16:00
ну он же его по назначению использовал...а вот если бы не по назначению и применительно к судье...тогда да рассмотрели бы...на рентгене...потом)))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
08 ноября 2015 в 16:37
а что в этом плохого. чел поддерживал команду. он же не выбегал на поле.
Зенит1988
08 ноября 2015 в 16:00
Сейчас не до кадырова,потом.
Летов
Летов ответ Honduras2010 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 16:38
на поле выбежать
Конявый сибиряк
08 ноября 2015 в 16:39
Кадыров подарил КДК автомобиль?
112910415
08 ноября 2015 в 17:32
не надо обижать неравнодушного человека...
а то мало ли что
Betty Fork
08 ноября 2015 в 19:10
Намного интереснее было бы посмотреть на реакцию УЕФА, если Рамзан будет также поддерживать Терек на домашних играх в еврокубках. Если он туда попадет, конечно, когда-нибудь.
50лет за Динамо
08 ноября 2015 в 16:06
Бояться.
Судья
Судья ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 16:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Гость