• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

Акинфеев обновил свой антирекорд в Лиге чемпионов

25 ноября, 22:26
ЦСКАЦСКА0 : 2ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в матче против «Вольфсбурга» обновил свой же антирекорд по количеству игр подряд в Лиге чемпионов с пропущенными мячами.

Поединок с немцами стал уже 36-м подряд, в котором Акинфеев пропустил в ЛЧ.

ЦСКА уступил «Вольфсбургу» 0:2.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
02 декабря 2015 в 17:44
Вне конкуренции вратари спартака .....сколько уже у них сухих матчей в Лиге чемпионов?))))
vka1970 ответил Сергей007007
26 ноября 2015 в 19:40
+ :))) !
26 ноября 2015 в 19:13
Мне кажется даже я не побью такой антирекорд)Ну я шучу конечно же)
Madrik ответил Сергей007007
26 ноября 2015 в 19:13
Злой ты , поэтому скажу кратко , пошёл на ..... Й
26 ноября 2015 в 19:12
Точно)
26 ноября 2015 в 18:58
до конца карьеры далеко, ещё много можно успеть!
26 ноября 2015 в 18:51
Ага ...И Смородскую тренером)
26 ноября 2015 в 17:27
Вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин установил рекорд по числу сухих матчей в Лиге чемпионов среди российских вратарей.

Игры с «Лионом» и «Валенсией» стали для голкипера петербургской команды 11-м и 12-м по счету сухим матчем.

Второе место делят вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев и выступающий за ЦСКА Игорь Акинфеев, на счету которых по 10 сухих матчей.
26 ноября 2015 в 17:08
Вчера Игорёк скрасил мне скучный вечер.Ждём ЧЕ и дальнейших рекордов!
ОЛЛС ответил колледж
26 ноября 2015 в 16:58
Лучший вратарь мира - Лев Иванович Яшин.Это признанный всем миром факт.
26 ноября 2015 в 16:00
а тем самым,Лодыгин установил рекорд по числу сухих матчей в ЛЧ среди российских вратарей.Игры с Лионом и Валенсией стали для голкипера 11-м и 12-м по счёту сухим матчем.Второе место делят вратарь Зенита Вячеслав Малафеев и выступающий за ЦСКА Игорь Акинфеев,на счету которых по 10 сухих матчей!
________________________-
вот такими рекордами нужно гордиться,а не конефеевскими!))
poodle ответил Salihamidjic
26 ноября 2015 в 16:00
ЧТООО?да все бы отказались,кому нужен такой рукопоп!)))
26 ноября 2015 в 15:21
при чем красиво так обновил)))а еще почему то потом защитников ругал
Сергей007007 ответил Hexenwind
26 ноября 2015 в 14:38
Тебе же завтра в школу благородных девиц! вот и иди собирайся
Hexenwind ответил Сергей007007
26 ноября 2015 в 14:35
какой же вы негодяй, мы с вами на ты не переходили, молодой человек!
Сергей007007 ответил Hexenwind
26 ноября 2015 в 14:29
Ты бы видящий захлопнулся и не петросянил раз неполучается)
Hexenwind ответил Сергей007007
26 ноября 2015 в 14:21
Сергей, я вижу вы большой специалист по вопросу утешений)
Сергей007007 ответил Eezila
26 ноября 2015 в 14:00
Ну в казахстане пусть еще поиграет!
26 ноября 2015 в 13:59
ахахаххахахаха) насмешил? зачем нам ваша дырка? у нас своя есть)))
Сергей007007 ответил kkomov
26 ноября 2015 в 13:58
Ой что ты бедненький дирофейчик совсем на мозги стал слаб пожалей его еще! думай че говоришь чебурашка! да за такое бабло которое он получает он цука должен землю грызть у своих ворот но защитить их а он что делает??
Сергей007007 ответил Hexenwind
26 ноября 2015 в 13:55
Причем не один)))
Сергей007007 ответил dinoel
26 ноября 2015 в 13:54
ТОгда надо и слуцкера гнать
Сергей007007 ответил vka1970
26 ноября 2015 в 13:54
Фигово что дырофей скоро обгонить думбию по количеству забитых голов
26 ноября 2015 в 13:52
Жалко ЦСКа что у них на воротах стоит он! менять вратаря срочно а этого в казахстан с кержаковым
Сергей007007 ответил Madrik
26 ноября 2015 в 13:51
Ну и отс..си ему после тренировки! жалко ему блин! ты не того жалеешь неумный человек, этот бедны дырофей получает такое бабло что жалеть его за то что он дрявая тряпка не стоит!
26 ноября 2015 в 13:30
Да ладно еще что пропустил, к этому давно уже все привыкли, но главное КАК! Хотя и к этому тоже давно уже привыкли все
26 ноября 2015 в 13:21
По человечески жалко его
26 ноября 2015 в 13:02
хоть так,....надо было заменить его во втором тайме..
26 ноября 2015 в 12:59
Надо это сделать уже в игре с ПСВ.
26 ноября 2015 в 12:59
Фигово то, что букмекерские конторы принимают теперь ставку не на итог матча, а на то сколько мячей Игорь пропустит за шиворот.