• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Суркис: «Киев претендует на финал ЛЧ 2018 года»

30 ноября, 09:07

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал решение УЕФА о дисквалификации трибун НСК «Олимпийский» на два матча еврокубков.

«Мы должны смириться с тем, что УЕФА вынес такой приговор. Должны попытаться объяснить, что в нашей стране футбол – это единственная отдушина, которая осталась. Если выйдем в весеннюю стадию, то 1/8 финала играть без зрителей – это очень тяжело. Согласитесь, ведь там команды топ-уровня.

Будем просить, чтобы нам пошли навстречу и сделали два матча условно. Повторюсь, там не было расизма, а была бытовая ситуация. Правоохранительные органы очень серьезно занимаются ситуацией, сейчас подключилась СБУ. Не стоит забывать, что мы претендуем на финал Лиги Чемпионов 2018 года. Если мы не выявим этих людей, то я не вижу оснований этот финал нам дать. Мы должны показать, что с этим боремся».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
dimagas1 ответил Mitsubanchik
01 декабря 2015 в 23:21
Ти зміни аватар на шахтар Львів))))
01 декабря 2015 в 00:01
Написано же, что Киев. Про Россию ни слова.
dimagas1 ответил неброско
30 ноября 2015 в 23:07
Мячтать не вредно)))))
Судья ответил dimagas1
30 ноября 2015 в 22:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
30 ноября 2015 в 22:44
А может в Саранске провести, там поляна будет как раз готова.
30 ноября 2015 в 22:43
ого,то есть Россия помимо чм ещё и финал лч проведёт,здорово
30 ноября 2015 в 22:12
если тока саманта пауэр с кличко организует
Аvi-8 ответил Mitsubanchik
30 ноября 2015 в 21:53
Хуже, чем в Горловке не будет, так что не крякай.
dimagas1 ответил LAKZ
30 ноября 2015 в 21:24
да тебя никто не зовет туда))))
30 ноября 2015 в 19:43
спс, поржал) и год ведь совсем не случайно выбран)
30 ноября 2015 в 18:26
сильно проблемная тема
30 ноября 2015 в 17:08
Ну во Франции ведь хотят провести евро, почему бы в Киеве не провести финал лч?? Или этоиуже будет дискриминация.
30 ноября 2015 в 16:28
Красивый. славный город, со своим непередаваемым колоритом, адекватные жители, но то, что сделали с ним всякие тварюки......это нецензурно........
30 ноября 2015 в 15:56
ЗЕНИТ И ЦСКА соберитесь и разыграйте в Киеве русский финал)
30 ноября 2015 в 15:29
матчам в киеве НЕТ!!!!!!
30 ноября 2015 в 14:40
Надо призвать, чтоб бойкотировали. Они у нас хотят ЧМ бойкотнуть, а им в ответку надо ЛЧ подо[ Соблюдайте правила]. Все по честному)
santygo-7-7- ответил KATALONIAFAN
30 ноября 2015 в 13:07
он решил напомнит о себе так как про Суркисов братьев все забыли даже как они выглядят -)
nahan ответил Mitsubanchik
30 ноября 2015 в 12:51
Приближают финал...
30 ноября 2015 в 10:16
Челси особенно будет стремиться в киевский финал)Если конечно получат такое право
30 ноября 2015 в 10:14
На кого из соседей Украина напала?
30 ноября 2015 в 10:02
Финал Лиги Чемпионов теперь это несбыточная мечта для Киева.
30 ноября 2015 в 09:56
...если страна доживет еще до 18 года!
30 ноября 2015 в 09:56
разве,что в составе Донецкой федерации
30 ноября 2015 в 09:53
Наивные....
30 ноября 2015 в 09:37
Не бывать такому! С них уже хватит финала ЕВРО-2012) Есть в Европе много других достойных финального матча ЛЧ городов как никак.
Akatsuki72 ответил лошадка35
30 ноября 2015 в 09:36
Ну ладно, извини, пусть будут прелестные феи) И в этом же году Спартак станет чемпионом)
лошадка35 ответил Akatsuki72
30 ноября 2015 в 09:35
вот не надо тут про розовых пони...
Akatsuki72 ответил RUSTY8
30 ноября 2015 в 09:34
и в финале будут играть Легия и Динамо Киев, а судить будут розовые пони...
30 ноября 2015 в 09:31
это стадион 4й категории. для финала требуется 5. суркис, облом)
30 ноября 2015 в 09:30
и будет финал в киеве в 18м, чтобы рф насолить перед чм