• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: «Или я, или Бенитес!»

22 ноября 2015, 08:44
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Звезда «Реала» Криштиану Роналду обратился к Флорентино Пересу с призывом уволить главного тренера команды Рафаэля Бенитеса

Как сообщает La Gazzetta dello Sport с cсылкой на FOX, после вчерашнего поражения в Эль Класико португалец сказал президенту клуба, что не хочет играть под руководством Бенитеса. «Либо я, либо Бенитес!», — в ультимативной форме заявил Криштиану.

Это не первый конфликт между игроком и тренером «Реала».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
24 ноября 2015 в 05:45
Привет))
AlexandrMUnited
23 ноября 2015 в 21:51
Обоих надо! И ещё с Пересом.
112910415
23 ноября 2015 в 13:13
сложный выбор )
Судья
Судья ответил Mamaev
23 ноября 2015 в 12:54
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
FCVostok
23 ноября 2015 в 12:28
vse konec reala
mugik1973
23 ноября 2015 в 09:09
Ты что со всеми играками Баварии спишь? Ну ты даёшь.
Karshyga
23 ноября 2015 в 06:19
У Кристинки истерика
Sevilla1905
23 ноября 2015 в 03:44
Не обращай внимания на провокаторов!
Анжиножечница
23 ноября 2015 в 03:40
При этом мне до тебя нет никакого дела.Сам сидишь и ядом капаешь.
BE A BARÇA FAN
23 ноября 2015 в 03:38
Ты ещё и 2001 года рождения, жесть. Короче, все с тобой ясно.
Анжиножечница
23 ноября 2015 в 03:37
У меня один акк,да и вообще ты видел сколько мне лет? 14 !Ты понимаешь что ты со своими тупыми шутками вроде раздвиньножницы показываешь низший уровень развития.Я в отличии от тебя воспитанный человек,при этом возможно младше тебя на 7-8 лет.Только ты кроме как других оскорблять не умеешь.Чем ты можешь похвастаться?Ты по своей сути просто балабол.Не позорься лучше.
BE A BARÇA FAN
23 ноября 2015 в 03:07
Из школьного курса русского языка мы знаем, что слово "откуда" всегда пишется слитно. Умная пздц, куда бежать)) Возьми учебник азбуки и учи - это твой уровень. На счёт твоих шуток я лучше промолчу. Переходить с ака на ак под разными никами - много ума не надо. Но у тебя их на это только и хватает.
Анжиножечница
22 ноября 2015 в 22:50
От куда таких бездуховных берут? Твой уровень -это шутки между пояса,на большее ты не способен из-за недостатка мозгов.
Сливки общества
22 ноября 2015 в 21:06
Если Реал расторгнет контракт с Роналду, португалец не расстроится. Его ПСЖ очень давно ждет. Да и многие клубы захотят его к себе, так что о какой отработки в кабинете директора может идти речь? Ау! Несмотря на явный спад, такие игроки на дороге не валяются. А Бенитес последний раз что-то сделал эффектное 10 лет назад. Никто за Рафика в Мадриде держаться не будет.
Сливки общества
22 ноября 2015 в 21:03
Игра Реала, пожалуй, примитивнее моей логики. Точнее игры вообще нет. И работы тренера не видно абсолютно. Что-то кардинально поменяется до конца года?..
BE A BARÇA FAN
22 ноября 2015 в 20:13
Раздвиньножечница))
viva-viva
22 ноября 2015 в 19:34
Встретились два кислых, хрен да уксус ///
Zeek47
22 ноября 2015 в 19:28
Пуще прежнего разгневалась Кристинка, не хочу быть столбовой дворянкой, хочу быть владычицей морской
кра-син
22 ноября 2015 в 19:08
И слезы пустил)))
старина
22 ноября 2015 в 19:04
После Анжи кем будешь,ножечница?)
Чемпион Соккера
22 ноября 2015 в 18:58
Ахахахахахахаах,ну-ну,сомневаюсь
Анжиножечница
22 ноября 2015 в 18:57
Роналду давай к нам.У нас очень хорошая команда.
Erik15
Erik15 ответил Шейх Сити
22 ноября 2015 в 18:41
Рон, Хамес,Иско- за отставку...просить тренера играть в атаку,а тренер трус!!!Вот пусть обороняется по 0-4!
ignorant
22 ноября 2015 в 18:41
В дубль провокатора.
Черышева на его место.
Hatewind
Hatewind ответил NeiSeS
22 ноября 2015 в 18:33
или Паркинсон - одно из двух)
Судья
22 ноября 2015 в 18:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Mitsubanchik
22 ноября 2015 в 18:27
Конечно Перес своей любовнице в просьбе не откажет.
slavik25
22 ноября 2015 в 18:22
Гелевая обиделась (( играть научись, пол момента за два тайма..лучший игрок всех времен и народов..ха)))
Forever77
Forever77 ответил Apokalipsys
22 ноября 2015 в 18:20
Перец сам ошибка Реала. Как сказал вчера Генич, Перес - это крест Реала, дальше я думаю все понятно...
starche
22 ноября 2015 в 18:13
Им обоим надо сваливать. Кристина тоже уже не вызывает положительных эмоций!