• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Челоянц вышел из состава акционеров «Спартака»

13 ноября 2015, 18:25

В составе акционеров московского «Спартака» произошло изменение. Из него вышел бывший член совета директоров ОАО «Футбольный Клуб „Спартак-Москва“ Джеван Челоянц.

Напомним, что летом от руководства „Спартаком“ самоустранился Леонид Федун.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KoValery
18 ноября 2015 в 23:41
Давно пора
denmig
17 ноября 2015 в 18:30
кому акциешки отдали?
KURUM
17 ноября 2015 в 15:33
-1..
zadira56
17 ноября 2015 в 11:25
Мои друзья!
Как не садитесь...
никита001
никита001 ответил Levadia
15 ноября 2015 в 10:09
Полегче с терминологией. О вас лично - в скобках, кстати. Извините, если вольно или невольно (конечно же, невольно!) "наехал", но понимаете же, сколько есть хихикающих и так далее.
Теперь о главном: кто-то хотел его ухода, наверняка есть и такие, кто ухода не хотел, но большинству, поверьте, все равно. Имеются ввиду рядовые болельщики, которые мало что знают о том, что происходит в закулисье, а просто болеют за команду.
gwynb1eidd
15 ноября 2015 в 00:49
Так некто же не заставляет! Смотри другие виды спорта, ЦСКА везде доминирует!
ФК Зенит всея Руси
14 ноября 2015 в 18:31
Странные у Вас представления.
-
Сколько я знаю акционеров - все только стригут прибыль, никто не вкладывает. Соберутся на Собрание акционеров, вызовут директоров и да-авай чехвостить за неудовлетворительные результаты и пробелы в работе; но вот чтобы вкладывать - не бывает такого.
--------------
Так что, Челоянц явно ушёл по простой причине: прибыли нет и не будет, а директоров не погоняешь, эти овощи за свою должность давно не держатся, и сменяют друг дружку как в калейдоскопе: то строители, то шофёры, то переводчики, то вообще непонятно кто и откуда. Ну, то есть, цитируя Федуна - "ПРИДУТ НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ". Ага.
ФК Зенит всея Руси
14 ноября 2015 в 18:26
Фейковый Спартак будет, ну, тот, который создали под названием "ОАО "ФК Спартак-Москва" из города Москва, вместо настоящего Спартака, созданного Старостиным.
ФК Зенит всея Руси
14 ноября 2015 в 18:23
Побежали акционеры с тонущего Спартака.
Cleaner
14 ноября 2015 в 13:28
Что, теперь Спартака больше не будет?
Levadia
Levadia ответил никита001
14 ноября 2015 в 11:09
На сколько я помню,фаны Спартака желали его ухода.
Так что не понимаю вашего выcера!
никита001
14 ноября 2015 в 10:27
Зря вы так. Бизнес - бизнесом, но вы же болеете за свой клуб. И для вас он - Цска! Понятно, что многое поменялось, но команда выходит и играет. Я вас прекрасно понимаю и сомневаюсь, что вы сможете болеть за кого-то другого. Болельщики с подобным закалом не переметываются. Мы, спартаковцы, и жировали, и в загоне долго ходим, но не бросаем свой клуб, потому как, отдав свое сердце раз и навсегда, уже не можем болеть за кого-то еще. Так и вы, верно?
Кстати, не понимаю людей (не то что не принимаю, но не понимаю, и это не значит, что я прав, а они нет), которые болеют за Спартак (Цска, Локо, Динамо и т.п), Барселону, Милан, МЮ (Это примеры, любой набор можно перечислить) и еще целую кучу других клубов. Симпатия - это одно, но болеть всей душой? У меня, честно сказать, в голове не очень укладывается. Повторюсь: это личное мнение, совсем не претендующее на истину в последней инстанции.
никита001
14 ноября 2015 в 10:19
Удивительно, как вы с таким железобетонным прозорливым прогнозированием не востребованы. Какой потенциал пропадает!
никита001
никита001 ответил Svtur
14 ноября 2015 в 10:18
Да им подобные только и надеются, а еще нас в этом упрекают. Конечно, не дождутся.
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 09:24
Перемен требует народная команда! Каждый сезон меняются игроки, тренеры тоже меняются как перчатки, но все без толку) Поэтому вполне логично, что догадались производить революцию красно-белые именно на верхах!
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил guf ak-47
14 ноября 2015 в 01:11
ДОЖДАЛСЯ.
Svtur
Svtur ответил poodle
14 ноября 2015 в 00:52
не дождетесь)
ivan-serd
14 ноября 2015 в 00:41
с деньгами у него туго, а акционер должен вкладывать. Нормальный процесс.
АРАРАТ Ереван
14 ноября 2015 в 00:38
Кто уходит из клуба Спартак -все путем)),а кто приходит то кранты .....
poodle
13 ноября 2015 в 23:56
крысы бегут,спартак тонет,надеюсь что так!)
Гуливер
13 ноября 2015 в 23:42
рад за парня нормальную работу найдёт
Старый Пью
13 ноября 2015 в 23:14
Ещё нет.
Масса Дик
13 ноября 2015 в 22:55
Армяне сливаются - видать финансам кранты!
ВЕЛИКИЙ КОНЬ
13 ноября 2015 в 22:41
К сожалению мой любимый цска сейчас-это действительно бизнес.
Раньше был спорт,а сейчас бизнес.
Если бы не болел за цска с рождения сейчас бы и не посмотрел на клуб из Химок.
Дааа...
Чемпион Соккера
13 ноября 2015 в 22:39
А ещё беcтрофейник)
Чемпион Соккера
13 ноября 2015 в 22:35
Сейчас результаты в чемпионате будут ещё хуже,а у Спартака там проблем,как Тихий океан.Желаю фанатам Спартака терпения.Всё только начинается.
KAFA2525
KAFA2525 ответил krasno-beliy50
13 ноября 2015 в 22:04
…МЫ не рабы, рабы это вы !!!
ARMENIAN
ARMENIAN ответил Grey33
13 ноября 2015 в 22:03
Так и Озбилиза и Мовсисяна вроде хотят слить) всё таки армяне армянами, а с бразильцами надёжнее))
Старый Пью
13 ноября 2015 в 21:55
Самое замечательное в этой новости то, что она прекрасно укладывается в гипотезу о "пакете люкс" , приобретенном пиар службой Спартака на Соккере : ни дня без новости про Спартак. Пусть даже высосанной из пальца.
А изменения - ни о чем. Пока Федун с Алекперовым контролируют Спартак - 4-7 места в РФПЛ ему обеспечены.
guf ak-47
guf ak-47 ответил krasno-beliy50
13 ноября 2015 в 21:54
вот она пятница...