• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Зидан может стать преемником Бенитеса

19 ноября 2015, 13:38

По сообщениям испанской прессы, президент «Реала» Флорентино Перес недоволен игрой команды под руководством Раффаэля Бенитеса, но закрывал на это глаза, пока мадридцы лидировали в турнирной таблице. Также его не устраивают отношения тренера с некоторыми игроками «сливочных» и недавнее поражение от «Севильи». В случае проигрыша в Эль Класико положение Бенитеса еще более ухудшится.

Кроме того, Пересу нужен более жесткий тренер, поэтому он рассматривает в качестве замены Бенитесу тренера Кастильи Зинедина Зидана.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Паровоз Чух-Чух
20 ноября 2015 в 19:43
При всем уважении к Зидану , он легенда на все времена , но как тренер, может сперва попробовать с клуба ниже рангом??? Что это за тенденция , стоит только получить тренерскую лицензию , так сразу же лезут топ-клубом порулить. У нас таких через одного и результаты не очень
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 07:41
Максимум Зидан может быть помощником главного тренера на сегодня! При всем к Зизу уважении, он пока не вырос в уровня главного тренера мадридского Реала. Желаю ему расти именно как тренер) Или возглавить менее именитый клуб, чтобы четко понимать, что он себя представляет.
Die Roten
19 ноября 2015 в 22:09
рановато зидану в тренеры такого большого клуба
112910415
19 ноября 2015 в 20:16
просто выдумка
ЮЗИК
19 ноября 2015 в 19:55
Зиза на очереди первый
No problem
No problem ответил champ1on
19 ноября 2015 в 19:52
У Бени опыта дох и больше, чем у Зизу.
Этот Беня в свое время таскал всю Европу мордой об газон.

А Пеп хорош спору нет, нарисовал тики-таку под ХавИньесту. ....сбрил кайфушника Роналдиньо и Ибру ....сделал ставку на Гнома и этих двух испанцев.

Не сравнивай Зизу с Гвардиолой, ибо француз не так далеко ходил а нему в школу. ....чтоб поучиться уму разуму тренерской деятельности.
Рано еще Зизу тренировать основу, ему б Кастилью крепко на ноги поставить.
nahan
19 ноября 2015 в 19:40
Приглашение Бенитеса было большой ошибкой.
champ1on
champ1on ответил No problem
19 ноября 2015 в 19:33
так то Гвардиола в этом возрасте уже с Барселоной выиграл все, что можно и успел свалить оттуда в Баварию, так, что не рано, а в самый раз. Зидан будет явно не хуже Бенитеса
DenimTornado
DenimTornado ответил Mоnоlo
19 ноября 2015 в 17:33
"игроком был бездарнным", серьёзно? Зизу бездарный? А кто тогда не бездарный? Вы его достижения видели? Вы видели его гол в финале против Байера? Игрок он был - уникальный.
Cektor
19 ноября 2015 в 17:18
это будет еще большим провалом ...
umidbest8590
19 ноября 2015 в 17:10
Удачи
No problem
19 ноября 2015 в 16:54
Рановато Зизу еще основу тренировать
Пущяй дубль натаскивает, его время еще придет.
aztec1970
19 ноября 2015 в 16:48
К чему тиражировать откровенную чушь?
Pancher_95
19 ноября 2015 в 15:07
Не надо было увольнять Анчи
ДАША Д
19 ноября 2015 в 14:47
Зидан точно не сильнее.
Arctic Fresh
19 ноября 2015 в 14:42
Одного бездаря на другого.
В стиле Реала. Уволить Карло и теперь переберать физручел.
Leh
19 ноября 2015 в 14:35
Лучше пусть беня тренером останется
waltaro
19 ноября 2015 в 14:34
Из Зидана тренер, как из дворника.
Дедуктор
19 ноября 2015 в 14:24
Зидану еще опыта тренерского набираться и набираться. Тренировать кастильи и осасуны всякие. Без опыта можно и Аленичева взять. С тем же труднопрогнозируемым резалтом для Реала. Хотя, чего тут прогнозировать? Второе место будет. Хучь с Аленичевым, хучь с Зиданом. Реал, а не х... какая. In real. В принципе, и с Бенитесом тот же резалт получится. Вопрос только - в качестве игры. Пока в Барсе Неймар с Месси и Суарес на подхвате ... о каком еще месте команде верующих в Черышева мечтать? Только о втором.
nurajanm
19 ноября 2015 в 14:19
Хорошим футболистом не всегда получается хорошие тренеры
Думаю не стоит
Нужно дать время Бенитесу
Dim64f1121
19 ноября 2015 в 14:18
Зидан как тренер ещё сыроват,тем более для клуба который для себя ставит наивысшие цели на сезон , просто не надо было Анчи увольнять вот и всё
Alex12357
19 ноября 2015 в 14:12
Да Зидан уже несколько лет рвётся на эту должность,а его не пускают.
сунжа1
19 ноября 2015 в 14:09
Зидан красавчик
сунжа1
19 ноября 2015 в 14:08
З
RUSTY8
19 ноября 2015 в 14:04
перец переключил последнюю фазу слива маргарина в сегунду)))

думаю, перец скрытый поклонник барсы))
СR7 REAL СR7
19 ноября 2015 в 14:02
я за Зизу!!
Насмешник
19 ноября 2015 в 13:49
Беню уже на выход просят? Быстро, однако.
Cympak-05
19 ноября 2015 в 13:49
Изначалтно Назначение Бени было ошибкой, не его уровень, давно уже не претендовал на значимые трофеи. Но смена тренера, на Зидана это означает выход Реала из борьбы за Ла лигу.... Этот сезон Беня пусть дотренирует может к концовке дела пойдут лучше.