• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 3:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 2:1 Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 90’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:1 Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Акинфеев обновил свой антирекорд в Лиге чемпионов

25 ноября 2015, 22:26
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в матче против «Вольфсбурга» обновил свой же антирекорд по количеству игр подряд в Лиге чемпионов с пропущенными мячами.

Поединок с немцами стал уже 36-м подряд, в котором Акинфеев пропустил в ЛЧ.

ЦСКА уступил «Вольфсбургу» 0:2.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Свекор
02 декабря 2015 в 17:44
Вне конкуренции вратари спартака .....сколько уже у них сухих матчей в Лиге чемпионов?))))
Чемпион Соккера
26 ноября 2015 в 19:13
Мне кажется даже я не побью такой антирекорд)Ну я шучу конечно же)
Madrik
Madrik ответил Сергей007007
26 ноября 2015 в 19:13
Злой ты , поэтому скажу кратко , пошёл на ..... Й
Чемпион Соккера
26 ноября 2015 в 19:12
Точно)
112910415
26 ноября 2015 в 18:58
до конца карьеры далеко, ещё много можно успеть!
старина
26 ноября 2015 в 18:51
Ага ...И Смородскую тренером)
protest58us
26 ноября 2015 в 17:27
Вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин установил рекорд по числу сухих матчей в Лиге чемпионов среди российских вратарей.

Игры с «Лионом» и «Валенсией» стали для голкипера петербургской команды 11-м и 12-м по счету сухим матчем.

Второе место делят вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев и выступающий за ЦСКА Игорь Акинфеев, на счету которых по 10 сухих матчей.
machulka
26 ноября 2015 в 17:08
Вчера Игорёк скрасил мне скучный вечер.Ждём ЧЕ и дальнейших рекордов!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил колледж
26 ноября 2015 в 16:58
Лучший вратарь мира - Лев Иванович Яшин.Это признанный всем миром факт.
poodle
26 ноября 2015 в 16:00
а тем самым,Лодыгин установил рекорд по числу сухих матчей в ЛЧ среди российских вратарей.Игры с Лионом и Валенсией стали для голкипера 11-м и 12-м по счёту сухим матчем.Второе место делят вратарь Зенита Вячеслав Малафеев и выступающий за ЦСКА Игорь Акинфеев,на счету которых по 10 сухих матчей!
________________________-
вот такими рекордами нужно гордиться,а не конефеевскими!))
poodle
poodle ответил Salihamidjic
26 ноября 2015 в 16:00
ЧТООО?да все бы отказались,кому нужен такой рукопоп!)))
Die Roten
26 ноября 2015 в 15:21
при чем красиво так обновил)))а еще почему то потом защитников ругал
Сергей007007
26 ноября 2015 в 14:38
Тебе же завтра в школу благородных девиц! вот и иди собирайся
Hexenwind
26 ноября 2015 в 14:35
какой же вы негодяй, мы с вами на ты не переходили, молодой человек!
Сергей007007
26 ноября 2015 в 14:29
Ты бы видящий захлопнулся и не петросянил раз неполучается)
Hexenwind
26 ноября 2015 в 14:21
Сергей, я вижу вы большой специалист по вопросу утешений)
Сергей007007
26 ноября 2015 в 14:00
Ну в казахстане пусть еще поиграет!
Сергей007007
26 ноября 2015 в 13:59
ахахаххахахаха) насмешил? зачем нам ваша дырка? у нас своя есть)))
Сергей007007
Сергей007007 ответил kkomov
26 ноября 2015 в 13:58
Ой что ты бедненький дирофейчик совсем на мозги стал слаб пожалей его еще! думай че говоришь чебурашка! да за такое бабло которое он получает он цука должен землю грызть у своих ворот но защитить их а он что делает??
Сергей007007
26 ноября 2015 в 13:55
Причем не один)))
Сергей007007
Сергей007007 ответил dinoel
26 ноября 2015 в 13:54
ТОгда надо и слуцкера гнать
Сергей007007
Сергей007007 ответил vka1970
26 ноября 2015 в 13:54
Фигово что дырофей скоро обгонить думбию по количеству забитых голов
Сергей007007
26 ноября 2015 в 13:52
Жалко ЦСКа что у них на воротах стоит он! менять вратаря срочно а этого в казахстан с кержаковым
Сергей007007
Сергей007007 ответил Madrik
26 ноября 2015 в 13:51
Ну и отс..си ему после тренировки! жалко ему блин! ты не того жалеешь неумный человек, этот бедны дырофей получает такое бабло что жалеть его за то что он дрявая тряпка не стоит!
korn3512
26 ноября 2015 в 13:30
Да ладно еще что пропустил, к этому давно уже все привыкли, но главное КАК! Хотя и к этому тоже давно уже привыкли все
Madrik
26 ноября 2015 в 13:21
По человечески жалко его
Rex04
26 ноября 2015 в 13:02
хоть так,....надо было заменить его во втором тайме..
pomor45
26 ноября 2015 в 12:59
Надо это сделать уже в игре с ПСВ.
dinoel
26 ноября 2015 в 12:46
Появилась замена в сборной. Гильерме
plusnindimon
26 ноября 2015 в 12:46
Молодец. твой антирекорд ЛЧ долго кто не сможет побить)