• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Идет первый тайм, 12’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Идет первый тайм, 12’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 41’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Идет первый тайм, 42’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Идет второй тайм, 51’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:1 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 56’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 0:1 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Кубань» упустила победу над «Уфой»

28 ноября 2015, 14:22
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа2 : 2Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

В матче 17-го тура РФПЛ «Кубань» упустила победу над «Уфой».

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» - «Кубань» - 2:2 (1:2)
Голы: Игнатьев 12, Кротов 19, Хубулов 39, Пауревич 90+1.

«Уфа»: Юрченко, Аликин, Никитин, Стоцкий, Пауревич, Фримпонг (Безденежных 81), Зинченко, Кротов, Карлос (Ханджич 62), Игбун, Марсиньо (Галиулин 86).

Главный тренер: Евгений Перевертайло.

«Кубань»: Беленов, Бугаев, Клещенко, Шандао, Манолев, Тлисов, Кулик, Игнатьев, Хубулов (Каретник 80), Рабиу (Мельгарехо 72), Бальде.

Главный тренер: Сергей Ташуев.

Предупреждения: Рабиу 30, Хубулов 56, Игнатьев 79.

Незабитый пенальти: Бальде 79.

Судья: Левников.

Вчера тур открылся игрой «Урала» и «Мордовии».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Krutoy
Krutoy ответил табаков.а
28 ноября 2015 в 22:14
Ответ неверный!
Верный ответ: Предали команду, разменяли её на частную лавочку Галицкого!
valt134
valt134 ответил Ganymed1
28 ноября 2015 в 21:24
Да никто против КУБАНИ не прёт. Просто неопределённость надоела-постоянно КУБАНЬ дербанят из года в год... И заступиться некому... (Я МЗДУ НЕ БЕРУ,МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО...)
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 19:12
Что в прошлом матче против Терека Кубань растеряла преимущество в два мяча, играя в большинстве, что вот теперь, когда их соперник ушел от поражения на последних минутах матча. Характера не хватает краснодарской команде и это факт! Очевидная потеря очков подопечных Ташуева. Ну а Кротов я смотрю разыгрался за Уфу) Эх, если бы Бальде забил пенальти, то все могло быть по другому.. Но футбол не знает сослагательных наклонений!
Кубань23rus
28 ноября 2015 в 18:48
Ты@,смотри как бы тебе обиженным не стать.
Ice van Reed
28 ноября 2015 в 18:36
Такая ничья хуже поражения(( Ничего соседи будет и на вашей улице праздник!!! По поводу долгов, в РПЛ они есть у всех
PATRIOT1965
28 ноября 2015 в 18:24
Почему Кубань о втором тайме сливается?
nahan
28 ноября 2015 в 18:03
Не удержали победу.
112910415
28 ноября 2015 в 17:51
нельзя же расслабляться!
andrefino13
28 ноября 2015 в 17:50
Кто знает,сколько получает Аршавин и Павлюченко в Кубани?Ведь дураку понятно,что эти двое,уже не футболисты,а сидят на откате?
vvv246
28 ноября 2015 в 17:13
Не везет Кубани. Второй раз подряд на последней минуте...
sergey610
28 ноября 2015 в 16:52
Слов нету.
Ganymed1
Ganymed1 ответил табаков.а
28 ноября 2015 в 16:38
здесь ветка Кубани,а не фк.просрочка.так что вали к своим кастратам
alboro
28 ноября 2015 в 16:27
обидно
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил makkie
28 ноября 2015 в 16:18
Да ладно....что ты........да не может быть......
Ну дух то англопокорителей всегда с командой.....
rubinovyi2
28 ноября 2015 в 16:12
Мда,обидно упускать победу в добавленное время.
muntian
28 ноября 2015 в 15:50
как лопатой по голове.
mat73
mat73 ответил veretennikoff-gud
28 ноября 2015 в 15:44
Привет, Семен! И спасибо!
Хотя еще рано, ты же тогда меня смутил, когда сказал что матч 30-го, а он сегодня 28 оказался)))
табаков.а
табаков.а ответил Krutoy
28 ноября 2015 в 15:39
ну да, двести руб. на пиво, одолженные николаичем, не дают покоя, придется мельгарехой отдавать
табаков.а
табаков.а ответил SenoTT
28 ноября 2015 в 15:38
уахах, во снах обиженных кубаноидов, которые не хотят развиваться, а хотят пилить бабло края респект
давай про магнит запили ченить, лузер
Femax
28 ноября 2015 в 15:31
Аршавин и тут в основу не проходит. отправьте уже его на пенсию. пусть лавки в парке полирует
Krutoy
Krutoy ответил BAIv
28 ноября 2015 в 15:30
А жаль! Неужели Бог наказывает болельщиков Краснодара (города)?
Розумиешь, за шо?
SenoTT
SenoTT ответил табаков.а
28 ноября 2015 в 15:29
этот город всегда будет желто-зеленым,несмотря на результаты!!
табаков.а
28 ноября 2015 в 15:19
этот город черно-зеленый, давно ясно всем
aztec1970
28 ноября 2015 в 15:15
Блин!!! Ну что ты будешь делать?! Вот напасть...
makkie
makkie ответил Jeck Denielse
28 ноября 2015 в 15:14
Вот только ни тот ни другой даже не играли )))
Жёлтая Ветка
28 ноября 2015 в 15:11
договорняком пахнет же, ну
alik4