• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» готов приобрести Роналду и Бэйла

23 ноября, 11:28

 «Манчестер Юнайтед» готов приобрести игроков «Реала» Криштиану Роналду и Гарета Бэйла. Сообщается, что после поражения от «Барселоны» валлиец и португалец задумались об уходе из команды, если руководство «сливочных» не отправит в отставку главного тренера Рафу Бенитеса.

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
28 ноября 2015 в 07:43
Было по сто, теперь уже сто на двоих.
киэнджин ответил barc-f
25 ноября 2015 в 21:46
exactamente hermano хаха. 13 летняя жена. в бурках 80-х это сильно
24 ноября 2015 в 15:23
Давно пора
24 ноября 2015 в 13:59
зачем им дельфин??
24 ноября 2015 в 09:44
интересно, какая будет сумма?
рус фан ответил Arctic Fresh
24 ноября 2015 в 00:59
Бэйл то же удачный трансфер считаю, он стоит столько же сейчас и еще молод+Дессиму и кубок он принес во многом, проблемы в его игре считаю просто он левый полузащитник и левша, правая нога у него хуже.
24 ноября 2015 в 00:54
Если МЮ предложит 250 млн за обоих, то Перес думаю может согласится, но вряд ли МЮ столько выложит.
23 ноября 2015 в 23:07
Нафига нам Бейл? Салах не хуже))
23 ноября 2015 в 21:49
Губа не дура. Могут и приобрести. У Реала проблемы из за частой смены тренеров. Это на пользу команде не идет.
23 ноября 2015 в 21:48
Это шлаки.С Барсой они это доказали. Ван Галу надо взять какого нибудь молодого игрока, а не это чёртово полено
23 ноября 2015 в 21:34
вот это поворот
Betty Fork ответил JepPs
23 ноября 2015 в 21:24
Сразу оба не могут быть правым, значит кто-то из вас ошибается, как ты думаешь, трансфермаркт или ты?)
23 ноября 2015 в 20:33
хорошее дело
23 ноября 2015 в 20:08
Пусть дуют в ФНЛ!
23 ноября 2015 в 20:05
случайно с соседями МС не перепутали??? ушёл САФ и начались расходы... а может это сейчас круто чем то мериться?
jam
23 ноября 2015 в 19:39
Вспомните как Бэйл принес победу Реалу в кубке Испании против Барсы забив победный гол убежав с огромной скоростью от Бартры
jam
23 ноября 2015 в 19:38
Бэйл должен остаться а вот Рональду уже зазвездился не место ему в Реале он только накаляет обстановку ,без него играет намного разнообразнее ,.
23 ноября 2015 в 19:03
надо вернуть Моуринью, дать ему 2-3 года на строение команды и свободу в плане выбора и покупки игроков, но Перес такой Перес
LEGGI ответил waren61rus
23 ноября 2015 в 19:00
Про Месси есть фильм, гугл в помощь!
23 ноября 2015 в 18:53
мю готовится к зиме.газоснабжение нынче ненадёжное,поэтому дрова всегда могут пригодиться=))
23 ноября 2015 в 18:51
Бэйл -апл совместимы,а вот Роналду врятли вернется(он стал сщас о футболе меньше думать чем о себе красивом,ему надо в Италию или Америку-там любят моделей).
23 ноября 2015 в 18:45
Пошли они к чёрту никчемные игроки. посмотрите на Иньесту и поучитесь как надо играть.
Роналду-Я Легенда.Слушать противно.
23 ноября 2015 в 18:40
Пора перекатиполю катиться домой
Dodge87 ответил Arctic Fresh
23 ноября 2015 в 18:23
реал никогда не делал кардинальных перемен,реал никогда не пойдет на то,чтобы строить новую команду,реал это шоу,звезды,но никак не футбольная команда,не уверен,что руководство интересуют победы,это крупный проект который приносит бабло,результат не важен,потеря роналду это потеря больших денег,...а так если в клубе задумаются о футболе.то в реале достаточно игроков вокруг которых можно строить команду,НО анчелотти то сняли,это значит что победы не нужны особо...читать догадки журналистов о том,что там сказали роналду,что он капризничает не серьезно...он звезда за которого готовы и 200 лямов предложить...Роналду сам выбрал мадрид,не надо читать то что пишут,даже в этом матче против барсы он старался....но команда физически не готова была а это вина тренера....в матче против реала не понятно где была линия обороны, это ж не вина роналду,он впереди там создавал,...то что иньеста спокойно принимал мяч и метров 10 тащил и никто его не встречал...гнать на Роналду не стоит
23 ноября 2015 в 18:04
ладно там Бейла, но актёра то куда ???
23 ноября 2015 в 17:59
Может быть эти трансферы будут полезны и Реалу и МЮ! К слову посмотрел недавно фильм про криштьяну, понравился. Интересно Месси снимет про себя такой?
23 ноября 2015 в 17:40
правильно зачем разлучать голубков
23 ноября 2015 в 17:36
Откуда вас столько ножениц???То Челси,То Бавария,Анжи,Теперь и Арсенал.
23 ноября 2015 в 17:08
Пока команда строится вокруг таких примадонн как Кристина и Бейл результатов и долгосрочных перспектив ждать не стоит.
Кристинозависимость которая как русская рулетка "пропрет или не пропрет" не может быть надежным фундаментом команды и её стабильных результатов.
Прима в команде необходима, но Реал собрал уже целый кордебалет. Я конечно понимаю что хочется и о будущем думать в лице Кросса, Хамеса, Иско или Каземиро с Ковачичем, и футболками с лицами торговать, и опыт в команде оставить, но уж больно это неумело смотрится. При звездном Галактикосе был выбран оптимальный вариант, и рояль носили люди и футболки продавали. Сейчас же в команде разброд и шатание только по одной простой причине - президент не понимает что он хочет и покупает не только тех кого надо, а и тех кого не надо не спросив об этом даже тренера.
Команду из Кристины, Хамеса, Бейла, Модрича, Иско и условного Бензема( (без форварда как то уж совсем даже при наличии Кристины ничего не выходит как показывает практика) можно составить только в футбольном менеджере. В реальной жизни столько прим балерин на один квадратный метр только отрицательно сказывается на игре. Да и при наличии еще и двух сверхатакующих фланговых защитниках Марсело и Карвахаля...это просто звздец.
Теперь только от тренера будет зависеть дальнейшее развитие событий. Надо прощаться с Кристиной, возможно Бейлом, не потакать идиотским трансферам и задумкам Переса и строить новую команду вокруг Кросса, Хамеса и Варана где роль опыта должен играть Модрич.
23 ноября 2015 в 16:51
Звучит как ультиматум руководству Реала.