• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Бензема может не сыграть против «Барселоны»

20 ноября 2015, 13:04

 Нападающий «Реала» Карим Бензема может не сыграть в матче против «Барселоны». Сообщается, что французский форвард пока не готов выйти на поле, несмотря даже на то, что он вчера принял участие в тренировке команды. Медицинский штаб «сливочных» считает, что есть большой риск получить рецидив травмы голеностопа.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
JonSnow
JonSnow ответил Juventus 32
21 ноября 2015 в 09:50
нет, просто Барса научилась играть без мяча с молниеносными контратаками, когда надо..
Juventus 32
Juventus 32 ответил No problem
20 ноября 2015 в 22:48
спс, буду в курсе.
Juventus 32
Juventus 32 ответил jam
20 ноября 2015 в 22:47
Барса не забьёт
jam
jam
20 ноября 2015 в 22:46
я уже сыграл в песе ) уровень звезда футбола ) первыми откроем счет мы но до перерыва барса отыграется) в первый тайм по моментам будет наш а второй барсы) победный гол будет забит на 90 минуте ) 2-1) это конечно в игре ) хотя этот счет не так далек от реальности
Juventus 32
Juventus 32 ответил No problem
20 ноября 2015 в 22:41
Спасибо, братан.
У вас тоже норм парни, кроме бундесима))
Juventus 32
Juventus 32 ответил No problem
20 ноября 2015 в 22:31
Спасибо, выходит у нас самые поэтичные фанаты)))
Juventus 32
Juventus 32 ответил Rex04
20 ноября 2015 в 22:28
Там его роль в этом деле не совсем ясна. Думаю что всё обойдётся
Juventus 32
Juventus 32 ответил No problem
20 ноября 2015 в 22:26
Был бы Князь или кермет, у них бы лучше вышло.)
Juventus 32
Juventus 32 ответил JonSnow
20 ноября 2015 в 22:24
Баварии немного не везло в завершающей стадии, Райо не смотрел, но зато смотрел Сельту и Атлетик.
Ну а в целом я высказал своё мнение, хочешь считайся, хочешь нет, матч посмотрим и всё станет ясно.
JonSnow
JonSnow ответил Juventus 32
20 ноября 2015 в 22:16
ну владела Бавария и Райо Вальекано больше мячом чем Барса, а толку?) бред несёшь
Rex04
20 ноября 2015 в 22:14
Что ему не хватало,когда в недели он получает 150 тысяч евро ..
Juventus 32
20 ноября 2015 в 21:53
Задача: Неймар попросил Месси отвезти на велосипеде в налоговую 25 млн. евро, сколько Месси взял комиссионных если велосипед ему подарили, а позже выяснилось, что Неймара обвиняют в сокрытии 15 млн. евро налогов?
mphuZ
mphuZ ответил No problem
20 ноября 2015 в 21:44
ты про кого ? про барсика ?
Jurij_Mar
20 ноября 2015 в 21:35
Ну пущай отдохнет
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 21:18
И все же очень бы хотелось, чтобы Карим принял участие в Эль-Классико! Пусть он не сыграет с первых минут, но Рафа обязательно ему даст игровое время)
Juventus 32
Juventus 32 ответил Пластун
20 ноября 2015 в 21:07
Интересно, кроме твоих дополнительных аккаунтов тебя ещё кто то лайкает?))
alboro
20 ноября 2015 в 21:00
посмотрим
Juventus 32
Juventus 32 ответил Пластун
20 ноября 2015 в 20:36
Какова твоя ставка?
Пластун
20 ноября 2015 в 20:24
Да у обеих команд кучу травмированных и находящихся в сложной форме( Месси, Ракитич, Рамос, Навас, Вермплен, Бензема, Роналда контужен). Думаю если Барса не будет пижонить то выиграет, но и ничья 0-0 будет нормальным итогом.
Пластун
Пластун ответил Juventus 32
20 ноября 2015 в 20:21
Ставлю на то, что ты троль.
Пластун
20 ноября 2015 в 20:20
Прогнозы это не твоё. А посему лайков не будет!
112910415
20 ноября 2015 в 20:07
без него очень всё шатко..
Juventus 32
20 ноября 2015 в 19:41
Ставку будут делать не на форвардов, а на контроль мяча и полузащиту. Не для кого не секрет, что если получается лишить Барселону мяча, они превращаются в беспомощных котят.
Так что хоть с Каримом, хоть без, Реал не проиграет. Мой прогноз 2:0
Великолепный
20 ноября 2015 в 19:25
Барсе надо побеждать Реал хоть с Бенземой хоть без него))
BE A BARÇA FAN
20 ноября 2015 в 19:05
Сама не знает за кого глорит. Челсиножечница у неё ещё есть)
milanetto10
20 ноября 2015 в 19:00
потеря для Реала
Ronaldo the Caesar of Football
20 ноября 2015 в 18:53
никого ты не размзываешь, ты просто самоплюсующийся дуремар
Jaka RM
20 ноября 2015 в 18:33
Мадридножница? Это случайно не второй аккаунт барсаножницы?
Jaka RM
20 ноября 2015 в 18:27
Сыграет он, и его думаю не посадят! И даже если не выйдет он, обыграем этот балет как нечего делать!
2 ЗЛОДЕЯ
20 ноября 2015 в 18:09
Дурень! Сыграй на последок! В камере не побегаешь...))
п.с. Карим,денег мало было,да?