• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Игнатьев вызван в сборную России

09 ноября 2015, 13:24
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

 Тренерский штаб национальной сборной России внес изменения в список игроков, которые будут вызваны для подготовки к ноябрьским товарищеским матчам с Португалией (14 ноября) и Хорватией (17 ноября). Вместо травмированных Олега Шатова и Александра Кокорина в команду вызван полузащитник «Кубани» Владислав Игнатьев из «Кубани».

Подготовку к матчам подопечные Леонида Слуцкого начнут 10 ноября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
and793
and793 ответил nikoladolgov
10 ноября 2015 в 05:11
А ты не видишь связи? Если кто и поплыл, так это ты
Gvozd99
10 ноября 2015 в 01:32
Отличный игрок и здорово прибавил в последнее время, удачи!!!
футер
10 ноября 2015 в 00:06
походу пукан у вас еще бомбит..что Кубань без бюджета играет лучше чем сосед..по игре а не по очкам..но все впереди
alboro
09 ноября 2015 в 21:52
Кокорин дождется
KhaMillion
09 ноября 2015 в 21:44
Одного за двух? Неужели он так хорош?:))
Игнашевич уйдет, нужен нашей сборной другой "Игнат" - готовят!:))
pasha89
09 ноября 2015 в 21:05
Молодец
Lucius Vorenus
09 ноября 2015 в 20:52
круто
andrefino13
andrefino13 ответил Held1k
09 ноября 2015 в 19:17
Как тебе тяжело на русском писать,разговариваешь,уверен,то же с трудом,хоть думаешь на русском,и то хорошо.
andrefino13
andrefino13 ответил Бyффон
09 ноября 2015 в 19:15
Ротация-это по русски чехарда,хаос,глупости одним словом.За Игнатьева рад.
Suomi 23
Suomi 23 ответил niker_666
09 ноября 2015 в 18:59
Родился в роддоме, учился в училище, работал на работе ....))
Suomi 23
09 ноября 2015 в 18:56
Игнатьев уже играл в "Краснелоне" и вряд ли его туда снова возьмут. А вот Мельгарехо - он точно Краснодару бы не помешал!
99let
09 ноября 2015 в 18:56
Все по делу. Удачи ему.
рикарду
09 ноября 2015 в 18:07
не привозит?вы походу уважаемый последние года 2 футбол не смотрели?да и раньше Игорёк тоже не мало косячил!
Held1k
09 ноября 2015 в 18:03
Будет, что с Касаевым, вызван то вызван, а играть будет те же стараики ;c
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил SHMEL
09 ноября 2015 в 17:56
+++++1000000000!!!
южный топгранд
09 ноября 2015 в 17:54
если надо заберут, просто они как щенка в воду выбросили, если всплывет то будет жить и играть в суперклубе
южный топгранд
09 ноября 2015 в 17:53
в краснелону обоих, чтоб и кубаноидов потравить ых
южный топгранд
09 ноября 2015 в 17:52
вызван полузащитник "Кубани" Владислав Игнатьев из "Кубани".
Бyффон
09 ноября 2015 в 17:51
Славно.
И Игнатьевы сыты и Шатовы целы.
Когда ж ещё привлекать народ,как не на товарищеские игры.
Если бы не травмы у некоторых-играли бы стандартным составом.
Слуцкий не знает что такое ротация.
Бyффон
Бyффон ответил Bearded man
09 ноября 2015 в 17:48
Вряд-ли.
Но у него так болит...эммм...душа(будем называть это так) после того как Кержаков перешёл в Зенит,несмотря на понижение зарплаты,что он готов покусать всякого,кто хотя бы подумает о Санкт-Петербурге.
112910415
09 ноября 2015 в 17:46
одобрям
PATRIOT1965
09 ноября 2015 в 17:46
Игнатьев классный игрок,неуступчивый,думаю зимой уйдет из Кубани,как и Мельгарехо,да и в целом Кубань понесет потери в игроках.
Bearded man
Bearded man ответил Борисыч1
09 ноября 2015 в 17:44
Лично на переговорах присутствовал?)))
Borja
Borja ответил ОлегаТэ
09 ноября 2015 в 17:41
Он отдыхает и считает свои рекорды в лч)
Salihamidjic
09 ноября 2015 в 17:37
Успехов Владиславу!
SanitarForest
09 ноября 2015 в 17:13
Игнатьев один может заменить обоих))))
Ливepпуль
09 ноября 2015 в 17:11
Заслужил
pashacskavagner
09 ноября 2015 в 17:09
Одного вызвали за двоих!!!
Борисыч1
09 ноября 2015 в 16:53
Неплохо напрягал Игнатьев против Динамо, хороший игрок.
И кстати, достоин уважения за то, что в своё время послал нах Зенит, хотя вшивые предлагали больше денег, чем Локомотив.

А что он уже старенький - ничего страшного.
В своё время Костю Зырянова тоже в 28 лет первый раз в сборную вызвали.
ОлегаТэ
09 ноября 2015 в 16:51
"Игроькёк" в отличие от слабого характером грека с русскими корнями с...........ть хотел на Ваши ожидания...
Сто пудов спит, не тревожась за своих счетоводов... ;)