• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан может стать преемником Бенитеса

19 ноября 2015, 13:38

По сообщениям испанской прессы, президент «Реала» Флорентино Перес недоволен игрой команды под руководством Раффаэля Бенитеса, но закрывал на это глаза, пока мадридцы лидировали в турнирной таблице. Также его не устраивают отношения тренера с некоторыми игроками «сливочных» и недавнее поражение от «Севильи». В случае проигрыша в Эль Класико положение Бенитеса еще более ухудшится.

Кроме того, Пересу нужен более жесткий тренер, поэтому он рассматривает в качестве замены Бенитесу тренера Кастильи Зинедина Зидана.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Паровоз Чух-Чух
20 ноября 2015 в 19:43
При всем уважении к Зидану , он легенда на все времена , но как тренер, может сперва попробовать с клуба ниже рангом??? Что это за тенденция , стоит только получить тренерскую лицензию , так сразу же лезут топ-клубом порулить. У нас таких через одного и результаты не очень
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 07:41
Максимум Зидан может быть помощником главного тренера на сегодня! При всем к Зизу уважении, он пока не вырос в уровня главного тренера мадридского Реала. Желаю ему расти именно как тренер) Или возглавить менее именитый клуб, чтобы четко понимать, что он себя представляет.
Die Roten
19 ноября 2015 в 22:09
рановато зидану в тренеры такого большого клуба
112910415
19 ноября 2015 в 20:16
просто выдумка
ЮЗИК
19 ноября 2015 в 19:55
Зиза на очереди первый
nahan
19 ноября 2015 в 19:40
Приглашение Бенитеса было большой ошибкой.
champ1on
champ1on ответил No problem
19 ноября 2015 в 19:33
так то Гвардиола в этом возрасте уже с Барселоной выиграл все, что можно и успел свалить оттуда в Баварию, так, что не рано, а в самый раз. Зидан будет явно не хуже Бенитеса
DenimTornado
DenimTornado ответил Mоnоlo
19 ноября 2015 в 17:33
"игроком был бездарнным", серьёзно? Зизу бездарный? А кто тогда не бездарный? Вы его достижения видели? Вы видели его гол в финале против Байера? Игрок он был - уникальный.
Cektor
19 ноября 2015 в 17:18
это будет еще большим провалом ...
umidbest8590
19 ноября 2015 в 17:10
Удачи
aztec1970
19 ноября 2015 в 16:48
К чему тиражировать откровенную чушь?
Pancher_95
19 ноября 2015 в 15:07
Не надо было увольнять Анчи
ДАША Д
19 ноября 2015 в 14:47
Зидан точно не сильнее.
Arctic Fresh
19 ноября 2015 в 14:42
Одного бездаря на другого.
В стиле Реала. Уволить Карло и теперь переберать физручел.
Leh
Leh
19 ноября 2015 в 14:35
Лучше пусть беня тренером останется
waltaro
19 ноября 2015 в 14:34
Из Зидана тренер, как из дворника.
Дедуктор
19 ноября 2015 в 14:24
Зидану еще опыта тренерского набираться и набираться. Тренировать кастильи и осасуны всякие. Без опыта можно и Аленичева взять. С тем же труднопрогнозируемым резалтом для Реала. Хотя, чего тут прогнозировать? Второе место будет. Хучь с Аленичевым, хучь с Зиданом. Реал, а не х... какая. In real. В принципе, и с Бенитесом тот же резалт получится. Вопрос только - в качестве игры. Пока в Барсе Неймар с Месси и Суарес на подхвате ... о каком еще месте команде верующих в Черышева мечтать? Только о втором.
nurajanm
19 ноября 2015 в 14:19
Хорошим футболистом не всегда получается хорошие тренеры
Думаю не стоит
Нужно дать время Бенитесу
Dim64f1121
19 ноября 2015 в 14:18
Зидан как тренер ещё сыроват,тем более для клуба который для себя ставит наивысшие цели на сезон , просто не надо было Анчи увольнять вот и всё
Заратустра
19 ноября 2015 в 14:14
Беню взяли на этот сезон, в переходный для реала период. В конце сезона сольют роналду и Зидан будет строить новую команду.
Alex12357
19 ноября 2015 в 14:12
Да Зидан уже несколько лет рвётся на эту должность,а его не пускают.
сунжа1
19 ноября 2015 в 14:09
Зидан красавчик
сунжа1
19 ноября 2015 в 14:08
З
RUSTY8
19 ноября 2015 в 14:04
перец переключил последнюю фазу слива маргарина в сегунду)))

думаю, перец скрытый поклонник барсы))
СR7 REAL СR7
19 ноября 2015 в 14:02
я за Зизу!!
Насмешник
19 ноября 2015 в 13:49
Беню уже на выход просят? Быстро, однако.
Cympak-05
19 ноября 2015 в 13:49
Изначалтно Назначение Бени было ошибкой, не его уровень, давно уже не претендовал на значимые трофеи. Но смена тренера, на Зидана это означает выход Реала из борьбы за Ла лигу.... Этот сезон Беня пусть дотренирует может к концовке дела пойдут лучше.