• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан может стать преемником Бенитеса

19 ноября, 13:38

По сообщениям испанской прессы, президент «Реала» Флорентино Перес недоволен игрой команды под руководством Раффаэля Бенитеса, но закрывал на это глаза, пока мадридцы лидировали в турнирной таблице. Также его не устраивают отношения тренера с некоторыми игроками «сливочных» и недавнее поражение от «Севильи». В случае проигрыша в Эль Класико положение Бенитеса еще более ухудшится.

Кроме того, Пересу нужен более жесткий тренер, поэтому он рассматривает в качестве замены Бенитесу тренера Кастильи Зинедина Зидана.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
20 ноября 2015 в 19:43
При всем уважении к Зидану , он легенда на все времена , но как тренер, может сперва попробовать с клуба ниже рангом??? Что это за тенденция , стоит только получить тренерскую лицензию , так сразу же лезут топ-клубом порулить. У нас таких через одного и результаты не очень
20 ноября 2015 в 07:41
Максимум Зидан может быть помощником главного тренера на сегодня! При всем к Зизу уважении, он пока не вырос в уровня главного тренера мадридского Реала. Желаю ему расти именно как тренер) Или возглавить менее именитый клуб, чтобы четко понимать, что он себя представляет.
19 ноября 2015 в 22:09
рановато зидану в тренеры такого большого клуба
19 ноября 2015 в 20:16
просто выдумка
19 ноября 2015 в 19:55
Зиза на очереди первый
19 ноября 2015 в 19:40
Приглашение Бенитеса было большой ошибкой.
champ1on ответил No problem
19 ноября 2015 в 19:33
так то Гвардиола в этом возрасте уже с Барселоной выиграл все, что можно и успел свалить оттуда в Баварию, так, что не рано, а в самый раз. Зидан будет явно не хуже Бенитеса
DenimTornado ответил Mоnоlo
19 ноября 2015 в 17:33
"игроком был бездарнным", серьёзно? Зизу бездарный? А кто тогда не бездарный? Вы его достижения видели? Вы видели его гол в финале против Байера? Игрок он был - уникальный.
19 ноября 2015 в 17:18
это будет еще большим провалом ...
19 ноября 2015 в 17:10
Удачи
19 ноября 2015 в 16:48
К чему тиражировать откровенную чушь?
19 ноября 2015 в 15:07
Не надо было увольнять Анчи
19 ноября 2015 в 14:47
Зидан точно не сильнее.
19 ноября 2015 в 14:42
Одного бездаря на другого.
В стиле Реала. Уволить Карло и теперь переберать физручел.
Leh
19 ноября 2015 в 14:35
Лучше пусть беня тренером останется
19 ноября 2015 в 14:34
Из Зидана тренер, как из дворника.
19 ноября 2015 в 14:24
Зидану еще опыта тренерского набираться и набираться. Тренировать кастильи и осасуны всякие. Без опыта можно и Аленичева взять. С тем же труднопрогнозируемым резалтом для Реала. Хотя, чего тут прогнозировать? Второе место будет. Хучь с Аленичевым, хучь с Зиданом. Реал, а не х... какая. In real. В принципе, и с Бенитесом тот же резалт получится. Вопрос только - в качестве игры. Пока в Барсе Неймар с Месси и Суарес на подхвате ... о каком еще месте команде верующих в Черышева мечтать? Только о втором.
19 ноября 2015 в 14:19
Хорошим футболистом не всегда получается хорошие тренеры
Думаю не стоит
Нужно дать время Бенитесу
19 ноября 2015 в 14:18
Зидан как тренер ещё сыроват,тем более для клуба который для себя ставит наивысшие цели на сезон , просто не надо было Анчи увольнять вот и всё
19 ноября 2015 в 14:14
Беню взяли на этот сезон, в переходный для реала период. В конце сезона сольют роналду и Зидан будет строить новую команду.
19 ноября 2015 в 14:12
Да Зидан уже несколько лет рвётся на эту должность,а его не пускают.
19 ноября 2015 в 14:09
Зидан красавчик
19 ноября 2015 в 14:08
З
19 ноября 2015 в 14:04
перец переключил последнюю фазу слива маргарина в сегунду)))

думаю, перец скрытый поклонник барсы))
19 ноября 2015 в 14:02
я за Зизу!!
19 ноября 2015 в 13:49
Беню уже на выход просят? Быстро, однако.
19 ноября 2015 в 13:49
Изначалтно Назначение Бени было ошибкой, не его уровень, давно уже не претендовал на значимые трофеи. Но смена тренера, на Зидана это означает выход Реала из борьбы за Ла лигу.... Этот сезон Беня пусть дотренирует может к концовке дела пойдут лучше.