• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Кокорин пропустит матч с «Локомотивом»

30 ноября 2015, 14:49
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Форвард московского «Динамо» Александр Кокорин не сыграет в сегодняшней игре с «Локомотивом» из-за травмы. Маловероятно его появление и в последнем матче бело-голубых в этом году – с «Анжи».

Ранее Кокорин высказывался о желании уехать за рубеж.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Expert-disport
01 декабря 2015 в 01:07
Будет время переобуть в зимние личный парк машин!
112910415
30 ноября 2015 в 19:54
в Лондоне уже?
sir_Alex
30 ноября 2015 в 19:19
Здоровья вечно перспективному
капустко
30 ноября 2015 в 19:11
Для Динамо потеря конечно же плохая (
andrefino13
30 ноября 2015 в 18:44
Никто и не заметит потери ...
Улыбайся
30 ноября 2015 в 18:33
Кокорин пропустит матч с Локомотивом,но сыграет за диджейским пультов в клубе "Петушок Боб".
shur
30 ноября 2015 в 18:32
...по чесноку,да и .уй с ним!!!
котланетаэропортнаш
30 ноября 2015 в 18:13
Сдается мне, что все идет к продаже. Куда угодно, только не в Зенит.
Gotlib
30 ноября 2015 в 17:34
Слава Кокорину!!!
denmig
30 ноября 2015 в 17:30
а сказали, что он на марс полетел кококо петушком!
Sueverny
30 ноября 2015 в 17:27
По здоровью - понятно, по прихоти - неприятно.
RIR68
30 ноября 2015 в 17:26
погода жесть. боится потеряться в сугробах.
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 17:14
Зачем Александру Динамо Москва? Он же мечтает об играх в АПЛ или в той же Бундеслиге! За ним следят такие западные клубы вроде Дармштадта и Уотфорда)
порт
30 ноября 2015 в 16:29
За билетами в Англию побежал.
Шляпстер
30 ноября 2015 в 16:11
Это хорошо , можно где нибудь тусануть.
мазан75
30 ноября 2015 в 15:53
Здоровья Саше.
Caniggia
30 ноября 2015 в 15:32
Он только рад этому. Больше времени появилось потусоваться на светских вечеринках и поухлёстывать за гламурными тёлками, швыряясь своими миллионами.
nahan
30 ноября 2015 в 15:29
Это плохо, здоровья Кокорину.
Майкл59ru
30 ноября 2015 в 15:24
Естественно,на классе победить ведь Динамо не сможет )
Морозовский
30 ноября 2015 в 15:22
Динамо победит без класса!
ПрогульщиК
30 ноября 2015 в 15:22
Как кто Бибер в футболке Динамо
ЛокоМос
30 ноября 2015 в 15:18
Как можно травмироваться не бегая по полю и все 90минут стоя в штрафной??? У него ноги оттекли чтоли от долгого стояния?
Майкл59ru
30 ноября 2015 в 15:08
Что с Кокориным,что без шансов у Динамо всё равно мало. Хотя и Локомотив особо не блещет. Так что велика возможность безголевой ничьи.
Tommy Lee
30 ноября 2015 в 14:57
А когда он играл в последний раз?
Leo-1987
30 ноября 2015 в 14:56
Не велика потеря
морозз
30 ноября 2015 в 14:55
А кто это вообще такой...?
ASKER-3012
30 ноября 2015 в 14:54
Может даже лучше заиграют)
Морозовский
30 ноября 2015 в 14:51
Ни кто не заметит потери "бойца"!