• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Два чиновника ФИФА будут экстрадированы из Швейцарии в США

03 декабря, 12:42

Задержанные в Цюрихе чиновники ФИФА будут экстрадированы в США. Федеральный департамент юстиции Швейцарии, чья полиция осуществляла арест высокопоставленных чиновников, выступил с заявлением по новой волне задержаний, которые произошли рано утром перед заседанием исполкома ФИФА.

«Два чиновника ФИФА были арестованы в Цюрихе. Они будут находиться под стражей до их экстрадиции в США. Арест был произведен по запросу США, власти которых подозревают задержанных в получении взяток в размере нескольких миллионов».

Ранее появилась информация, что арестованными являются президенты КОНМЕБОЛ и КОНКАКАФ.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Обсудить
Все комментарии
03 декабря 2015 в 22:33
Все от АНБ не отделаешся. Президентом Фифа поставят Коломойского)
03 декабря 2015 в 22:29
Кто ж его посадит? Он же - памятник!
03 декабря 2015 в 22:28
Не, не на плакате.
03 декабря 2015 в 22:27
Вот он, стандартный прием :)
03 декабря 2015 в 19:07
Обама у тебя над кроваткой на плакате)
старина ответил musa_terek
03 декабря 2015 в 19:05
Хммм.Плохо быть патриотом своей страны?И не давать раззевать пасть кучке пиндосовских подстилок,которые все на свете уже продали ?
старина ответил dimagas1
03 декабря 2015 в 19:02
ЕЕ и правда нету)
старина ответил anfield1984
03 декабря 2015 в 19:01
Свой береги.Будет что подставить пиндосам
03 декабря 2015 в 18:06
Начнут сдавать по указке...
03 декабря 2015 в 17:54
А КАК НАСЧЕТ ПРЕМЬЕРА МЕДВЕДЕВА И ЕГО ПРИБЛИЖЕНЦА СЕРДЮКОВА ОММАНУТОГО ЗМЕЕЙ ВАСИЛЬЕВОЙ?ДАВАЙ ВКЛЮЧИ ДУРАЧКА!
kolpankolpan ответил musa_terek
03 декабря 2015 в 17:53
ты просто кретин.Это основа твоего мышления.
03 декабря 2015 в 17:51
Скажите из этих двух, один не по фамилии Колосков?
WAARLOT ответил Старый Пью
03 декабря 2015 в 17:34
брат ты очень подозрителен сегодня
03 декабря 2015 в 16:30
На него вы оба похожи.
03 декабря 2015 в 16:27
Попытка перевести тему детектед.
Тема - про экстрадицию двух чиновников в США.

А в России футбольные матчи со зрителями проводят. И в Грозном и в Махачкале.
dimagas1 ответил старина
03 декабря 2015 в 16:18
Ну ты уже года 2 (или тебе подобные ватаны) орете что Украины нет))))Что мне незя ?
Palex ответил gооdbуеgооdbоу
03 декабря 2015 в 15:56
Может лучше их в тюрьму посадить?
03 декабря 2015 в 15:52
Борются с коррупцией не на словах, а на деле.
03 декабря 2015 в 15:24
Да, и ещё:
остаюсь при мнении, что после пролета над Бельгией пары Су-35 на малой высоте
две недели спокойствия в этой стране (да и соседних) были бы обеспечены.
03 декабря 2015 в 15:21
А в том, что касается наших проблем - я считаю, что надо не со стерхов начинать, а с себя.
ПДД не нарушать, стрельбу на свадьбах не устраивать, на газонах не парковаться, налоги платить вовремя и полностью, взяток ГАИшникам не давать (а зачем их давать, если ты ПДД не нарушаешь?!)
Попробуйте - и то, что вы называете г-ном станет заметно лучше.
Постепенно лучше. Потому что я еще противник революций.
03 декабря 2015 в 15:17
Я не считаю, что госдеп виноват во всех наших проблемах.
Но вот в наезде на ФИФА - 100%.
И ещё в десятке (как минимум) войн с миллионами жертв.
Старый Пью ответил WAARLOT
03 декабря 2015 в 15:16
А ещё у них есть стандартный прием такой:
о чем бы ни была статья (про ФИФА, про Черышева, про юниоров, про "Труа" уволил главного тренера) - влезть в комменты и начать разводить стерхо-киселёвщину.
Вот с любой темы в два пальца съезжают на это.
Как близнецы однояйцевые.
03 декабря 2015 в 15:12
В г-не, вероятно, ты живешь. Поэтому тебе и не нравится.
Можно тебя понять.

А я живу не в идеальном мире, конечно. И не в идеальной стране.
Но в данной статье (выше) обсуждается рейдерский захват богатой коммерческой организации бандитской группировкой, сросшейся с "правоохранительной" системой.
Системой, созданной охранять права этой самой бандитской группировки.
Старый Пью ответил WAARLOT
03 декабря 2015 в 15:06
Во, ещё один киселёвопоклонник нарисовался :-)
И плюсует его - второй такой же :-) о, уже и третий :-)
Сдается мне, они или за соседними компами сидят или это вообще одна и та же физиогномия под разными никами :-)
03 декабря 2015 в 15:04
Похоже, они его каждый день слушают, смотрят, заучивают наизусть.
Поклоняются, наверное, тайно.
Я вот вообще смотрю по телеку только футбол и хоккей.
03 декабря 2015 в 15:02
Похож.
03 декабря 2015 в 15:00
это все проделки Обамы против Владимира кибер-стерха.
03 декабря 2015 в 14:48
А он и не живет в России.
Он засланный. Специально под авой российского клуба. Тут таких несколько.
anfield1984 ответил старина
03 декабря 2015 в 14:45
Я сам себе хозяин. Туши пукан. Иди работай и почитай книжки, может тебе поможет
03 декабря 2015 в 14:44
А он и не живет в России.
Он засланный. Специально под авой российского клуба. Тут таких несколько.