• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» готов приобрести Роналду и Бэйла

23 ноября 2015, 11:28

 «Манчестер Юнайтед» готов приобрести игроков «Реала» Криштиану Роналду и Гарета Бэйла. Сообщается, что после поражения от «Барселоны» валлиец и португалец задумались об уходе из команды, если руководство «сливочных» не отправит в отставку главного тренера Рафу Бенитеса.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
реал-король
28 ноября 2015 в 07:43
Было по сто, теперь уже сто на двоих.
total555
24 ноября 2015 в 15:23
Давно пора
Die Roten
24 ноября 2015 в 13:59
зачем им дельфин??
Voron392
24 ноября 2015 в 09:44
интересно, какая будет сумма?
рус фан
рус фан ответил Arctic Fresh
24 ноября 2015 в 00:59
Бэйл то же удачный трансфер считаю, он стоит столько же сейчас и еще молод+Дессиму и кубок он принес во многом, проблемы в его игре считаю просто он левый полузащитник и левша, правая нога у него хуже.
рус фан
24 ноября 2015 в 00:54
Если МЮ предложит 250 млн за обоих, то Перес думаю может согласится, но вряд ли МЮ столько выложит.
elmi.eyubov
23 ноября 2015 в 23:07
Нафига нам Бейл? Салах не хуже))
Viktor41
23 ноября 2015 в 21:49
Губа не дура. Могут и приобрести. У Реала проблемы из за частой смены тренеров. Это на пользу команде не идет.
AlexandrMUnited
23 ноября 2015 в 21:48
Это шлаки.С Барсой они это доказали. Ван Галу надо взять какого нибудь молодого игрока, а не это чёртово полено
Lucius Vorenus
23 ноября 2015 в 21:34
вот это поворот
Betty Fork
Betty Fork ответил JepPs
23 ноября 2015 в 21:24
Сразу оба не могут быть правым, значит кто-то из вас ошибается, как ты думаешь, трансфермаркт или ты?)
112910415
23 ноября 2015 в 20:33
хорошее дело
starche
23 ноября 2015 в 20:08
Пусть дуют в ФНЛ!
заDOOMчивый
23 ноября 2015 в 20:05
случайно с соседями МС не перепутали??? ушёл САФ и начались расходы... а может это сейчас круто чем то мериться?
jam
jam
23 ноября 2015 в 19:39
Вспомните как Бэйл принес победу Реалу в кубке Испании против Барсы забив победный гол убежав с огромной скоростью от Бартры
jam
jam
23 ноября 2015 в 19:38
Бэйл должен остаться а вот Рональду уже зазвездился не место ему в Реале он только накаляет обстановку ,без него играет намного разнообразнее ,.
LEGGI
23 ноября 2015 в 19:03
надо вернуть Моуринью, дать ему 2-3 года на строение команды и свободу в плане выбора и покупки игроков, но Перес такой Перес
LEGGI
LEGGI ответил waren61rus
23 ноября 2015 в 19:00
Про Месси есть фильм, гугл в помощь!
бoсх
23 ноября 2015 в 18:53
мю готовится к зиме.газоснабжение нынче ненадёжное,поэтому дрова всегда могут пригодиться=))
Улыбайся
23 ноября 2015 в 18:51
Бэйл -апл совместимы,а вот Роналду врятли вернется(он стал сщас о футболе меньше думать чем о себе красивом,ему надо в Италию или Америку-там любят моделей).
Анжиножечник
23 ноября 2015 в 18:40
Пора перекатиполю катиться домой
Dodge87
Dodge87 ответил Arctic Fresh
23 ноября 2015 в 18:23
реал никогда не делал кардинальных перемен,реал никогда не пойдет на то,чтобы строить новую команду,реал это шоу,звезды,но никак не футбольная команда,не уверен,что руководство интересуют победы,это крупный проект который приносит бабло,результат не важен,потеря роналду это потеря больших денег,...а так если в клубе задумаются о футболе.то в реале достаточно игроков вокруг которых можно строить команду,НО анчелотти то сняли,это значит что победы не нужны особо...читать догадки журналистов о том,что там сказали роналду,что он капризничает не серьезно...он звезда за которого готовы и 200 лямов предложить...Роналду сам выбрал мадрид,не надо читать то что пишут,даже в этом матче против барсы он старался....но команда физически не готова была а это вина тренера....в матче против реала не понятно где была линия обороны, это ж не вина роналду,он впереди там создавал,...то что иньеста спокойно принимал мяч и метров 10 тащил и никто его не встречал...гнать на Роналду не стоит
Cektor
23 ноября 2015 в 18:04
ладно там Бейла, но актёра то куда ???
waren61rus
23 ноября 2015 в 17:59
Может быть эти трансферы будут полезны и Реалу и МЮ! К слову посмотрел недавно фильм про криштьяну, понравился. Интересно Месси снимет про себя такой?
Саутгемптон
23 ноября 2015 в 17:40
правильно зачем разлучать голубков
Sevilla1905
23 ноября 2015 в 17:36
Откуда вас столько ножениц???То Челси,То Бавария,Анжи,Теперь и Арсенал.
Валерон
23 ноября 2015 в 17:08
Пока команда строится вокруг таких примадонн как Кристина и Бейл результатов и долгосрочных перспектив ждать не стоит.
Кристинозависимость которая как русская рулетка "пропрет или не пропрет" не может быть надежным фундаментом команды и её стабильных результатов.
Прима в команде необходима, но Реал собрал уже целый кордебалет. Я конечно понимаю что хочется и о будущем думать в лице Кросса, Хамеса, Иско или Каземиро с Ковачичем, и футболками с лицами торговать, и опыт в команде оставить, но уж больно это неумело смотрится. При звездном Галактикосе был выбран оптимальный вариант, и рояль носили люди и футболки продавали. Сейчас же в команде разброд и шатание только по одной простой причине - президент не понимает что он хочет и покупает не только тех кого надо, а и тех кого не надо не спросив об этом даже тренера.
Команду из Кристины, Хамеса, Бейла, Модрича, Иско и условного Бензема( (без форварда как то уж совсем даже при наличии Кристины ничего не выходит как показывает практика) можно составить только в футбольном менеджере. В реальной жизни столько прим балерин на один квадратный метр только отрицательно сказывается на игре. Да и при наличии еще и двух сверхатакующих фланговых защитниках Марсело и Карвахаля...это просто звздец.
Теперь только от тренера будет зависеть дальнейшее развитие событий. Надо прощаться с Кристиной, возможно Бейлом, не потакать идиотским трансферам и задумкам Переса и строить новую команду вокруг Кросса, Хамеса и Варана где роль опыта должен играть Модрич.
DIDI 23
23 ноября 2015 в 16:51
Звучит как ультиматум руководству Реала.
Jaka RM
Jaka RM ответил Leo-1987
23 ноября 2015 в 16:50
Он не плачет, и не истреики не разводит, когда ты видел в последний раз когда он плакал? На евро-2004? Тогда его сборная проиграла в финале, большинство футболистов заплакала бы тогда тоже, ведь обошел вратаря на 90, и не забил в пустые, это больно между прочем. А на счет истирик, я тоже могу поспорить, то что он говорит про тренера, или про другую команду это нормально, человек выражает свои чувства, и говорит что он недоволен тем что команда сливает 4-0. Жадность, да есть немного, но это проявляется только тогда когда уже судьба матча решена, и он просто хочет набить свою статистику.
JepPs
JepPs ответил Betty Fork
23 ноября 2015 в 16:49
методики ? ну метод один,это глаза...а ты как ? ясновидением или жребий бросаешь ?
идет наблюдение за игроком,отсюда и оценка...если адекватно оценивать....