Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» готов приобрести Роналду и Бэйла

23 ноября 2015, 11:28

 «Манчестер Юнайтед» готов приобрести игроков «Реала» Криштиану Роналду и Гарета Бэйла. Сообщается, что после поражения от «Барселоны» валлиец и португалец задумались об уходе из команды, если руководство «сливочных» не отправит в отставку главного тренера Рафу Бенитеса.

Все комментарии
реал-король
28 ноября 2015 в 07:43
Было по сто, теперь уже сто на двоих.
total555
24 ноября 2015 в 15:23
Давно пора
Die Roten
24 ноября 2015 в 13:59
зачем им дельфин??
Voron392
24 ноября 2015 в 09:44
интересно, какая будет сумма?
рус фан
рус фан ответ Arctic Fresh (раскрыть)
24 ноября 2015 в 00:59
Бэйл то же удачный трансфер считаю, он стоит столько же сейчас и еще молод+Дессиму и кубок он принес во многом, проблемы в его игре считаю просто он левый полузащитник и левша, правая нога у него хуже.
рус фан
24 ноября 2015 в 00:54
Если МЮ предложит 250 млн за обоих, то Перес думаю может согласится, но вряд ли МЮ столько выложит.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Романожница (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 23:07
Нафига нам Бейл? Салах не хуже))
Viktor41
23 ноября 2015 в 21:49
Губа не дура. Могут и приобрести. У Реала проблемы из за частой смены тренеров. Это на пользу команде не идет.
AlexandrMUnited
23 ноября 2015 в 21:48
Это шлаки.С Барсой они это доказали. Ван Галу надо взять какого нибудь молодого игрока, а не это чёртово полено
Lucius Vorenus
23 ноября 2015 в 21:34
вот это поворот
Betty Fork
Betty Fork ответ JepPs (раскрыть)
23 ноября 2015 в 21:24
Сразу оба не могут быть правым, значит кто-то из вас ошибается, как ты думаешь, трансфермаркт или ты?)
Фанат футбола .
23 ноября 2015 в 20:41
Я не верю в это. Зачем дьяволам старый Рон и сдувшийся.
112910415
23 ноября 2015 в 20:33
хорошее дело
starche
23 ноября 2015 в 20:08
Пусть дуют в ФНЛ!
заDOOMчивый
23 ноября 2015 в 20:05
случайно с соседями МС не перепутали??? ушёл САФ и начались расходы... а может это сейчас круто чем то мериться?
jam
jam
23 ноября 2015 в 19:39
Вспомните как Бэйл принес победу Реалу в кубке Испании против Барсы забив победный гол убежав с огромной скоростью от Бартры
jam
jam
23 ноября 2015 в 19:38
Бэйл должен остаться а вот Рональду уже зазвездился не место ему в Реале он только накаляет обстановку ,без него играет намного разнообразнее ,.
Это_же_Энфилд
23 ноября 2015 в 19:17
Мумушный мешок готов платить по 500 косарей сдувающемуся Пеналду и бегунку с лошадиным ипальником.
LEGGI
23 ноября 2015 в 19:03
надо вернуть Моуринью, дать ему 2-3 года на строение команды и свободу в плане выбора и покупки игроков, но Перес такой Перес
LEGGI
LEGGI ответ waren61rus (раскрыть)
23 ноября 2015 в 19:00
Про Месси есть фильм, гугл в помощь!
Улыбайся
23 ноября 2015 в 18:51
Бэйл -апл совместимы,а вот Роналду врятли вернется(он стал сщас о футболе меньше думать чем о себе красивом,ему надо в Италию или Америку-там любят моделей).
Анжиножечник
23 ноября 2015 в 18:40
Пора перекатиполю катиться домой
Dodge87
Dodge87 ответ Arctic Fresh (раскрыть)
23 ноября 2015 в 18:23
реал никогда не делал кардинальных перемен,реал никогда не пойдет на то,чтобы строить новую команду,реал это шоу,звезды,но никак не футбольная команда,не уверен,что руководство интересуют победы,это крупный проект который приносит бабло,результат не важен,потеря роналду это потеря больших денег,...а так если в клубе задумаются о футболе.то в реале достаточно игроков вокруг которых можно строить команду,НО анчелотти то сняли,это значит что победы не нужны особо...читать догадки журналистов о том,что там сказали роналду,что он капризничает не серьезно...он звезда за которого готовы и 200 лямов предложить...Роналду сам выбрал мадрид,не надо читать то что пишут,даже в этом матче против барсы он старался....но команда физически не готова была а это вина тренера....в матче против реала не понятно где была линия обороны, это ж не вина роналду,он впереди там создавал,...то что иньеста спокойно принимал мяч и метров 10 тащил и никто его не встречал...гнать на Роналду не стоит
Cektor
23 ноября 2015 в 18:04
ладно там Бейла, но актёра то куда ???
waren61rus
23 ноября 2015 в 17:59
Может быть эти трансферы будут полезны и Реалу и МЮ! К слову посмотрел недавно фильм про криштьяну, понравился. Интересно Месси снимет про себя такой?
Саутгемптон
23 ноября 2015 в 17:40
правильно зачем разлучать голубков
Sevilla1905
Sevilla1905 ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 17:36
Откуда вас столько ножениц???То Челси,То Бавария,Анжи,Теперь и Арсенал.
DIDI 23
23 ноября 2015 в 16:51
Звучит как ультиматум руководству Реала.
Jaka RM
Jaka RM ответ Leo-1987 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 16:50
Он не плачет, и не истреики не разводит, когда ты видел в последний раз когда он плакал? На евро-2004? Тогда его сборная проиграла в финале, большинство футболистов заплакала бы тогда тоже, ведь обошел вратаря на 90, и не забил в пустые, это больно между прочем. А на счет истирик, я тоже могу поспорить, то что он говорит про тренера, или про другую команду это нормально, человек выражает свои чувства, и говорит что он недоволен тем что команда сливает 4-0. Жадность, да есть немного, но это проявляется только тогда когда уже судьба матча решена, и он просто хочет набить свою статистику.
JepPs
JepPs ответ Betty Fork (раскрыть)
23 ноября 2015 в 16:49
методики ? ну метод один,это глаза...а ты как ? ясновидением или жребий бросаешь ?
идет наблюдение за игроком,отсюда и оценка...если адекватно оценивать....
Гость