• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Матч «Зенит» - «Валенсия» обслужит норвежская бригада арбитров

22 ноября 2015, 14:19
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Норвежская бригада арбитров во главе со Свейном Моэном назначена на матч 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Валенсией».


Лайнсменами матча будут Ким-Томас Хаглунн и Франк Андас, дополнительные помощники рефери - Ким-Анри Йонсен и Свейн-Эрик Эдвартсен, резервный арбитр - Свен-Эрик Мидтхелль.

Моэн ранее обслуживал матч отборочного турнира Eвро-2016 Россия – Черногория (2:0).

Напомним, первый матч между «Валенсией» и «Зенитом» закончился победой питерской команды.

Источник: UEFA.comРедакция: Дмитрий Кристя
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 08:15
Будет не просто Зениту! Валенсия сейчас набрала неплохой ход и недавний матч с Сельтой это наглядно потвердил. И все же на своем стадионе и при поддержке родных трибун, питерский клуб фаворит этого матча)
Miaf
23 ноября 2015 в 02:15
Эрик Хаген тоже норвежец, может он поможет судить Зенит? скинутся там.
Ragnar_Lodbrok
22 ноября 2015 в 19:12
У Валенсии класс выше, чем у Зенита.
Летов
Летов ответил salaga
22 ноября 2015 в 18:25
можно и проиграть с приемлемым счётом,а вот насчёт чемпа-посмотрим чо зимой с командами произойдёт
Летов
22 ноября 2015 в 18:22
тренинг перед Тереком,и ничё больше
salaga
salaga ответил Летов
22 ноября 2015 в 18:11
Опровергнуть тебя могут только террористы.
salaga
22 ноября 2015 в 18:10
Если Боаш возьмёт у Валенсии хотя бы одно очко, чем обеспечит себе выход с первого места, то всерьёз возьмётся за ЧР
Петр 1
22 ноября 2015 в 17:31
Зенит тоже не спонсор ЛЧ!
Ты правильно понял, кто и в квалификацию ЛЧ попал за бабки быкам и в саму ЛЧ попал через чешского судейку в том позорном для цска матче!)
Grey33
22 ноября 2015 в 17:27
Оформляем первое место.
Великолепный
22 ноября 2015 в 17:24
ЦСКА не спонсор Лиги Чемпионов))
Я думаю ты все правильно догадался на кого я намекаю))
Петр 1
22 ноября 2015 в 17:20
на матч цска - Спортинг в квалификации этой ЛЧ намекаешь, обыкновенный?)
Петр 1
22 ноября 2015 в 17:18
а по логике должны судить либо французы, либо бельгийцы.
Летов
22 ноября 2015 в 17:08
думаю победит одна из команд или будет ничья
Летов
22 ноября 2015 в 17:06
судья скандинав
enot7000
22 ноября 2015 в 16:50
Судья скандинав))
n272nm
22 ноября 2015 в 15:51
Судья - скандинав!!!!!
ТиГРЕНкиН
22 ноября 2015 в 15:04
Да хоть кто.Зенит победит на классе.
Это не кабинетный цска.
eaguar
22 ноября 2015 в 15:00
Должны побеждать .
ЛокоМос
22 ноября 2015 в 14:47
Да даже если и проиграет...Зенит уже в плей офф, но все же хочется чтобы выиграли..Удачи и победы Зениту
Великолепный
22 ноября 2015 в 14:45
Главное, что бы судили по правилам, не взирая на то кто спонсор Лиги Чемпионов))
germserg
22 ноября 2015 в 14:42
Что-то не верится, что Зенит выиграет это матч.
magnum3000
22 ноября 2015 в 14:29
Надо ещё раз наказать гишпанцев! Победы Зениту!
parallels
22 ноября 2015 в 14:27
))))))))))))