• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Бельгия по итогам ноября продолжит возглавлять рейтинг ФИФА

18 ноября 2015, 18:03

Сборная Бельгии останется во главе рейтинга ФИФА, обновленная версия которого будет опубликована 3 декабря.

Бельгийцам хватило победы 3:1 над Италией в товарищеском поединке, чтобы сохранить за собой лидирующую позицию.

На второе место вернется Аргентина, которая в ноябре сыграла вничью с Бразилией и победила Колумбию.

На третье место поднимется победившая Англию Испания, а вот чемпионы мира немцы после поражения 0:2 от Франции опустятся на 4-ю позицию. 5-е место за собой сохранит сборная Чили.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Belars
Belars ответил nulll
19 ноября 2015 в 22:18
А, ну так это все меняет... А если серьезно - в те времена это было в порядке вещей, так как правила оффсайда были строже, трактовались в пользу обороняющейся команды и ошибок практически не было, поэтому игроки берегли силы. Реально, голы из оффсайдов в топ-играх забивались максимум раз в год, а тут сразу два в одном матче- поэтому и был такой резонанс.
Palex
Palex ответил Летчик66
19 ноября 2015 в 17:24
Это действующей ЧМ и не надо сюда приплетать Уругвай.
1994_RAUL-IKER_2015
19 ноября 2015 в 15:31
Слушай, давай закроем эту тупую тему!В этой жизни всё возможно!!!Не мне тебя учить, сам знаешь!!!
Ты хочешь чтоб испанцев опустили и веришь что опустят, так?Что ж мне кроме как сказать тебе "Поживём увидим" больше нечего говорить!
nulll
nulll ответил RUSTY8
19 ноября 2015 в 12:10
это точно, поэтому отборочные группы были у СССР относительно слабые, никогда не было Италии, ФРГ, Англии в отборах в 80-х годах
RUSTY8
RUSTY8 ответил nulll
19 ноября 2015 в 10:50
сборная союза там всегда в тройке была...если я не ошибаюсь иногда - высер-1976 или после разрухи триумвирата-1984 - ниже 15 опускалась
Ragnar_Lodbrok
19 ноября 2015 в 09:41
Эти же сборные могут победить Испанию.
nulll
nulll ответил Belars
19 ноября 2015 в 09:16
много раз пересматривал тот матч, скажи, кто разрешил игрокам СССР останавливаться во время оффсайда, если свистка не было? ) кто? )
nulll
nulll ответил RUSTY8
19 ноября 2015 в 09:14
она называлась таблица коэффициентов УЕФА для сборных )
Летчик66
Летчик66 ответил Palex
19 ноября 2015 в 07:01
Чемпионат Мира прошел уже почти 1.5 года тому назад, вы еще вспомните времена, когда Уругвай ЧМ выигрывал! А в группе у немцев были и поражения и пропущенные голы, и тягомотная никудышная игра!
kanuni
19 ноября 2015 в 07:01
Вполне заслуженно но тренер у них слабоват.Побеждают засчет великолепного состава,как только появится серьезная игра сразу забуксуют,ЧМ-2014 против аргов в пример.
RUSTY8
RUSTY8 ответил nulll
19 ноября 2015 в 07:01
а во времена пфаффа такой рейтинг ваще был...
был только ежегодный рейтинг уэфа от франс-футбола
Ишков Матвей
19 ноября 2015 в 06:58
Очень странный рейтинг, за какие такие заслуги Бельгия в лидерах? Средненькая абсолютно команда, никаких громких побед не было...
Этот рейтинг видимо сродни средней температуре по больнице
sir_Alex
19 ноября 2015 в 06:39
После ЧЕ всё изменится
nahan
19 ноября 2015 в 06:08
Какой-то странный рейтинг и как считают непонятно...
karkon
19 ноября 2015 в 02:59
ла...............
Real Madrid-C
19 ноября 2015 в 02:21
Испания теперь третья,ничего после чемпионата Европы вернут первое место в Рейтинге ФИФА,и станут сборной которая выиграла подряд 3 Чемпионата Европы,в первый и последний раз в Истории.
Jeber
19 ноября 2015 в 00:58
Ну а в клубном рейтинге УЕФА этого года Зенит первый, и что с того?
Palex
Palex ответил Летчик66
19 ноября 2015 в 00:23
И что мы видели,кроме игры с Францией,полу резервным составом? В группе вышли с первого места и что самое главное,они действующие ЧМ.Все остальное-вторично.
Belars
Belars ответил nulll
19 ноября 2015 в 00:05
Даже во времена Пфаффа, Кулеманса и Шифо Бельгия и в десятку не входила, ну была четвертой на ЧМ-1986, так там ее судьи за уши вытянули в игре с СССР, два оффсайдных гола засчитали.
ЮЗИК
18 ноября 2015 в 22:47
смешной рейтинг
1994_RAUL-IKER_2015
18 ноября 2015 в 22:27
Я даже знаю кого может опустить Франция, Польша и Ирландия.
Голландия не способна на данный момент ничего противопоставить Испании!
Не понимаю от чего у тебя так бомбит.
BP
18 ноября 2015 в 22:22
ни о чем.
KAFA2525
18 ноября 2015 в 22:14
Неохота ковырять, а где же наши после игры с усташами ???
Летчик66
18 ноября 2015 в 22:07
Да нет, Бундес-Машина немножко уступает пока бельгийцам, во всяком случае по тому, что мы видели.
goalaktika
18 ноября 2015 в 21:40
Практически весь состав Бельгийцев, играют в топ чемпионатах.
Витсель и Ломбертс тоже....)
Субъективное мнение
18 ноября 2015 в 21:30
Рейтинг ФИФА давно стал несерьезным...
Vector
18 ноября 2015 в 21:15
Кто бы мог подумать
rijii_85
18 ноября 2015 в 21:06
Молодцы бельгийцы но чет как то странно все это
Comentarios
18 ноября 2015 в 20:42
чет Бельгии слишком много стало
nulll
18 ноября 2015 в 20:34
со времён балагура Жана-Мари Пфаффа такого не было, чтобы Бельгия возглавляла рейтинг )