• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Нойер считает, что «Баварию» рано называть чемпионом

22 ноября 2015, 11:52
Шальке-04Шальке-041 : 3БаварияБаварияМатч завершен

Страж ворот «Баварии» Мануэль Нойер дал интервью после победы над «Шальке» в очередном туре Бундеслиги.

«Мы победили заслуженно. Удар Макса Майера был неприятным, но я должен был его брать. По мокрой траве мяч движется быстрее. Я хотел его отбить в сторону, к сожалению, мне это не удалось. У нас сейчас восемь очков отрыв, но чемпионат ещё не выигран».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21 ответил Agbonlahor
26 ноября 2015 в 14:23
Так и есть. Бавария отбирает лучших игроков у своих конкурентов, тем самым обеспечивая себе заранее чемпионство.
Die Roten ответил Agbonlahor
23 ноября 2015 в 18:48
человек присал про евро и я ответил и нечего так злорадствоватья
Die Roten ответил старина
23 ноября 2015 в 18:47
травма у него
Agbonlahor ответил DonnyDarko
23 ноября 2015 в 17:34
В пределах Бундеслиги деньги просто огромные. Трансфермаркт говорит, что этим летом Бавария потратила 87, с учётом доходов от продаж игроков. В прошлом сезоне 52 с чем то. При этом покупаются всякие Видали, Тиаго, Бентаи и Дугласы Косты всякие за нехилые деньги. А раньше обходились воспитанниками, бюджетным Тонни и приемлимым Клозе.

Команда хоть и была слабее чем сейчас, но зато для чемпионата это шло на пользу в плане интриги)
DonnyDarko ответил Agbonlahor
23 ноября 2015 в 07:00
если я не ошибаюсь, то досихпор самый дорогой трансфер в истории Баварии,это Мартинес 40 млн евро. это разве космические деньги? по нынешним меркам. как минимум 5 клубов в БЛ себе могут позволить такие же растраты как Бавария
23 ноября 2015 в 04:43
В этом сезоне есть такое ощущение, что шмели Дортмунда будут напрягать наш клуб до последнего! И это прекрасно. Значит есть надежда, что мюнхенский суперклуб не расслабится раньше времени) Согласен с Ману, что рано еще говорить о чемпионстве! Вся борьба еще впереди.
22 ноября 2015 в 20:09
можно не называть, но все всё понимают
karnager ответил dakillazz
22 ноября 2015 в 18:59
Дело не в том, как кто играет в своих чемпионатах. А в том, кто как играет в других странах
22 ноября 2015 в 18:16
Лукавит воротчик!
22 ноября 2015 в 18:02
Нойер льстит другим командам Бундеслиги, у которых шансов побороться с Баварией за чемпионство практически нет.
dakillazz ответил karnager
22 ноября 2015 в 15:44
Ожидал такой ответ! Возможно, но я пока сужу по началу сезона. А у Барсы он пока хуже чем у Баварии.
22 ноября 2015 в 15:44
каждый сезон отрываются от остальных к 15 туру и говорят эти шаблонные фразы, и становятся чемпионами
старина ответил Die Roten
22 ноября 2015 в 15:10
С Марио там и правда много чего было неясного.Все на уровне слухов причем.Играет он хоть сейчас?Или опять Пеп его маринует?
Agbonlahor ответил Juventus21
22 ноября 2015 в 14:44
а совсем недавно в эту гонку мог вклиниться любой клуб типа Штуттгарта или Вольфсбурга. Но потом в Баварии стали тратить космические деньги и всё пропало.(
Agbonlahor ответил Die Roten
22 ноября 2015 в 14:39
Да причём тут евро.) Трофеи трофеи. В Германии только с Баварией нынче реально их завоевать. И вот прут все туда, бросая свои клубы, даже несмотря на то, что играют у врагов этой Баварии и даже являясь воспитанниками этих клубов. А потом начинают прикрываться всякими отговорками про дедов.) Хотя нет. Их яростно прикрывают фанаты, которые в глубине души понимают, что это всё неправильно и даже в чём то аморально и подло. )
22 ноября 2015 в 13:58
Бундеслига давно уже чемп одной команды. Интрига там умирает уже к 8-10 туру
FootballFun1985 ответил karnager
22 ноября 2015 в 13:36
У Барсы (я так понимаю, ты о ней) в этом сезоне матч на матч не приходится. Сельту и Атлетик до сих пор вспоминать страшно. Зато с Реалом проблем не возникло. Так что ничего еще не ясно.
Die Roten ответил Agbonlahor
22 ноября 2015 в 13:19
а можно упрямо не верить.что у игроков могут быть мотивы кроме евро
Agbonlahor ответил Die Roten
22 ноября 2015 в 13:13
Можно придумать тысячу причин и отговорок.
karnager ответил dakillazz
22 ноября 2015 в 12:58
в сезоне 15/16 произойдет чудо и впервые в истории футбола одна команда возьмет требл два года подряд. Знаешь название такой команды?
karnager ответил Maгa05
22 ноября 2015 в 12:57
Только женщина могла написать такое, хочешь увидеть его пипку?
karnager ответил Die Roten
22 ноября 2015 в 12:56
У Баварии просто есть свой дом увеселений, а в Дортмунде приходилось девочек снимать на улицах, тем самым вызывать косые взгляды прохожих.
Die Roten ответил Maгa05
22 ноября 2015 в 12:47
не надо так резко.если мало знаешь.евро ту не при чем.
ману пришел потому что хотел выиграть бундеслигу и другие трофеи.это не скрывал.и у него девушка была из мюнхена.
левандовски 100 раз говорил.что исполнил мечту покойного отца болельщика баварии.а вот про мотивы гетце не знаю.он много чего говорил.но как на самом деле не известно.
mouzz ответил Maгa05
22 ноября 2015 в 12:44
хахахаха)))))))))))))
22 ноября 2015 в 12:41
ману прав.во 1 действительно еще ничего не выиграно.во 2 не уважительно говорить раньше времени по отношению к другим командам бундеслиги.
22 ноября 2015 в 12:38
Отрицание очевидного...
22 ноября 2015 в 12:34
да да
22 ноября 2015 в 12:32
Нет конкуренции,слова Нойера это иллюзия...
22 ноября 2015 в 12:23
ну ладно.не будем))))
22 ноября 2015 в 12:05
Бавария зверь! Осмелюсь предположить, что на данный момент это обладатель кубка ЛЧ 15/16 :) Киньте в меня камень если это не так...