• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Тотти не думает о завершении карьеры

13 ноября 2015, 00:07

39-летний капитан «Ромы» Франческо Тотти подчеркнул, что пока не думал о завершении карьеры.

«Чувствую себя отлично. Я буду продолжать играть до тех пор, пока мое тело мне будет это позволять», - отметил футболист.

Недавно Тотти забил 300-й гол за «Рому».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
13 ноября 2015 в 19:37
время не пришло!
maliw
13 ноября 2015 в 16:40
ну пора бы ему завершать карьеру (моё личное мнение) или выходить только на замены ... как мне кажется он сейчас только в минус команде может пойти(хотя возможно и ошибаюсь).. я бы с удовольствием посмотрел на него в качестве рулевого Ромы... там авторитета просто ппц..... попробуй кто не выполнить его приказы и наставления.....будет жесть..))но надо будет подождать еще лет так 5..
удачи ему и Всем добра!
nahan
13 ноября 2015 в 15:11
Редкого таланта игрок.
Bad Spenser
13 ноября 2015 в 12:46
особо за рому не болел , но тотти действительно ИМПЕРАТОР РИМА
Kudos
13 ноября 2015 в 11:46
уважение лишь вызывают такие игроки , верные 1й команде на протяжении долгих лет. П.Мальдини , Дзанетти , Ди Натале , Ческо Тотти и надеюсь Де Росси тоже последует данным примерам киперов в счет не беру
Санчо Панса
13 ноября 2015 в 08:21
Вот и славно! Прочь все нехорошие мысли) Надеюсь, что Император сможет доиграть до гроссмейстерского возраста для футболиста в 40 лет! Здоровья ему и успехов в составе родной Ромы)
elmi.eyubov
13 ноября 2015 в 07:10
Ну да Ческо, понимаю что ты готов выходить на поле, но сечас тебе стоит задуматься об этом. Удачи Императору!
амурец
13 ноября 2015 в 05:15
ну и правильно
Конявый сибиряк
13 ноября 2015 в 04:36
Тотти,Тотти,Император!!!Красава,мужичище,человечище!!Супер Мега Человек!!!Респект и Уважуха.Уверен со мной согласятся все, независимо от клуба!!!
juventus186
juventus186 ответил Mоnоlo
13 ноября 2015 в 04:18
Здравствуйте, девушка!:-)
Давно не списывались!:-)
Ты считаешь Тотти - это мамонт?:-))
Zloi iron
13 ноября 2015 в 01:36
Кеп вызывает только восхитительные чувство к своей персоне,одно слово "легенда"
Black Ice
13 ноября 2015 в 00:42
Красава
Lucius Vorenus
13 ноября 2015 в 00:21
давно уже пара
Sem25
13 ноября 2015 в 00:21
Арустамян прикалывался на радио Спорт. Рассказывал об одном диалоге, когда Думбия в Рому продавали.
"Вот вы говорите, что Думбия 40 лет. Мы говорим, что ему 28-мь. Хорошо, возьмем среднее значение - примерно 35-ть. Но ведь Тотти то еще старше!"
Hезнакомец
13 ноября 2015 в 00:11
Легенда..