• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Юноши «Зенита» уступили «Валенсии»

24 ноября 2015, 13:04

В 5-м туре юношеской Лиги чемпионов «Зенит» на своем поле проиграл «Валенсии». В активе питерской команды остается три пункта и третье место в таблице группы H.

«Зенит» U19 - «Валенсия» U19 - 0:1 (0:0)
Гол: Шалимов (аг.) 73

«Зенит»: Кизеев, Водянников, Шалимов (Бугриев 76), Никитин, Поникаров, Кубышкин (Котов 89), Иванов, Осипов, Назимов, Романов (Крапухин 79), Андреев.
Главный тренер: Игорь Симутенков

«Валенсия»: Сивера, Паскуаль, Креспо, Конык, Хименес, Сопер, Хиль, Вильяр (Гомес 78), А.Мартинес (Наварро 83), Вильяльба (Густаво 91), И.Мартинес.
Главный тренер: Мигель Анхель Ангуло

Предупреждения: Осипов 35, И. Мартинес 79.

Судья: Орхан Мамедов

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
25 ноября 2015 в 05:47
Да, проиграли только потому, что игрок Зенит отметился автоголом в этой встречи( Обидно! Шалимов, надо понимать это не сын известного в прошлом игрока сборной России Игоря Шалимова)
niker_666
24 ноября 2015 в 22:15
Симутенков жесток - сразу заменил забившего автогол.
alboro
24 ноября 2015 в 22:05
пусть пока учаться
dbr123
24 ноября 2015 в 21:46
дорогу молодым...почему наши тренера их зажимают...такие звёзды пропадают...
112910415
24 ноября 2015 в 20:23
да ладно
Великолепный
24 ноября 2015 в 19:31
А кто бы сомневался, денег хватило только на газпроект))
salaga
salaga ответил Fred Devil
24 ноября 2015 в 18:54
Микроавтобус что ли?
salaga
salaga ответил Женя Гинер
24 ноября 2015 в 18:51
Еврейский совет.
starche
24 ноября 2015 в 18:46
Главное, чтобы основа победила!
andrefino13
andrefino13 ответил vvv246
24 ноября 2015 в 18:35
Не помог.
nahan
24 ноября 2015 в 18:29
Основе Зенита победы...
vvv246
vvv246 ответил andrefino13
24 ноября 2015 в 18:16
Казанский татарин.
andrefino13
24 ноября 2015 в 18:04
А есть информация по игроку,забившему гол,чей сын,какой страны?
andrefino13
24 ноября 2015 в 18:01
Ничего страшного не случилось,проиграли и проиграли,может их детям,через гены,передастся это неловкое чувство проигыша,и через двадцать лет...Нет сейчас понятия игра,есть понятие бизнес,деньги главное во всём,отталкивайтесь от этого в своих размышлених,ведь вы сами,бесплатно старушку через дорогу не хотите переводить,согласитесь...Хотя нет,Вам стыдно старушку переводить через дорогу.да же за любые деньги,друзья засмеют,не говоря о том,что на видео снимут...
OLESOCC
OLESOCC ответил MALOY74
24 ноября 2015 в 17:31
По себе судишь?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил MALOY74
24 ноября 2015 в 16:49
Четыре матча и одни расстройства... ты ждёшь, что на пятый раз всё же тебе повезёт? Бедненький мальчик)
Akatsuki72
24 ноября 2015 в 16:47
Некоторые лидеры ушли, поэтому юные зенитчики ослабли. Да и 0-1 проиграть испанской команде. Нет особых причин расстраиваться. Да и весь юношеский и молодёжный футбол должен быть направлен на воспитание игроков для взрослых команд, вот если из этой команды в основу никто не попадёт, тогда и расстраиваться надо будет. А так, обидно, досадно, но ладно.
EVM
EVM ответил spartach n1
24 ноября 2015 в 16:29
Когда Спартак проиграл Уралу или Тереку, ты коленки у своих игроков не проверял?
Ах да, ты не мог, потому-что у самого колени тряслись, и отсиживался в кустах, пока на соккере результат забудут.
magnum3000
magnum3000 ответил spartach n1
24 ноября 2015 в 16:28
А с Халком силён? :)
Субъективное мнение
24 ноября 2015 в 16:23
Пора бы Сиверу к основе подтягивать...
DIDI 23
24 ноября 2015 в 16:16
Жаль.
Анжиножечник
24 ноября 2015 в 15:59
Не страшно
зигзаг
24 ноября 2015 в 15:25
Юноши с основы тоже будут наказаны, но только после глуппового этапа.
spartach n1
24 ноября 2015 в 15:20
Без Халков зенит слабоват в коленках !
total555
24 ноября 2015 в 15:16
Бывает...
Sem25
Sem25 ответил массакрер
24 ноября 2015 в 15:05
Что есть, то есть.
Borz1
24 ноября 2015 в 15:04
посмотрим как основа сыграет
KAFA2525
24 ноября 2015 в 15:00
…ЮЛЧ хорошая школа для ЗЕНИТОВСКИХ пацанов…
массакрер
массакрер ответил Sem25
24 ноября 2015 в 14:44
издержки соккера тут все считают что оценивают трезво а капнешь глубже...
Sem25
24 ноября 2015 в 14:33
Поразительно! Ладно "иногородние", но болельщики Зенита... Неужели вы не знаете, что из этой команды лидеры находятся в арендах??? Хоть бы кто об этом напомнил. Ведь на Соккере пишут про успехи того же Гасилина в Германии!)))