• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Нойер считает, что «Баварию» рано называть чемпионом

22 ноября 2015, 11:52
Шальке-04Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)1 : 3Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Страж ворот «Баварии» Мануэль Нойер дал интервью после победы над «Шальке» в очередном туре Бундеслиги.

«Мы победили заслуженно. Удар Макса Майера был неприятным, но я должен был его брать. По мокрой траве мяч движется быстрее. Я хотел его отбить в сторону, к сожалению, мне это не удалось. У нас сейчас восемь очков отрыв, но чемпионат ещё не выигран».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответил Agbonlahor
26 ноября 2015 в 14:23
Так и есть. Бавария отбирает лучших игроков у своих конкурентов, тем самым обеспечивая себе заранее чемпионство.
Die Roten
Die Roten ответил Agbonlahor
23 ноября 2015 в 18:48
человек присал про евро и я ответил и нечего так злорадствоватья
Die Roten
Die Roten ответил старина
23 ноября 2015 в 18:47
травма у него
Agbonlahor
Agbonlahor ответил DonnyDarko
23 ноября 2015 в 17:34
В пределах Бундеслиги деньги просто огромные. Трансфермаркт говорит, что этим летом Бавария потратила 87, с учётом доходов от продаж игроков. В прошлом сезоне 52 с чем то. При этом покупаются всякие Видали, Тиаго, Бентаи и Дугласы Косты всякие за нехилые деньги. А раньше обходились воспитанниками, бюджетным Тонни и приемлимым Клозе.

Команда хоть и была слабее чем сейчас, но зато для чемпионата это шло на пользу в плане интриги)
DonnyDarko
DonnyDarko ответил Agbonlahor
23 ноября 2015 в 07:00
если я не ошибаюсь, то досихпор самый дорогой трансфер в истории Баварии,это Мартинес 40 млн евро. это разве космические деньги? по нынешним меркам. как минимум 5 клубов в БЛ себе могут позволить такие же растраты как Бавария
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 04:43
В этом сезоне есть такое ощущение, что шмели Дортмунда будут напрягать наш клуб до последнего! И это прекрасно. Значит есть надежда, что мюнхенский суперклуб не расслабится раньше времени) Согласен с Ману, что рано еще говорить о чемпионстве! Вся борьба еще впереди.
112910415
22 ноября 2015 в 20:09
можно не называть, но все всё понимают
karnager
karnager ответил dakillazz
22 ноября 2015 в 18:59
Дело не в том, как кто играет в своих чемпионатах. А в том, кто как играет в других странах
starche
22 ноября 2015 в 18:16
Лукавит воротчик!
Bend21
22 ноября 2015 в 18:02
Нойер льстит другим командам Бундеслиги, у которых шансов побороться с Баварией за чемпионство практически нет.
dakillazz
dakillazz ответил karnager
22 ноября 2015 в 15:44
Ожидал такой ответ! Возможно, но я пока сужу по началу сезона. А у Барсы он пока хуже чем у Баварии.
Gannibal45
22 ноября 2015 в 15:44
каждый сезон отрываются от остальных к 15 туру и говорят эти шаблонные фразы, и становятся чемпионами
старина
старина ответил Die Roten
22 ноября 2015 в 15:10
С Марио там и правда много чего было неясного.Все на уровне слухов причем.Играет он хоть сейчас?Или опять Пеп его маринует?
Agbonlahor
Agbonlahor ответил Juventus21
22 ноября 2015 в 14:44
а совсем недавно в эту гонку мог вклиниться любой клуб типа Штуттгарта или Вольфсбурга. Но потом в Баварии стали тратить космические деньги и всё пропало.(
Agbonlahor
Agbonlahor ответил Die Roten
22 ноября 2015 в 14:39
Да причём тут евро.) Трофеи трофеи. В Германии только с Баварией нынче реально их завоевать. И вот прут все туда, бросая свои клубы, даже несмотря на то, что играют у врагов этой Баварии и даже являясь воспитанниками этих клубов. А потом начинают прикрываться всякими отговорками про дедов.) Хотя нет. Их яростно прикрывают фанаты, которые в глубине души понимают, что это всё неправильно и даже в чём то аморально и подло. )
Juventus21
22 ноября 2015 в 13:58
Бундеслига давно уже чемп одной команды. Интрига там умирает уже к 8-10 туру
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил karnager
22 ноября 2015 в 13:36
У Барсы (я так понимаю, ты о ней) в этом сезоне матч на матч не приходится. Сельту и Атлетик до сих пор вспоминать страшно. Зато с Реалом проблем не возникло. Так что ничего еще не ясно.
Die Roten
Die Roten ответил Agbonlahor
22 ноября 2015 в 13:19
а можно упрямо не верить.что у игроков могут быть мотивы кроме евро
Agbonlahor
Agbonlahor ответил Die Roten
22 ноября 2015 в 13:13
Можно придумать тысячу причин и отговорок.
karnager
karnager ответил dakillazz
22 ноября 2015 в 12:58
в сезоне 15/16 произойдет чудо и впервые в истории футбола одна команда возьмет требл два года подряд. Знаешь название такой команды?
karnager
karnager ответил Maгa05
22 ноября 2015 в 12:57
Только женщина могла написать такое, хочешь увидеть его пипку?
karnager
karnager ответил Die Roten
22 ноября 2015 в 12:56
У Баварии просто есть свой дом увеселений, а в Дортмунде приходилось девочек снимать на улицах, тем самым вызывать косые взгляды прохожих.
Die Roten
Die Roten ответил Maгa05
22 ноября 2015 в 12:47
не надо так резко.если мало знаешь.евро ту не при чем.
ману пришел потому что хотел выиграть бундеслигу и другие трофеи.это не скрывал.и у него девушка была из мюнхена.
левандовски 100 раз говорил.что исполнил мечту покойного отца болельщика баварии.а вот про мотивы гетце не знаю.он много чего говорил.но как на самом деле не известно.
mouzz
mouzz ответил Maгa05
22 ноября 2015 в 12:44
хахахаха)))))))))))))
Die Roten
22 ноября 2015 в 12:41
ману прав.во 1 действительно еще ничего не выиграно.во 2 не уважительно говорить раньше времени по отношению к другим командам бундеслиги.
Субъективное мнение
22 ноября 2015 в 12:38
Отрицание очевидного...
FAHOVEC
22 ноября 2015 в 12:34
да да
nahan
22 ноября 2015 в 12:32
Нет конкуренции,слова Нойера это иллюзия...
Die Roten
22 ноября 2015 в 12:23
ну ладно.не будем))))
dakillazz
22 ноября 2015 в 12:05
Бавария зверь! Осмелюсь предположить, что на данный момент это обладатель кубка ЛЧ 15/16 :) Киньте в меня камень если это не так...