• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Голы Бэйла и Роналду обеспечили «Реалу» победу над «Эйбаром»

29 ноября 2015, 19:54
ЭйбарЛоготип футбольный клуб Эйбар0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 13-го тура Ла Лиги «Реал» победил «Эйбар».

Эйбар, стадион «Мунисипал де Ипуруа»

«Эйбар» - «Реал» - 0:2 (0:1)
Голы: Бэйл 43, Роналду 82 (пен).

«Эйбар»: Риесго, Хунка, Пантич, Дос Сантос, Капа, Адриан (Верди 70), Гарсия, Эскаланте, Инуи, Энрич (Арруабаррена 86), Берхон (Хайрович 85).

Главный тренер: Хосе Мендилибар.

«Реал»: Навас, Карвахаль (Бензема 85), Пепе, Начо, Данило, Хамес (Васкес 65), Модрич, Ковачич (Каземиро 79), Кроос, Бэйл, Роналду.

Главный тренер: Рафаэль Бенитес.

Предупреждения: Дос Сантос 31, Ковачич 37, Пепе 61, Бэйл 63, Васкес 77, Эскаланте 89, Верди 90+3.

Судья: Мансано.

В прошлом туре «Реал» был бит «Барселоной».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
jackson.ivanov
03 декабря 2015 в 17:13
не каждому дано,особенно роналду
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответил Пластун
30 ноября 2015 в 15:20
ну как бы и Лео в плей-офф не особо выделялся на фоне Неймара и Суареса. Почти все свои мячи Месси забил в группе. Роналду забил в плей-офф немало, многие из которых были важными в плане результата. Если он не показал себя в финале ЛЧ - это не значит, что он не принес пользы в командный успех.
ЛЛ? Ну так и про прошлый сезон можно сказать, что Реал не выиграл Лигу из-за травмы Модрича, Хамеса и непостоянной игры Рамоса (опять же в рез-те различного рода ушибов).
Bayerische Fan
30 ноября 2015 в 14:58
Гол Бэйла и пенальти Роналду.:)
Paratype
Paratype ответил The Method Man
30 ноября 2015 в 11:06
обрыгайся
Paratype
Paratype ответил nahan
30 ноября 2015 в 11:05
ого
Paratype
Paratype ответил Owl Fake
30 ноября 2015 в 11:04
займись
kbgtwr19
30 ноября 2015 в 09:45
с пенальти ещё не каждому дано забивать))
nahan
30 ноября 2015 в 09:30
Во прикол, Роналду снова с пенальти забил!
Romchik1989
Romchik1989 ответил BE A BARÇA FAN
30 ноября 2015 в 07:59
чувак это сарказм)))
JepPs
30 ноября 2015 в 05:35
Роналду бы не позорился,два раза нырять против Эйбара ( надо было ему 2 раза желтую дать за симуляцию и пошел бы лавку протирать )......два раза запороть сто процентные моменты....я конечно понимаю что обводить игроков это не по его части,но уж вратаря на скорости в сторону увести думаю труда не нужно...но походу для него и это что то сверх фантастики...бьет или в него или мимо ворот....

По игре что имеем,первый там не плохо бегали ( в плане скорости ) ..у Эйбара правый защитник вечно отсутствовал весь первый тайм,гулял где то в центре,но Реал особо этим не воспользовался....второй тайм подсели ( в плане скорости ),да и Эйбар начал грязновато играть....

Реал в этом сезоне рекорд по лазарету наверно поставит в Истории
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 04:59
И победный мяч в этой встрече на счету Гарета! Молодчик, Валет) Что касается Криштиану, то он вчера пробил 100 пенальти в карьере, из которых реализовал 86! То есть у него меньше 90 % реализации в этом плане. А мы то думали, что он безупречен в этом футбольном элементе) Ладно, с победой всех болельщиков мадридского Реала!
ПрогульщиК
30 ноября 2015 в 02:33
Ну и дела
Криш забил в стиле "Себя любимого'
Duda Gigolaev Osetin
30 ноября 2015 в 02:00
Смесь пиара и гламура бьет все рекорды. Если человек успевает сразу на всех фронтах, то это лишь подчеркивает его гениальность.
Duda Gigolaev Osetin
30 ноября 2015 в 01:59
что за ерунду ты написал???????? Особенно про Неймара! Господин объективность.
Человек который кладет голы больше всех много лет подряд и не подряд, обязан иметь золотые мячи.
Я не глор
30 ноября 2015 в 00:47
Бездарь ваш Криш
идите вздерните на отскок
POZOR вам
Я не глор
30 ноября 2015 в 00:44
Куйня а не матч Эйбар красавы
Jaka RM
Jaka RM ответил The Method Man
30 ноября 2015 в 00:43
Это он сейчас не очень хорошо играет, а в прошлом сезоне играл как король! Сравни эти сезоны, 12 матчей 23 гола, и 12 игр 9 голов
Jaka RM
30 ноября 2015 в 00:41
Играли неплохо, молодцы, всех с победой!
Vitkovskiy-Dnepr
30 ноября 2015 в 00:17
ахахах
Madridist-m
Madridist-m ответил ronaldo743
30 ноября 2015 в 00:13
А теперь найди в моих комментах "кипятком" если не балабол.
Zenit - Rostov
30 ноября 2015 в 00:10
Ну первый его ЗМ был заслуженным, по молодости еще чудил, а потом.. Потом стал просто смесью пиара и гламура
merss
merss ответил Ruslan3132
29 ноября 2015 в 23:04
поверь,это не только его мнение.
такое мнение и такие вопросы про роналду у многих...
dashenka220019
29 ноября 2015 в 22:45
удачи реал!
The Method Man
29 ноября 2015 в 22:40
Ребят, я не конечно все понимаю, НО, как этот Человек с Такой игрой получил 3 ЗМ,


Что в его ИГРЕ эдакого, нереального?????????

Я клянусь что Неймар если бы получил 3 ЗМ, я бы даже не усомнился, но Роналду.


Он реально без техники, без реализации голевых моментов, да это кошмар просто,

Давать за Умение играть на 2ом Этаже и Бить Безупречно ПЕНАЛЬТИ???????

Уважаемые болельщики Реала, а не Дайвера, ответь мне на вопрос.
ВЫ согласны со мной?
Galaxy real way
29 ноября 2015 в 22:22
Удачи Реалу теперь с Хетафе и Мальме на "Бернабеу"! С Кадисом удачи Черышеву!
wodota
29 ноября 2015 в 22:20
Давно меня тут не было..Смотрю на турнирную таблицу,а там "Реал М." висит на 3-ем месте)))
Пластун
29 ноября 2015 в 22:06
Просто класс. Виноват Перес и Стас. Ну или игроки кроме одного. А почему они сливают тренера выигрывая? Какой то слив не удачный выходит. Тогда Кас был виноват. А вот Рамос с травмой сам себя поставил в основу и налажал там по полной. А виноват опять Михайлов?????
Пластун
29 ноября 2015 в 22:02
Думаю ещё парочку прикупят. Защитника и в центр, Рафинья вылетел до конца.
RMA 005
29 ноября 2015 в 21:58
Реал победил,барсаглор подорвался)))
все по чесному,так и должно быть.....уаааа хя хя хяхя))))
ЛокоМос
29 ноября 2015 в 21:56
Да хоть 500 голов Роналду забьет, но все одно, легендой и символом Реала был есть и будет Великий футболист и Настоящий человек и мужик РАУЛЬ....