• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Суркис: «Киев претендует на финал ЛЧ 2018 года»

30 ноября 2015, 09:07

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал решение УЕФА о дисквалификации трибун НСК «Олимпийский» на два матча еврокубков.

«Мы должны смириться с тем, что УЕФА вынес такой приговор. Должны попытаться объяснить, что в нашей стране футбол – это единственная отдушина, которая осталась. Если выйдем в весеннюю стадию, то 1/8 финала играть без зрителей – это очень тяжело. Согласитесь, ведь там команды топ-уровня.

Будем просить, чтобы нам пошли навстречу и сделали два матча условно. Повторюсь, там не было расизма, а была бытовая ситуация. Правоохранительные органы очень серьезно занимаются ситуацией, сейчас подключилась СБУ. Не стоит забывать, что мы претендуем на финал Лиги Чемпионов 2018 года. Если мы не выявим этих людей, то я не вижу оснований этот финал нам дать. Мы должны показать, что с этим боремся».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dimagas1
dimagas1 ответил Mitsubanchik
01 декабря 2015 в 23:21
Ти зміни аватар на шахтар Львів))))
FootballFun1985
01 декабря 2015 в 00:01
Написано же, что Киев. Про Россию ни слова.
dimagas1
dimagas1 ответил неброско
30 ноября 2015 в 23:07
Мячтать не вредно)))))
Судья
Судья ответил dimagas1
30 ноября 2015 в 22:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
petrovich70
30 ноября 2015 в 22:44
А может в Саранске провести, там поляна будет как раз готова.
неброско
30 ноября 2015 в 22:43
ого,то есть Россия помимо чм ещё и финал лч проведёт,здорово
Аvi-8
Аvi-8 ответил Mitsubanchik
30 ноября 2015 в 21:53
Хуже, чем в Горловке не будет, так что не крякай.
dimagas1
dimagas1 ответил LAKZ
30 ноября 2015 в 21:24
да тебя никто не зовет туда))))
NeiSeS
30 ноября 2015 в 19:43
спс, поржал) и год ведь совсем не случайно выбран)
112910415
30 ноября 2015 в 18:26
сильно проблемная тема
10 Seconds to Mars
30 ноября 2015 в 17:08
Ну во Франции ведь хотят провести евро, почему бы в Киеве не провести финал лч?? Или этоиуже будет дискриминация.
stexor
30 ноября 2015 в 16:28
Красивый. славный город, со своим непередаваемым колоритом, адекватные жители, но то, что сделали с ним всякие тварюки......это нецензурно........
protest58us
30 ноября 2015 в 15:56
ЗЕНИТ И ЦСКА соберитесь и разыграйте в Киеве русский финал)
LAKZ
30 ноября 2015 в 15:29
матчам в киеве НЕТ!!!!!!
Nekit92
30 ноября 2015 в 14:40
Надо призвать, чтоб бойкотировали. Они у нас хотят ЧМ бойкотнуть, а им в ответку надо ЛЧ подо[ Соблюдайте правила]. Все по честному)
santygo-7-7-
santygo-7-7- ответил KATALONIAFAN
30 ноября 2015 в 13:07
он решил напомнит о себе так как про Суркисов братьев все забыли даже как они выглядят -)
nahan
nahan ответил Mitsubanchik
30 ноября 2015 в 12:51
Приближают финал...
старина
30 ноября 2015 в 10:16
Челси особенно будет стремиться в киевский финал)Если конечно получат такое право
Académica de Coimbra
30 ноября 2015 в 10:14
На кого из соседей Украина напала?
ДАША Д
30 ноября 2015 в 10:02
Финал Лиги Чемпионов теперь это несбыточная мечта для Киева.
molotovcoctail
30 ноября 2015 в 09:56
...если страна доживет еще до 18 года!
Гуливер
30 ноября 2015 в 09:56
разве,что в составе Донецкой федерации
mat73
30 ноября 2015 в 09:53
Наивные....
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 09:37
Не бывать такому! С них уже хватит финала ЕВРО-2012) Есть в Европе много других достойных финального матча ЛЧ городов как никак.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил лошадка35
30 ноября 2015 в 09:36
Ну ладно, извини, пусть будут прелестные феи) И в этом же году Спартак станет чемпионом)
лошадка35
лошадка35 ответил Akatsuki72
30 ноября 2015 в 09:35
вот не надо тут про розовых пони...
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил RUSTY8
30 ноября 2015 в 09:34
и в финале будут играть Легия и Динамо Киев, а судить будут розовые пони...
parallels
30 ноября 2015 в 09:31
это стадион 4й категории. для финала требуется 5. суркис, облом)
RUSTY8
30 ноября 2015 в 09:30
и будет финал в киеве в 18м, чтобы рф насолить перед чм
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Mitsubanchik
30 ноября 2015 в 09:29
Ах да, Афророссияне спровоцировали, а мент, депутат и фаны Динамо абсолютно чистой воды невиновники)