• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» продлил контракт с Кэйхиллом

02 декабря, 20:25

«Челси» объявил о продлении контракта с центрбеком Гэри Кэйхиллом. С футболистом заключен новый 4-летний договор.

Недавно «Челси» также продлил контракт с Рамиресом.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
03 декабря 2015 в 07:41
ура
03 декабря 2015 в 06:22
Удачи Кэйхиллу с Челси!
03 декабря 2015 в 01:13
Летом будет много тансферов...возможно начнут еще зимой перестройку клуба.
Нужен как минимум нападающий и правый защитник(или универсал фланговый)
Идеально летом ограбить Эвертон и забрать у них: Баркли,Коулмэна и Стоунса.
Говорят еще о опорнике Порту(но не известно будет ли Моур у руля ).
Терри в тренеры, Бранислава в Италию,Педро в МЮ(за 40 лямов по схеме, шютка) Оскара гнать куда либо.
03 декабря 2015 в 00:43
И по поводу игры Челси..
Да, соглашусь, что в этом году Челси "демон" стрирует совсем не ту игру, которую от него ждут болелы.. Но!! Я надеюсь, что любовь к футболу не должно это отбить начисто!!
Ты это брось!! Все наладится.. со временем.. Я уверен!!
03 декабря 2015 в 00:43
Челси ждет бой с Абормотом
03 декабря 2015 в 00:24
закономерно
03 декабря 2015 в 00:23
Я, наверное, тоже прекращу, т.к. Ливер 5:1 уже ведет, и, понятно, что не отдаст..
А по поводу англичан, то может я и не прав, но уверен, что нужны бойцы, а не хрустальные соплевыделители, которым плати бешеные бабки и за любое касание - назначать штрафной, а лучше, конечно, пендаль..))
03 декабря 2015 в 00:03
Приветствую. Нет, не смотрю, хотя похоже игра зрелищная. Но что то в этом году, просмотр игр Челси, отбивает любовь к футболу начисто:(
А по поводу Кэхилла, мне не так важно что он англичанин... Но, блин, с нынешней селекцией, они фиг найдут кого то лучше. Максимум очередной косячный испанец (как же они достали)
02 декабря 2015 в 23:17
Приветствую!!
Я, может сейчас банальную одну вещь скажу, "но ты не обижайся"..(как говорил один из персонажей Великого "Мимино") -
Вот именно!! Даже если и будет Кэйхилл лажать, то это, черт подери, не будет так обидно, как если это будут делать посторонние, не англичане..
Кстати, "святых" с "ливером" не смотришь?? - Забавно..))
Святые выигрывали 1:0,,,, Старридж 2 раза положил неплохо очень..Уже 1:3..
02 декабря 2015 в 23:08
Извини, но правильно Терри..))
02 декабря 2015 в 23:07
средненький игрок
02 декабря 2015 в 23:00
С одной стороны Кэхилл конечно лажает. Но с другой, если на замену будут брать таких персонажей, как Джилободжи и Баба, то xрен с ним, пусть играет Гэри
02 декабря 2015 в 22:59
)))
02 декабря 2015 в 22:55
Поди как раз нефть ворованную в Лондон вез. Заодно и Кэхилла с собой взял, чтобы можно было больше увезти. Но Кэхилл в скважину лезть с ведром отказался, пришлось воровать Роману Аркадьевичу самому
02 декабря 2015 в 22:52
Возможна эта лучший зашитник в мире после Тэри.
02 декабря 2015 в 22:40
удачи
02 декабря 2015 в 22:18
Результаты падают -контракты растут.
02 декабря 2015 в 21:40
Ну зачем ты бред несешь??
02 декабря 2015 в 21:26
Считаю, что сделано правильно!! В Челси нужно больше англичан, как Терри, Лэмпард, Кэйхилл..
Только в этом случае у Челси будет толк!!
Чем больше будет Жозе @Рома приглашать туповатых иносранцев - тем хуже!!
Как говорится, ИМХО..
02 декабря 2015 в 20:54
унаследует роль Терри
02 декабря 2015 в 20:51
удачи ему
02 декабря 2015 в 20:50
Один из тех защитников Челси, который играет в не самом лучшем сезоне для синих почти без замен! Зума и Терри постоянно меняются, Джилободжи не играет, вот Кэйхилл играет всегда)
02 декабря 2015 в 20:42
Удачи
02 декабря 2015 в 20:39
Типичный английский игрок...боец,но деревянный. Хотя и такие нужны в команде.