• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 Закончился первый тайм Локомотив М 1:0 Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 Матч завершен Локомотив (мол) 0:1 Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Матч «Зенит» - «Валенсия» обслужит норвежская бригада арбитров

22 ноября 2015, 14:19
ЗенитЗенит2 : 0ВаленсияВаленсияМатч завершен

Норвежская бригада арбитров во главе со Свейном Моэном назначена на матч 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Валенсией».


Лайнсменами матча будут Ким-Томас Хаглунн и Франк Андас, дополнительные помощники рефери - Ким-Анри Йонсен и Свейн-Эрик Эдвартсен, резервный арбитр - Свен-Эрик Мидтхелль.

Моэн ранее обслуживал матч отборочного турнира Eвро-2016 Россия – Черногория (2:0).

Напомним, первый матч между «Валенсией» и «Зенитом» закончился победой питерской команды.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Источник: UEFA.comРедакция: Дмитрий Кристя
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
23 ноября 2015 в 08:15
Будет не просто Зениту! Валенсия сейчас набрала неплохой ход и недавний матч с Сельтой это наглядно потвердил. И все же на своем стадионе и при поддержке родных трибун, питерский клуб фаворит этого матча)
23 ноября 2015 в 02:15
Эрик Хаген тоже норвежец, может он поможет судить Зенит? скинутся там.
22 ноября 2015 в 19:12
У Валенсии класс выше, чем у Зенита.
Летов ответил salaga
22 ноября 2015 в 18:25
можно и проиграть с приемлемым счётом,а вот насчёт чемпа-посмотрим чо зимой с командами произойдёт
22 ноября 2015 в 18:22
тренинг перед Тереком,и ничё больше
salaga ответил Летов
22 ноября 2015 в 18:11
Опровергнуть тебя могут только террористы.
22 ноября 2015 в 18:10
Если Боаш возьмёт у Валенсии хотя бы одно очко, чем обеспечит себе выход с первого места, то всерьёз возьмётся за ЧР
22 ноября 2015 в 17:31
Зенит тоже не спонсор ЛЧ!
Ты правильно понял, кто и в квалификацию ЛЧ попал за бабки быкам и в саму ЛЧ попал через чешского судейку в том позорном для цска матче!)
22 ноября 2015 в 17:27
Оформляем первое место.
22 ноября 2015 в 17:24
ЦСКА не спонсор Лиги Чемпионов))
Я думаю ты все правильно догадался на кого я намекаю))
22 ноября 2015 в 17:20
на матч цска - Спортинг в квалификации этой ЛЧ намекаешь, обыкновенный?)
22 ноября 2015 в 17:18
а по логике должны судить либо французы, либо бельгийцы.
22 ноября 2015 в 17:08
думаю победит одна из команд или будет ничья
22 ноября 2015 в 17:06
судья скандинав
22 ноября 2015 в 16:50
Судья скандинав))
22 ноября 2015 в 15:51
Судья - скандинав!!!!!
22 ноября 2015 в 15:04
Да хоть кто.Зенит победит на классе.
Это не кабинетный цска.
22 ноября 2015 в 15:00
Должны побеждать .
22 ноября 2015 в 14:47
Да даже если и проиграет...Зенит уже в плей офф, но все же хочется чтобы выиграли..Удачи и победы Зениту
22 ноября 2015 в 14:45
Главное, что бы судили по правилам, не взирая на то кто спонсор Лиги Чемпионов))
22 ноября 2015 в 14:42
Что-то не верится, что Зенит выиграет это матч.
22 ноября 2015 в 14:29
Надо ещё раз наказать гишпанцев! Победы Зениту!
22 ноября 2015 в 14:27
))))))))))))