• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Из-за происходящего во всем мире меры безопасности на ЧМ-2018 будут усилены»

24 ноября 2015, 15:32

Министр спорта Виталий Мутко считает необходимым усилить меры безопасности на предстоящем чемпионате мира в России, передает корреспондент «СЭ» Филипп Папенков.

«Проблем безопасности мы тоже коснулись. Разумеется, с учетом происходящего в мире меры безопасности будут усилены. В частности, в фан-зонах.

Ряд нюансов еще согласуем, но в целом концепция и так уже существует. Работа идет полным ходом. Кроме того, Совет Европы готовит сейчас своего рода конвенцию, в которой пропишут единые правила проведения футбольных матчей».

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
25 ноября 2015 в 06:55
Да, боюсь, что на ЧМ-2018 что то может случиться вполне нехорошее.. Надеюсь, что будут приняты беспрецендентные меры безопасности! Все ради просмотра классного футбола и конечно безопасности болельщиков и футболистов)
vovinho11
25 ноября 2015 в 01:40
Будет чемпионат мира эццецейшн
mat73
24 ноября 2015 в 20:47
Глядишь, к тому времени все образумится и устаканиться, надеюсь на это! )))
PATRIOT1965
24 ноября 2015 в 19:53
Если так будут развиваться события в мире,точнее с такой скоростью,будет ли вообще ЧМ?
BP
BP
24 ноября 2015 в 18:53
Давно пора.
старина
старина ответил 311
24 ноября 2015 в 18:43
Футбол они нам покажут)
311
311
24 ноября 2015 в 18:02
Ну, Гулливеры и летающие спартачи это тоже часть шоу! А что еще показать европейцам? Футбол чтоль?)
nahan
24 ноября 2015 в 18:00
Ещё достаточно времени, чтобы подготовиться.
denmig
24 ноября 2015 в 17:39
еще 35 млрд баболло для муд..ко для целей безопасности! пусть еще наворют на отнесут себе на швейцарские счета!
Den Bull
24 ноября 2015 в 17:04
Понятное дело.
Эксперт Зенита
24 ноября 2015 в 16:34
Виталик,итак на российский ногомяч никто не ходит,а так вообще никто не пойдет.Людей на входе по три раза шмонают-унижают,кругом камеры.Ни пукнуть,ни семечек погрызть нельзя,да лучше в Интернете посидеть.Сам ходи на свой футбол.
RussianHorse
24 ноября 2015 в 16:14
Спросите у Казанской полиции,они знают как проверять болельщиц спартака)
RussianHorse
24 ноября 2015 в 16:12
Теперь,чтобы попасть на трибуны придется 15 ментов пройти,что бы они обшмонали ?
Морозовский
24 ноября 2015 в 15:58
Пропускать на стадион только голыми! И лысыми!
aztec1970
24 ноября 2015 в 15:51
Не смеши людей, блин, и не питай иллюзий, ага.
eaguar
24 ноября 2015 в 15:47
Петарды как носили так и носят .
симеон
24 ноября 2015 в 15:36
успокоил
ФАНАТ АРСЕНАЛ
24 ноября 2015 в 15:35
как на меня то лучше нет! пускай полетают ХАХХАХАХААХХА
Owl Fake
24 ноября 2015 в 15:34
Самое главное - vip-ложу обезопасить.