• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 Идет второй тайм, 75’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.15 3.5 3.65
20:00 Идет второй тайм, 77’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:3 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.07 13 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.85 3.5 4.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: «Или я, или Бенитес!»

22 ноября 2015, 08:44
РеалРеал0 : 4БарселонаБарселонаМатч завершен

Звезда «Реала» Криштиану Роналду обратился к Флорентино Пересу с призывом уволить главного тренера команды Рафаэля Бенитеса

Как сообщает La Gazzetta dello Sport с cсылкой на FOX, после вчерашнего поражения в Эль Класико португалец сказал президенту клуба, что не хочет играть под руководством Бенитеса. «Либо я, либо Бенитес!», — в ультимативной форме заявил Криштиану.

Это не первый конфликт между игроком и тренером «Реала».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
24 ноября 2015 в 05:45
Привет))
23 ноября 2015 в 21:51
Обоих надо! И ещё с Пересом.
23 ноября 2015 в 13:13
сложный выбор )
Судья ответил Mamaev
23 ноября 2015 в 12:54
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
23 ноября 2015 в 12:28
vse konec reala
23 ноября 2015 в 09:09
Ты что со всеми играками Баварии спишь? Ну ты даёшь.
23 ноября 2015 в 06:19
У Кристинки истерика
23 ноября 2015 в 03:44
Не обращай внимания на провокаторов!
23 ноября 2015 в 03:40
При этом мне до тебя нет никакого дела.Сам сидишь и ядом капаешь.
23 ноября 2015 в 03:38
Ты ещё и 2001 года рождения, жесть. Короче, все с тобой ясно.
23 ноября 2015 в 03:37
У меня один акк,да и вообще ты видел сколько мне лет? 14 !Ты понимаешь что ты со своими тупыми шутками вроде раздвиньножницы показываешь низший уровень развития.Я в отличии от тебя воспитанный человек,при этом возможно младше тебя на 7-8 лет.Только ты кроме как других оскорблять не умеешь.Чем ты можешь похвастаться?Ты по своей сути просто балабол.Не позорься лучше.
23 ноября 2015 в 03:07
Из школьного курса русского языка мы знаем, что слово "откуда" всегда пишется слитно. Умная пздц, куда бежать)) Возьми учебник азбуки и учи - это твой уровень. На счёт твоих шуток я лучше промолчу. Переходить с ака на ак под разными никами - много ума не надо. Но у тебя их на это только и хватает.
22 ноября 2015 в 22:50
От куда таких бездуховных берут? Твой уровень -это шутки между пояса,на большее ты не способен из-за недостатка мозгов.
22 ноября 2015 в 21:06
Если Реал расторгнет контракт с Роналду, португалец не расстроится. Его ПСЖ очень давно ждет. Да и многие клубы захотят его к себе, так что о какой отработки в кабинете директора может идти речь? Ау! Несмотря на явный спад, такие игроки на дороге не валяются. А Бенитес последний раз что-то сделал эффектное 10 лет назад. Никто за Рафика в Мадриде держаться не будет.
22 ноября 2015 в 21:03
Игра Реала, пожалуй, примитивнее моей логики. Точнее игры вообще нет. И работы тренера не видно абсолютно. Что-то кардинально поменяется до конца года?..
22 ноября 2015 в 20:13
Раздвиньножечница))
22 ноября 2015 в 19:34
Встретились два кислых, хрен да уксус ///
22 ноября 2015 в 19:28
Пуще прежнего разгневалась Кристинка, не хочу быть столбовой дворянкой, хочу быть владычицей морской
22 ноября 2015 в 19:08
И слезы пустил)))
22 ноября 2015 в 19:04
После Анжи кем будешь,ножечница?)
22 ноября 2015 в 18:58
Ахахахахахахаах,ну-ну,сомневаюсь
22 ноября 2015 в 18:57
Роналду давай к нам.У нас очень хорошая команда.
Erik15 ответил Шейх Сити
22 ноября 2015 в 18:41
Рон, Хамес,Иско- за отставку...просить тренера играть в атаку,а тренер трус!!!Вот пусть обороняется по 0-4!
22 ноября 2015 в 18:41
В дубль провокатора.
Черышева на его место.
Hatewind ответил NeiSeS
22 ноября 2015 в 18:33
или Паркинсон - одно из двух)
22 ноября 2015 в 18:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
22 ноября 2015 в 18:27
Конечно Перес своей любовнице в просьбе не откажет.
22 ноября 2015 в 18:22
Гелевая обиделась (( играть научись, пол момента за два тайма..лучший игрок всех времен и народов..ха)))
Forever77 ответил Apokalipsys
22 ноября 2015 в 18:20
Перец сам ошибка Реала. Как сказал вчера Генич, Перес - это крест Реала, дальше я думаю все понятно...
22 ноября 2015 в 18:13
Им обоим надо сваливать. Кристина тоже уже не вызывает положительных эмоций!