• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Мамин: «Бесчастных поставил нам футбол, в который сам играл в 90-е годы»

21 ноября, 13:28

Защитник молодежного состава «Спартака» Артём Мамин поделился мнением о наставнике команды Владимире Бесчастных.

«Владимир Евгеньевич - очень хороший тренер, многое нам дал. Самое главное - сделал из нас команду. Мы стали единым целым, где каждый игрок стоял друг за друга. Никто никогда не выпадал и не сдавался, не останавливался, вне зависимости от счета. Можно так сказать, что он закалил наш характер и поставил нам игру, в которую сам играл в 90-е годы».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
21 ноября 2015 в 19:25
Помницца, в одной команде где я играл, тренер строил игру по схеме пять в линию. Я стукнул кулаком по столу и немедленно перестроил игру на систему Дубль-Вэ.
Barcelona_Rostov ответил andrefino13
21 ноября 2015 в 17:58
это была игра с Японией,Бесчастных тогда промахнулся...
21 ноября 2015 в 17:50
Такое ощущение,что если мне посчастливиться прожить 102 года как усопшему Отто,то к концу моего существования новостные ленты касающиеся Спартака будут аналогичные сегодняшним.Вечная чехарда с тренерами,нескончаемый поиск эфемерного "спартаковского" стиля игры и т.д.
21 ноября 2015 в 17:41
Кто Тунису не забил в пустые ворота,на чемпионате Мира,в группе?Боюсь ошибиться.
21 ноября 2015 в 16:43
это хорошо или плохо - футбол 90-х
21 ноября 2015 в 14:31
Думаю Федун больше не поведется, на тренера, который ставит футбол 90х. Сейчас уже 21 век!!!
21 ноября 2015 в 14:07
молчал бы уже,тролль ты низкого уровня
21 ноября 2015 в 14:00
Желаю тебе воспользоваться ником
21 ноября 2015 в 13:59
О, тот самый, бромантановый футбол 90-х!
saha100 ответил Беланов
21 ноября 2015 в 13:46
1 й дивизион и вечные места с 9 по 13
21 ноября 2015 в 13:42
Не понял, игрок иронизирует над игрой 90-х или ему до лампочки во что играть?
Беланов ответил saha100
21 ноября 2015 в 13:42
Чем? Что может быть смешнее 1-18?
saha100 ответил JuryLeko
21 ноября 2015 в 13:41
цска и зенит в 90х смешили не по детски