• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Два чиновника ФИФА будут экстрадированы из Швейцарии в США

03 декабря 2015, 12:42

Задержанные в Цюрихе чиновники ФИФА будут экстрадированы в США. Федеральный департамент юстиции Швейцарии, чья полиция осуществляла арест высокопоставленных чиновников, выступил с заявлением по новой волне задержаний, которые произошли рано утром перед заседанием исполкома ФИФА.

«Два чиновника ФИФА были арестованы в Цюрихе. Они будут находиться под стражей до их экстрадиции в США. Арест был произведен по запросу США, власти которых подозревают задержанных в получении взяток в размере нескольких миллионов».

Ранее появилась информация, что арестованными являются президенты КОНМЕБОЛ и КОНКАКАФ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zidane_92
03 декабря 2015 в 22:33
Все от АНБ не отделаешся. Президентом Фифа поставят Коломойского)
Старый Пью
03 декабря 2015 в 22:29
Кто ж его посадит? Он же - памятник!
Старый Пью
03 декабря 2015 в 22:28
Не, не на плакате.
Старый Пью
03 декабря 2015 в 22:27
Вот он, стандартный прием :)
старина
03 декабря 2015 в 19:07
Обама у тебя над кроваткой на плакате)
старина
старина ответил musa_terek
03 декабря 2015 в 19:05
Хммм.Плохо быть патриотом своей страны?И не давать раззевать пасть кучке пиндосовских подстилок,которые все на свете уже продали ?
старина
старина ответил dimagas1
03 декабря 2015 в 19:02
ЕЕ и правда нету)
старина
старина ответил anfield1984
03 декабря 2015 в 19:01
Свой береги.Будет что подставить пиндосам
nahan
03 декабря 2015 в 18:06
Начнут сдавать по указке...
kolpankolpan
03 декабря 2015 в 17:54
А КАК НАСЧЕТ ПРЕМЬЕРА МЕДВЕДЕВА И ЕГО ПРИБЛИЖЕНЦА СЕРДЮКОВА ОММАНУТОГО ЗМЕЕЙ ВАСИЛЬЕВОЙ?ДАВАЙ ВКЛЮЧИ ДУРАЧКА!
kolpankolpan
kolpankolpan ответил musa_terek
03 декабря 2015 в 17:53
ты просто кретин.Это основа твоего мышления.
kolpankolpan
03 декабря 2015 в 17:51
Скажите из этих двух, один не по фамилии Колосков?
WAARLOT
WAARLOT ответил Старый Пью
03 декабря 2015 в 17:34
брат ты очень подозрителен сегодня
Старый Пью
03 декабря 2015 в 16:30
На него вы оба похожи.
Старый Пью
03 декабря 2015 в 16:27
Попытка перевести тему детектед.
Тема - про экстрадицию двух чиновников в США.

А в России футбольные матчи со зрителями проводят. И в Грозном и в Махачкале.
dimagas1
dimagas1 ответил старина
03 декабря 2015 в 16:18
Ну ты уже года 2 (или тебе подобные ватаны) орете что Украины нет))))Что мне незя ?
Palex
Palex ответил gооdbуеgооdbоу
03 декабря 2015 в 15:56
Может лучше их в тюрьму посадить?
Voronzov
03 декабря 2015 в 15:52
Борются с коррупцией не на словах, а на деле.
Старый Пью
03 декабря 2015 в 15:24
Да, и ещё:
остаюсь при мнении, что после пролета над Бельгией пары Су-35 на малой высоте
две недели спокойствия в этой стране (да и соседних) были бы обеспечены.
Старый Пью
03 декабря 2015 в 15:21
А в том, что касается наших проблем - я считаю, что надо не со стерхов начинать, а с себя.
ПДД не нарушать, стрельбу на свадьбах не устраивать, на газонах не парковаться, налоги платить вовремя и полностью, взяток ГАИшникам не давать (а зачем их давать, если ты ПДД не нарушаешь?!)
Попробуйте - и то, что вы называете г-ном станет заметно лучше.
Постепенно лучше. Потому что я еще противник революций.
Старый Пью
03 декабря 2015 в 15:17
Я не считаю, что госдеп виноват во всех наших проблемах.
Но вот в наезде на ФИФА - 100%.
И ещё в десятке (как минимум) войн с миллионами жертв.
Старый Пью
Старый Пью ответил WAARLOT
03 декабря 2015 в 15:16
А ещё у них есть стандартный прием такой:
о чем бы ни была статья (про ФИФА, про Черышева, про юниоров, про "Труа" уволил главного тренера) - влезть в комменты и начать разводить стерхо-киселёвщину.
Вот с любой темы в два пальца съезжают на это.
Как близнецы однояйцевые.
Старый Пью
03 декабря 2015 в 15:12
В г-не, вероятно, ты живешь. Поэтому тебе и не нравится.
Можно тебя понять.

А я живу не в идеальном мире, конечно. И не в идеальной стране.
Но в данной статье (выше) обсуждается рейдерский захват богатой коммерческой организации бандитской группировкой, сросшейся с "правоохранительной" системой.
Системой, созданной охранять права этой самой бандитской группировки.
Старый Пью
Старый Пью ответил WAARLOT
03 декабря 2015 в 15:06
Во, ещё один киселёвопоклонник нарисовался :-)
И плюсует его - второй такой же :-) о, уже и третий :-)
Сдается мне, они или за соседними компами сидят или это вообще одна и та же физиогномия под разными никами :-)
Старый Пью
03 декабря 2015 в 15:04
Похоже, они его каждый день слушают, смотрят, заучивают наизусть.
Поклоняются, наверное, тайно.
Я вот вообще смотрю по телеку только футбол и хоккей.
Старый Пью
03 декабря 2015 в 15:02
Похож.
WAARLOT
03 декабря 2015 в 15:00
это все проделки Обамы против Владимира кибер-стерха.
Старый Пью
03 декабря 2015 в 14:48
А он и не живет в России.
Он засланный. Специально под авой российского клуба. Тут таких несколько.
anfield1984
anfield1984 ответил старина
03 декабря 2015 в 14:45
Я сам себе хозяин. Туши пукан. Иди работай и почитай книжки, может тебе поможет
Старый Пью
03 декабря 2015 в 14:44
А он и не живет в России.
Он засланный. Специально под авой российского клуба. Тут таких несколько.