• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев подарил свои награды музею «Спартака»

11 ноября 2015, 16:04

 Прославленный ветеран «Спартака» Евгений Ловчев подарил строящемуся спартаковскому музею свои главные реликвии: золотую медаль 1969 года, серебряную — 1974 года и бронзовую — 1970 года. Кроме того, легендарный спартаковец передал в дар еще одну серебряную награду, которую ему, как и всей команде, вручили профсоюзы за второе место в чемпионате СССР.

Напомним, что вчера Евгений Ловчев вместе с другими ветеранами «Спартака» принял участие в заседании попечительского совета клуба.

Ловчев подарил свои награды музею «Спартака»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Кубань23rus
12 ноября 2015 в 14:05
Сезон прошёл удачно!
DAD81
12 ноября 2015 в 13:12
Теперь понятно за какими трофеями в Спартак пришел Глушаков. )))
Чикомас
12 ноября 2015 в 12:33
а Комбаров ? Свои то трофеи, будет сдавать в музей ?
Grey33
12 ноября 2015 в 11:18
Зато нынешние спартаковцы лихо собирают золотые звёзды на футболки.
Сергей Саныч
12 ноября 2015 в 09:02
Если Спартаковцы свои медали принесут,то вся страна может вставить себе золотые зубы.
nahan
12 ноября 2015 в 06:53
А Бубнову слабо?!.
Ironyfan
12 ноября 2015 в 01:22
Ну хоть так балуются наградами )
Судья
12 ноября 2015 в 00:24
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
СПАРТАК М БОРУССИЯ Д
12 ноября 2015 в 00:18
нелепый ты, сдохниш и о тебе через день забудут, а Ловчева будут помнить потомки на века.
СПАРТАК М БОРУССИЯ Д
12 ноября 2015 в 00:13
Молодец Ловчев , истинный Спартаковец переживает всей душой за ВЕЛИКИЙ СПАРТАК, он и в мине футболе сделал СПАРТАК ЧЕМПИОНОМ , спасибо тебе ,здоровье и всех благ!!!
BeeSer
11 ноября 2015 в 23:54
Благородный поступок! Но учитывая ситуацию в Спартаке, то это действие выглядит как троллинг !
Lucius Vorenus
11 ноября 2015 в 23:12
бывает
ragnik
11 ноября 2015 в 22:16
Проведена благотворительная акция ветеранами Спартака, не дождавшись медалей от игроков, Ловчев наградил их реликвией прошлых- давних лет. Ну хоть такие медали и то утешение...
vashinin
11 ноября 2015 в 21:40
Только спасибо ветерану!
arzamas
11 ноября 2015 в 20:54
Ловчев после вчерашнего "заседания" опохмелился и Серафимыча потянуло на благотворительность.)
Jeck Denielse
11 ноября 2015 в 20:25
Всё.....побежали уже с тонущего корабля.....избавляются от любых связей с бывшим клубом....завтра Бубнов придёт ...с чемоданом....
KAFA2525
KAFA2525 ответил Воин трои
11 ноября 2015 в 20:17
Почему пустой ? псинки отметиться забегают…
KAFA2525
KAFA2525 ответил LOpp
11 ноября 2015 в 20:15
Один КУБОК СССР 1944 г. Перевешивает все купленные спамичьные висюльки !!!
philsmit
11 ноября 2015 в 20:02
Единственным чем и осталость гордиться Спартаку так это его ветераны.
Бyффон
Бyффон ответил LOpp
11 ноября 2015 в 19:45
У одного Дзюбы больше титулов,чем у всего спартака за последние 13 лет =)))
Levadia
11 ноября 2015 в 19:43
Это была плата за место в попечительском совете Спартака?
LOpp
11 ноября 2015 в 19:36
Хе, у одного Ловчева больше наград, чем у всего Зенита до Газпрома.
mat73
11 ноября 2015 в 19:35
Ловчев встал на путь исправления?
Прохорович
11 ноября 2015 в 19:34
Спартаку не хватает новых наград- решили старенькие собрать. Молодцы
vyishenka
11 ноября 2015 в 19:27
Я подарю шерстяные носки, чтоб на поле не мерзли.
n272nm
11 ноября 2015 в 19:25
"Прославленный ветеран" - это крепкая пятерка. Если только для Спартака он - прославленный, а для всех остальных, Ловчев - нелепый футбольный "эксперт" :)))
Воин трои
11 ноября 2015 в 19:22
А то пустой зал музея покрылся паутиной
gentlewolf
11 ноября 2015 в 19:11
А еще подарил свою динамовскую футболку 1980-го года:)))

А вообще - респект.
112910415
11 ноября 2015 в 19:11
в радости и горе-вместе!
Давуд
11 ноября 2015 в 18:51
Как то жалко Спартак вроде и игроки не слабые. Лучше Спартак чем газпром