• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Вест Хэм» планирует предложить 20 млн евро за Сейду Думбия

24 ноября, 00:47

 Форвард «Ромы» Сейду Думбия, который выступает за ЦСКА на правах аренды, может продолжить карьеру в АПЛ. Сообщается, что «Вест Хэм» заинтересован в услугах 27-летнего ивуарийца. «Молотобойцы» планируют в зимнее трансферное окно предложить 20 миллионов евро за переход нападающего.  

Отметим, что ЦСКА пока не вступал в переговоры по поводу продления аренды Думбия.

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
03 декабря 2015 в 17:15
нормально так
30 ноября 2015 в 09:07
не сможет он заиграть в англии, очень высокий уровень в АПЛ, Рома уже доказала это
mat73 ответил Dima71298
26 ноября 2015 в 21:21
Так деньги-то не тебе, не ЦСКА достанутся, а итальяшкам!
26 ноября 2015 в 19:38
лучше бы у армейцев остался но и вест хэм неплохо , раз в роме не доверяют ( а зря )
25 ноября 2015 в 14:13
надо продавать
25 ноября 2015 в 07:00
ЦСКА вперед!
24 ноября 2015 в 18:53
Автор заметки женечка гинер.
24 ноября 2015 в 18:48
Хороший шанс.
VAGNER LAVE ответил eugen-han
24 ноября 2015 в 18:31
Это один из способов поднять цену на игрока и усилить к нему интерес. Вряд ли может идти речь о такой сумме. А потом Думбия не раб и без его согласия трансфер невозможен.
24 ноября 2015 в 17:51
пусть в паре с гинером покупают,так как без судей толку от дубии -мало...
24 ноября 2015 в 16:19
что значит "планирует".....если бы предложили,то Рома была бы несказанно рада в этом отношении,но это вряд ли соответствует действительности про якобы интерес с озвученной журналистами суммой трансфера со стороны вест-хэма.
cska-62 ответил Fred Devil
24 ноября 2015 в 14:38
Я уже писал о таком вполне возможном варианте... Если всё это не "утка", то будем следить за продолжением этой футбольной комедии... С учётом того, что для Сейду климат на Туманном Альбионе куда непривычнее, чем в том же Риме... У нас - морозы, в Англии - сыровато...

:-)))))))
aztec1970 ответил Venezuela
24 ноября 2015 в 14:10
Ага, виртуальных 5 лямов. "- Ой, что деется! Вчера траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи!"
24 ноября 2015 в 13:50
Принадлежность к клубу влияет на умственные способности? )
Тролль, ты превращаешься в примитива с такими оскорблениями)
24 ноября 2015 в 13:24
Возможен и такой расклад:

1.Вест Хэм покупает Думбия
2.Рома пляшет от радости
3.Толку от Думбия в АПЛ не больше, чем от Кэролла! Причём Сейду, как поклонник "Алисы в стране Чудес", сдруживается с Эндрю, думая, что он потомок великого классика-фантасмагориста! Но голов от обоих - как с козла молока!
4.Гинер берёт в аренду Думбия, он снова забивает за ЦСКА...
5. Просыпается президент очередного евроклуба:
- О, кто нам нужен! Этот слон из ЦСКА!)))
6. Круговорот Думбия в Европе продолжается...))
24 ноября 2015 в 12:47
а ведь Сейду - футболист в русифицированной версии...
в иных землях играть не может!
24 ноября 2015 в 12:43
Большая жирная утка! Рома решила ажиотаж создать вокруг Сейду...
salaga ответил симеон
24 ноября 2015 в 12:39
Так ты этого бизнесмена из "Лужков" до мировой славы поднимешь.
24 ноября 2015 в 12:37
думбия лучше в цска останется.у вест хэма просто сейчас паника после проигрыша
24 ноября 2015 в 12:27
не плохо за сейду но лучше в ЦСКА остаться ему
24 ноября 2015 в 12:22
+++
24 ноября 2015 в 12:18
Маркетинговый ход со стороны Ромы перед переговорами с ЦСКА? Или наоборот?
24 ноября 2015 в 12:16
теперь его в АПЛ??? а завтра назад в ЦСКА.....отработанная схема Гинера
24 ноября 2015 в 12:02
соккер новости по второму кругу погнал. писать больше нечего?
24 ноября 2015 в 12:02
соломинка для Вест Хэм
24 ноября 2015 в 12:01
Нет, не секрет.

Но последнее время Вы лично своей не умной назойливостью начинаете вызывать у меня некоторую брезгливость, моя жена таких называет: "без мыла в ж...у лезет", поэтому лично Вам не сообщу. Опять же, начну писать - а Вы текст не осилите. Так какой смысл. Будь Вы спартач, я бы написал о метании пред Вами бисера. А Вы даже и не спартач, вообще динамовец.
24 ноября 2015 в 12:01
такая корова.нужна самаму!
24 ноября 2015 в 11:49
Чем занят, если не секрет?
24 ноября 2015 в 11:48
Стар уже Сейду для дебюта в АПЛ. Суперстар.
24 ноября 2015 в 11:47
Долго же ты думал )))
------------------

Я занят. Скажи спасибо, что я не вечером увидел твои набросы. Это ты, тролль, сидишь и ждёшь ответа как ясного солнышка.