• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Сарсания: «Ситуация с Широковым? „Спартак“ уже приучил к таким вещам»

25 ноября 2015, 09:50

Бывший спортивный директор «Зенита» и «Динамо», а ныне главный тренер литовского «Атлантаса» Константин Сарсания прокомментировал ситуации с Романом Широковым и Игорем Денисовым. Напомним, что с Широковым «Спартак» не хочет продлевать контракт, и Роман не выходит на поле, а Денисов пропускал тренировки московского «Динамо» и также впал в немилость к руководству.

«Ситуации у них все же немного разные. В случае с Широковым дело чуть проще. Если „Спартак“ и футболист сядут за стол переговоров, то все должно разрешиться благополучно. Понятно, что Федун не хочет продлевать контракт с Романом, показывает это всеми своими действиями. И если у Широкова есть другие варианты – клуб он, скорее всего, покинет. Считаю, что наиболее вероятное место продолжения карьеры – „Краснодар“, это мое понимание вопроса. На месте Арсена Минасова, агента футболиста, именно этот вариант я бы сейчас и прорабатывал. Логика здесь очевидна, и все останутся довольны. Федун будет рад отпустить футболиста с большой зарплатой, чтобы не платить ему, Роман получит необходимую игровую практику, а сборная не потеряет лидера перед Евро.

„Спартак“ уже приучил к таким вещам. Сами же видите: главный тренер на пресс-конференции утверждает, что Широков ему нужен, но владелец клуба показывает, что хочет избавиться от игрока. И так как Федун платит деньги, вопрос развивается так, как хочет именно он. Это неправильно, так не должно быть! Вы же изначально подписываете контракт, закрепляете на бумаге все договоренности, возвращаете летом Широкова из аренды, а потом так поступаете... Федун вообще делает много нелогичных вещей, и сегодняшняя ситуация – одна из них.

Что касается Денисова, то я бы на месте спортивного директора любого клуба этого футболиста в команду бы не брал.

От него сплошные скандалы! Везде и всегда. Если хотите у себя в команде внутренние распри, то да, приобретайте. Как футболист Денисов – конечно, неплохой, однако здесь много всяких „но“ и рисков. Клубы просто испугаются. Повторюсь, лучший вариант для Денисова – посмотреть на себя, попытаться помириться с „Динамо“ и получать игровую практику».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sergey610
27 ноября 2015 в 09:06
У гарика с психикой не всё в порядке. Необходим хороший психиатр.
112910415
25 ноября 2015 в 20:11
бывает
Grey33
25 ноября 2015 в 19:05
Широков в Спартаке это ненормальная ситуация. Он может играть только в нормальных командах, а не в шапито.
ioska
ioska ответил Шляпстер
25 ноября 2015 в 18:09
Ты прав, и изложил правильно, хотел сам, но у меня так хорошо не получалось,
порт
25 ноября 2015 в 17:48
"Спартак" уже приучил к таким вещам.
================================
Одним словом-свинарник.
Старый Пью
Старый Пью ответил cska1948
25 ноября 2015 в 17:39
Абсолютно верно.
Цель Федуна - места с 4 по 7-е, чтобы всегда можно было сказать: "совсем чуть-чуть не хватает для счастья".
Чтобы всегда находились внешние спонсоры под "бренд" "народной команды", а Федун с бандой лукойловцев всё богател и богател.
Поэтому и вложения все в пиар, а не в качество футбола.
cska1948
25 ноября 2015 в 17:31
"...Федун вообще делает много нелогичных вещей, и сегодняшняя ситуация – одна из них..."
--------------------------------------------------
Неужели люди, которым не безразличен СпаМ, до сих пор не поняли, что в действиях Федуна прослеживается чёткая логика, а именно: делать всё для того, чтобы СпаМ ничего не выигрывал.
Фиорито
25 ноября 2015 в 17:09
Костик попал в десятку, хотя сам он такой же бездарь, как Атанас Холодец))
морозз
25 ноября 2015 в 16:18
Полностью с тобой согласен...
Шляпстер
25 ноября 2015 в 15:59
Да ладно он . Так еще и вся страна с ним за одно поверила.Во всем виноваты Черданцев , Уткин, Розанов ипрочие клоуны с НТВ которые в футболе проездом, однако люди которые просто не могут сравнить того же Вальбуену с этим Широковым почему то верят этим делетантам. Черданцев вообще нинормальный . У него Березуцкий круче Гарая , Ван Перси коряга,тот же Широков гений. Пусть эти коментаторы купят себе лыжи и катятся с телевидинья , а в место их набирают нармальных , компетентных людей которые хоть когда то по мячу били.
морозз
25 ноября 2015 в 15:45
Широков сам по себе...кто то ему рассказал что он самый крутой в России и он этому поверил!
Шляпстер
25 ноября 2015 в 15:36
При чем здесь троль. Сравни к примеру Вальбуену и Широкова. И ведь Вальбуена далеко не Хави.
морозз
25 ноября 2015 в 15:21
Бубнов это тролль...не показатель!
Шляпстер
25 ноября 2015 в 14:57
По Широкову не Фидун прав , по Широкову уже очень давно Бубнов прав.
морозз
25 ноября 2015 в 14:34
Широков ничего не показал в Спартаке...вообще ничего и зачем платить такие деньги ему, Федун прав сто пудово! По Денисову уже давно всё сказано, ходячая беда для любого коллектива!
Sem25
Sem25 ответил Шляпстер
25 ноября 2015 в 14:34
Не знаю. Видел всего одну игру Ростова. С Динамо. По ней судить не буду. По результатам со слабым составом, вероятно растет.
Шляпстер
Шляпстер ответил Sem25
25 ноября 2015 в 14:30
По моему Бердыев сейчас прогресирует как тренер.
никита001
никита001 ответил Sueverny
25 ноября 2015 в 14:27
Это да.
Sem25
Sem25 ответил Шляпстер
25 ноября 2015 в 14:23
) Я так тебе отвечу. Бердыев тоже не показывает выдающегося позиционного нападения...правда, ему не с кем это делать.
А по Слуцкому...есть такие предположения.
Sueverny
Sueverny ответил никита001
25 ноября 2015 в 14:22
Хреново - отлучение от игровой практики. Не буду развивать мысль, но с возрастом это все сложнее переносится.
Шляпстер
Шляпстер ответил Sem25
25 ноября 2015 в 14:03
Значит ты понимаешь что Слуцкий откровенно слабый тренер?
Sem25
Sem25 ответил Шляпстер
25 ноября 2015 в 13:46
Нет. Но оно показывает работу тренера и класс игроков.
Судья
25 ноября 2015 в 13:37
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
никита001
25 ноября 2015 в 13:36
В чем, интересно, кидалово?
никита001
никита001 ответил cergei77777
25 ноября 2015 в 13:34
Какого, Бояринцева? Того вообще-то Дениской называют.
никита001
25 ноября 2015 в 13:33
Весьма разумные высказывания.
никита001
никита001 ответил Sueverny
25 ноября 2015 в 13:32
Широков скорее всего уйдет бесплатно - что хренового?
никита001
25 ноября 2015 в 13:29
Аленичев тренирует команду Спартак, а не футболиста Широкова. Зачем брали? Рассчитывали на него, естественно! Почему не нужен? Да потому, что ничего не выходит с ним. Может, Широков и красава, но без него получается лучше. Может, он в условном Краснодаре снова будет зажигать - но в Спартаке этого нет.
Аленичев тренирует Спартак и делает так, как это видит. Да, Аленичев не лукавил, говоря, что Широков нужен команде. Но где вы видели, что Аленичев сказал, что Широков БУДЕТ нужен в дальнейшем?
моэм
25 ноября 2015 в 13:09
Из прежнего руководства Федун убрал Асхабадзе но "забыл" убрать себя ,как обещал...поэтому бардак как и прежде...и пример с Широковым типичен...поведение Федуна как у бабы..сейчас одно и тут же другое...но бабам простительно..они часто думают промежностью...интересно чем думает Федун.
cska plus
25 ноября 2015 в 13:07
красиво описал, особенно про секту, оно так и есть, федун бестолочь а Алень, олень))