Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» готов приобрести Роналду и Бэйла

23 ноября 2015, 11:28

 «Манчестер Юнайтед» готов приобрести игроков «Реала» Криштиану Роналду и Гарета Бэйла. Сообщается, что после поражения от «Барселоны» валлиец и португалец задумались об уходе из команды, если руководство «сливочных» не отправит в отставку главного тренера Рафу Бенитеса.

Все комментарии
Arctic Fresh
23 ноября 2015 в 13:13, ред.
Реалу пора обновлять состав и строить новую команду, где будет на первых ролях Хамес.
Стоит признать, это их очень удачный трансфер, в отличии от того же Бэйла, который совершенно не вписывается в техничный футбол.
Роналду со своими истериками и ультиматумами так же должен сваливать. Ну и самое главное, это выгон бестолкового президента.
Только тогда у команды есть будущее в ближайшее время.
Jaka RM
23 ноября 2015 в 13:00
Романожница, Барсаножница, Реалножница, Баварияножница, кто следующий? МанСитиножница?
Leo-1987
Leo-1987 ответ просто сашка (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:35
Ronaldinho????
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 11:35
А давайте в Ман.Юнайтед! Я буду не против, особенно если Криштиану вернется на Олд Траффорд) Ну а Гарета я уже давно хотел бы видеть в стане красных дъяволов Манчестера. Ребята, тут нечего и думать! В АПЛ ведь нет такой команды уровня Барселоны)
просто сашка
просто сашка ответ Leo-1987 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:37
по стилю писанины видно же... он самый 99%
Jaka RM
23 ноября 2015 в 13:07
Скажите пожалуйста, почему вы так не любите Роналду? Называете его пеналду, рыдалду, и прочие? По каким причинам вы так его не лююите? Объясните.
jeyone
jeyone ответ Grey33 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 12:54
он в ней уже бегал, врят ли вернется )))
waren61rus
23 ноября 2015 в 17:59
Может быть эти трансферы будут полезны и Реалу и МЮ! К слову посмотрел недавно фильм про криштьяну, понравился. Интересно Месси снимет про себя такой?
Судья
Судья ответ Leo-1987 (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:44
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 ноября 2015 в 11:46
Есть, даже выше уровнем чем Барса-это ЛЕСТЕР.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
23 ноября 2015 в 11:47
Ты серьезно или это сарказм?)
Leo-1987
Leo-1987 ответ Судья (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:51
Окей окей
Модер ты как Сша - Везде со своими санкциями
Leo-1987
Leo-1987 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:52
А Барсенога и Данте 007 не одни и те ж люди
Grey33
23 ноября 2015 в 12:01
Кришти очень пойдёт форма манков.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Jaka RM (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:09
Сам не видишь как он плачет истерит и жадничает
ander_herrera
23 ноября 2015 в 13:11
Н.А.Х.Р.Е.Н.А НАМ ЭТОТ ШЛАК!!!!?????
LOpp
23 ноября 2015 в 12:13
за Роналду Реал попросит лямов 200, за Бэйла 250
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Arctic Fresh (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:16
+++++
Бейл должен играть в АПЛ!!
Alex12357
Alex12357 ответ LOpp (раскрыть)
23 ноября 2015 в 12:19
Такую ересь может придумать только вышедший из психушки,оба этих игрока и 100 лямов не стоят!
Luter Red
Luter Red ответ Alex12357 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 12:24
В их контактах общая сумма отступных под 300 млн .
Leo-1987
Leo-1987 ответ Романожница (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 14:11
Смотри ты начала писать - Баварская ножн замолчала
Совпадение - не не думаю
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:22
Бэйл спринтер, который рожден для английской манеры игры. Там он опять может заиграть.
В комбинационном футболе ему места нет. Он элементарно туп для такой игры.
В Реале он как белая ворона и не совсем понятно чего ждет от него Перес.
Ему уже 27 скоро, а не 23
Betty Fork
Betty Fork ответ JepPs (раскрыть)
23 ноября 2015 в 16:26
А ты какие методики оценки игрока используешь, такие же как на трансфермаркте или свои разработки?
JepPs
23 ноября 2015 в 15:37
Вполне вероятно,если Ван Галина недавно говорил что у него Роналду по флангам бегает,...то думаю он и за Бейла заплатит 100 лямов,хотя по игре его цена уже максимум 30-ка.....
Не плохо было бы сразу в одно окно двух [кю]ов слить за хорошие деньги....
JepPs
JepPs ответ Betty Fork (раскрыть)
23 ноября 2015 в 16:49
методики ? ну метод один,это глаза...а ты как ? ясновидением или жребий бросаешь ?
идет наблюдение за игроком,отсюда и оценка...если адекватно оценивать....
просто сашка
23 ноября 2015 в 13:33
зачем вы на этого тролля ведетесь все? неужели вам непонятно что это пацан лет 16-18 который вам просто тупо давление поднимает со своими ножницами с 8 аккаунтов? это же тот самый профессор наук которой в Гарварде преподает))))
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ The_BESTolo4b (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 12:49
бел еще хуже
666roza777
666roza777 ответ Романожница (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 12:50
Это когда было?
Grey33
Grey33 ответ jeyone (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:35
Он бегал в старой, а новая очень стильная, особенно гостевая. Он не устоит.
Астарот
Астарот ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 12:51
Судя по твоей аве тебя уже давно Кунсткамера приобрела.
Гость