• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---

«Кубань» упустила победу над «Уфой»

28 ноября 2015, 14:22
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа2 : 2Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

В матче 17-го тура РФПЛ «Кубань» упустила победу над «Уфой».

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» - «Кубань» - 2:2 (1:2)
Голы: Игнатьев 12, Кротов 19, Хубулов 39, Пауревич 90+1.

«Уфа»: Юрченко, Аликин, Никитин, Стоцкий, Пауревич, Фримпонг (Безденежных 81), Зинченко, Кротов, Карлос (Ханджич 62), Игбун, Марсиньо (Галиулин 86).

Главный тренер: Евгений Перевертайло.

«Кубань»: Беленов, Бугаев, Клещенко, Шандао, Манолев, Тлисов, Кулик, Игнатьев, Хубулов (Каретник 80), Рабиу (Мельгарехо 72), Бальде.

Главный тренер: Сергей Ташуев.

Предупреждения: Рабиу 30, Хубулов 56, Игнатьев 79.

Незабитый пенальти: Бальде 79.

Судья: Левников.

Вчера тур открылся игрой «Урала» и «Мордовии».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Krutoy
Krutoy ответил табаков.а
28 ноября 2015 в 22:14
Ответ неверный!
Верный ответ: Предали команду, разменяли её на частную лавочку Галицкого!
valt134
valt134 ответил Ganymed1
28 ноября 2015 в 21:24
Да никто против КУБАНИ не прёт. Просто неопределённость надоела-постоянно КУБАНЬ дербанят из года в год... И заступиться некому... (Я МЗДУ НЕ БЕРУ,МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО...)
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 19:12
Что в прошлом матче против Терека Кубань растеряла преимущество в два мяча, играя в большинстве, что вот теперь, когда их соперник ушел от поражения на последних минутах матча. Характера не хватает краснодарской команде и это факт! Очевидная потеря очков подопечных Ташуева. Ну а Кротов я смотрю разыгрался за Уфу) Эх, если бы Бальде забил пенальти, то все могло быть по другому.. Но футбол не знает сослагательных наклонений!
Кубань23rus
28 ноября 2015 в 18:48
Ты@,смотри как бы тебе обиженным не стать.
Ice van Reed
28 ноября 2015 в 18:36
Такая ничья хуже поражения(( Ничего соседи будет и на вашей улице праздник!!! По поводу долгов, в РПЛ они есть у всех
PATRIOT1965
28 ноября 2015 в 18:24
Почему Кубань о втором тайме сливается?
nahan
28 ноября 2015 в 18:03
Не удержали победу.
112910415
28 ноября 2015 в 17:51
нельзя же расслабляться!
andrefino13
28 ноября 2015 в 17:50
Кто знает,сколько получает Аршавин и Павлюченко в Кубани?Ведь дураку понятно,что эти двое,уже не футболисты,а сидят на откате?
vvv246
28 ноября 2015 в 17:13
Не везет Кубани. Второй раз подряд на последней минуте...
sergey610
28 ноября 2015 в 16:52
Слов нету.
Ganymed1
Ganymed1 ответил табаков.а
28 ноября 2015 в 16:38
здесь ветка Кубани,а не фк.просрочка.так что вали к своим кастратам
alboro
28 ноября 2015 в 16:27
обидно
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил makkie
28 ноября 2015 в 16:18
Да ладно....что ты........да не может быть......
Ну дух то англопокорителей всегда с командой.....
rubinovyi2
28 ноября 2015 в 16:12
Мда,обидно упускать победу в добавленное время.
muntian
28 ноября 2015 в 15:50
как лопатой по голове.
mat73
mat73 ответил veretennikoff-gud
28 ноября 2015 в 15:44
Привет, Семен! И спасибо!
Хотя еще рано, ты же тогда меня смутил, когда сказал что матч 30-го, а он сегодня 28 оказался)))
табаков.а
табаков.а ответил Krutoy
28 ноября 2015 в 15:39
ну да, двести руб. на пиво, одолженные николаичем, не дают покоя, придется мельгарехой отдавать
табаков.а
табаков.а ответил SenoTT
28 ноября 2015 в 15:38
уахах, во снах обиженных кубаноидов, которые не хотят развиваться, а хотят пилить бабло края респект
давай про магнит запили ченить, лузер
Femax
28 ноября 2015 в 15:31
Аршавин и тут в основу не проходит. отправьте уже его на пенсию. пусть лавки в парке полирует
Krutoy
Krutoy ответил BAIv
28 ноября 2015 в 15:30
А жаль! Неужели Бог наказывает болельщиков Краснодара (города)?
Розумиешь, за шо?
SenoTT
SenoTT ответил табаков.а
28 ноября 2015 в 15:29
этот город всегда будет желто-зеленым,несмотря на результаты!!
табаков.а
28 ноября 2015 в 15:19
этот город черно-зеленый, давно ясно всем
aztec1970
28 ноября 2015 в 15:15
Блин!!! Ну что ты будешь делать?! Вот напасть...
makkie
makkie ответил Jeck Denielse
28 ноября 2015 в 15:14
Вот только ни тот ни другой даже не играли )))
Жёлтая Ветка
28 ноября 2015 в 15:11
договорняком пахнет же, ну
alik4