• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Месси, Ракитич и тер Штеген тренировались в общей группе

16 ноября 2015, 22:45

Сегодня игроки «Барселоны» возобновили тренировки после трех дней отдыха. В занятии приняли участие восстанавливающиеся после травм форвард Лионель Месси, голкипер Марк-Андре тер Штеген, а также полузащитник Иван Ракитич.

«Барселона» готовится к матчу с «Реалом», который состоится 21 ноября в Мадриде.

Ранее сообщалось, что Месси сможет сыграть 30 минут против «сливочных».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus 32
Juventus 32 ответил nahan
17 ноября 2015 в 17:27
любовный?
Juventus 32
Juventus 32 ответил Hatewind
17 ноября 2015 в 17:26
Кроме как верить, что вам ещё остаётся?
Juventus 32
Juventus 32 ответил Майкл59ru
17 ноября 2015 в 17:26
Величайший месси готов раздвинуть батоны и получить несколько жестких фрикций)))
Вот только потом на велике вряд ли покатается)))
nahan
17 ноября 2015 в 13:18
В треугольник поиграли...
JonSnow
JonSnow ответил Летчик66
17 ноября 2015 в 11:36
Давуд
17 ноября 2015 в 11:26
2месяца не играл в любом случае не будет в отличной форме.все ровно удачи Барсе
Кубань23rus
17 ноября 2015 в 11:23
Лёня,положи трёшку,Дива так готовилась. Ей даже за сборную играть некогда.
umidbest8590
17 ноября 2015 в 10:55
Удачи
AktobeBarca
17 ноября 2015 в 10:39
Прекрасно!
vikgji
17 ноября 2015 в 09:49
форму нужно набирать
Воин трои
17 ноября 2015 в 09:06
хорошие новости поступают из лагеря сине-гранатовых
Санчо Панса
17 ноября 2015 в 07:38
Это точно! Лавры Ману Нойера многим не дают покоя)
lexatver
17 ноября 2015 в 07:22
Особенно рискованно ставить Штегена, который может психануть и ломануться в центр поля ))
Майкл59ru
17 ноября 2015 в 06:51
Могли бы написать проще,Величайший Месси восстановился от травмы и готов положить трёшку в ворота середнячка Реала .
Санчо Панса
17 ноября 2015 в 06:22
Скорее всего с первых минут Эль-Классико из этой троицы начнет только Иван Ракитич! Всех остальных просто не рискнет поставить Луис Энрике. На то у него есть причины)
starche
17 ноября 2015 в 03:08
Отлично!
Galaxy real way
16 ноября 2015 в 23:37
Луис Энрике: "На мое место метите товарищ?"
Летчик66
16 ноября 2015 в 23:34
Жаль фоточек нет, хотелось бы посмотреть на Месси.
Пластун
16 ноября 2015 в 23:28
Отлично уже то, что он начал тренировки. Главное защита и середина поля, а Месси можно побереч. Зверюга с Неймаром пусть покуражатся в первом тайме. Если что то во втором Месси можно выпустить, порешать вопросы. За центр поля переживать надо и за фланг Алвеса.
rey_luka
16 ноября 2015 в 23:19
Богаче было бы так-Месси, Ракитич и тер Штеген паслись в одном стаде!
TheDDS
16 ноября 2015 в 23:08
Видел фото, за Месси очень рад, неужели вернулся.
Давуд
16 ноября 2015 в 23:03
Бундесеам повесился((
Galaxy real way
16 ноября 2015 в 22:56
Что-то мне подсказывает, что Месси все-таки выйдет в основе Барсы. Самые сильные и мастеровитые игроки должны играть с обеих сторон, удачи Реалу! Дома думаю одержим победу.
Hatewind
16 ноября 2015 в 22:49
Лео, верим!