Soccer.ru

Бензема может не сыграть против «Барселоны»

20 ноября 2015, 13:04

 Нападающий «Реала» Карим Бензема может не сыграть в матче против «Барселоны». Сообщается, что французский форвард пока не готов выйти на поле, несмотря даже на то, что он вчера принял участие в тренировке команды. Медицинский штаб «сливочных» считает, что есть большой риск получить рецидив травмы голеностопа.

Перевод с as.com
Все комментарии
JonSnow
JonSnow ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 09:50
нет, просто Барса научилась играть без мяча с молниеносными контратаками, когда надо..
jam
jam
20 ноября 2015 в 22:46
я уже сыграл в песе ) уровень звезда футбола ) первыми откроем счет мы но до перерыва барса отыграется) в первый тайм по моментам будет наш а второй барсы) победный гол будет забит на 90 минуте ) 2-1) это конечно в игре ) хотя этот счет не так далек от реальности
JonSnow
JonSnow ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 22:16
ну владела Бавария и Райо Вальекано больше мячом чем Барса, а толку?) бред несёшь
Rex04
20 ноября 2015 в 22:14
Что ему не хватало,когда в недели он получает 150 тысяч евро ..
mphuZ
mphuZ ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 21:44
ты про кого ? про барсика ?
Jurij_Mar
20 ноября 2015 в 21:35
Ну пущай отдохнет
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 21:18
И все же очень бы хотелось, чтобы Карим принял участие в Эль-Классико! Пусть он не сыграет с первых минут, но Рафа обязательно ему даст игровое время)
alboro
20 ноября 2015 в 21:00
посмотрим
Пластун
20 ноября 2015 в 20:24, ред.
Да у обеих команд кучу травмированных и находящихся в сложной форме( Месси, Ракитич, Рамос, Навас, Вермплен, Бензема, Роналда контужен). Думаю если Барса не будет пижонить то выиграет, но и ничья 0-0 будет нормальным итогом.
Пластун
Пластун ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 20:21
Ставлю на то, что ты троль.
Пластун
Пластун ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 20:20
Прогнозы это не твоё. А посему лайков не будет!
112910415
20 ноября 2015 в 20:07
без него очень всё шатко..
Великолепный
20 ноября 2015 в 19:25
Барсе надо побеждать Реал хоть с Бенземой хоть без него))
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 19:05
Сама не знает за кого глорит. Челсиножечница у неё ещё есть)
milanetto10
20 ноября 2015 в 19:00
потеря для Реала
Ronaldo the Caesar of Football
Ronaldo the Caesar of Football ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 18:53
никого ты не размзываешь, ты просто самоплюсующийся дуремар
Jaka RM
Jaka RM ответ Мадридножечница (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 18:33
Мадридножница? Это случайно не второй аккаунт барсаножницы?
Jaka RM
20 ноября 2015 в 18:27, ред.
Сыграет он, и его думаю не посадят! И даже если не выйдет он, обыграем этот балет как нечего делать!
2 ЗЛОДЕЯ
20 ноября 2015 в 18:09
Дурень! Сыграй на последок! В камере не побегаешь...))
п.с. Карим,денег мало было,да?
Cskaz
20 ноября 2015 в 18:01
Реалу все равно конец
Kurt Bekelman
20 ноября 2015 в 17:29
зачем Бензема только шантажировал (
Galaxy real way
20 ноября 2015 в 17:18
Его важность клубу можно выделить так:
В чемпионате Карим в класико на "Бернабеу" с сезона 2011-2012 ни назу не уходил с поля без гола, 4 игры 5 голов
Не хотелось бы чтобы он отсутствовал в величайшем поединке.
aztec1970
20 ноября 2015 в 17:18
Фу-у, ещё и руку ему пожимать, блин.
Djoker 10
Djoker 10 ответ gr777af (раскрыть)
20 ноября 2015 в 17:05
Барса может выирать 5:0 ну не проиграть!)
Galaxy real way
20 ноября 2015 в 16:52
Этого и стоило ожидать, но еще неизвестно. В класико его роль всегда была высока.
Voronzov
20 ноября 2015 в 16:40
травма - прикрытие его уголовщины.
di Namo
20 ноября 2015 в 16:29
Отмазка по травме бывает не только у нас...
gentlewolf
20 ноября 2015 в 16:21
Ну че, нормальный размен - Бензема - Месси :))))
Die Roten
20 ноября 2015 в 16:17
мне кажется дело не в травме.пока не известно что с его шантажом.как это все закончиться.будут делать вид что тон равмированый.
pif57
20 ноября 2015 в 15:51
Здоровья Кариму, а то на него и так много навалилось
Гость