• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория (Кельн)Виктория -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 3:0 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Райо Вальекано (Мадрид)Райо Вальекано -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья - - -
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 1:2 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1:1 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб НимНим -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

В «Реале» рассчитывают избежать наказания за выход на поле Черышева

03 декабря 2015, 09:34
КадисЛоготип футбольный клуб Кадис1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Директор «Реала» по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо считает, что клуб может избежать наказания за нарушение регламента в первом матче 1/16 финала Кубка Испании с «Кадисом» (3:1). Напомним, в этой встрече с первых минут на поле вышел полузащитник мадридцев Денис Черышев, который должен был отбывать дисквалификацию, заработанную им еще в «Вильярреале». «Кадис» уже потребовал исключить «Реал» из турнира.

«Реал» не был уведомлен о дисквалификации. Мы не получали соответствующих сообщений от Федерации и «Вильярреала», игроку тоже ничего не говорили. Тут нет виновных. Давайте подождем. Есть статья 41 Дисциплинарного кодекса, где говорится, что санкции не могут быть применены, если заинтересованные лица не были уведомлены лично. Поэтому Черышев и играл. Я разговаривал с людьми из Федерации. Посмотрим, что случится в ближайшие часы. Возможно, решение будет в пятницу".

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чемпион Соккера
04 декабря 2015 в 17:25
Ахахахах,не глор я)Ну а так извини,ошибся)
Zidane_92
03 декабря 2015 в 22:42
Не ссыте шя юристы Реала все разрулят
Королевский Реал
03 декабря 2015 в 21:25
А ты чей глор? Барсы или Месси? Только не отрицай!
В сезоне 05-06, проходил службу в ВС, не было возможности следить за происходящим в футболе! Так что можешь завалить хлеборезку!
лолос
03 декабря 2015 в 21:25
В Испании достаточно интересных матчей. Тот же "Кадис" хороший футбол показывает и с "Реалом" сыграл достойно. В 1/8 у них соперник будет полегче и команда сможет пройти еще дальше по сетке.
лолос
03 декабря 2015 в 21:19
Нет, все равно бы потребовал снять "Реал" с турнира, чтобы пройти в 1/8 на халяву и не играть ответку в Мадриде, ведь там бы "Реал" мог отыграться.
Чемпион Соккера
03 декабря 2015 в 21:19
Да-да)Перес всё купит и всё будет нормально,как всегда)Ну а если честно,думаю,на этот раз вам дисквы не избежать)
Чемпион Соккера
03 декабря 2015 в 21:13
Конечно,зачем глору Реала и персофану Роналду знать про Кадис,а ведь в сезоне 2005/06 Кадис играл в Примере)
реал-король
03 декабря 2015 в 19:09
Клуб подает заявку игроков на матч. Раз федерация не отклонила заявку значит они виновны не меньше.
Артист61
03 декабря 2015 в 19:04
Реал гнать надо
Andrumas
03 декабря 2015 в 19:02
Та технарь дадут, а там кристина, бейл и ко жилы рвать будут в ответке, но вынесут Кадис еще в первом тайме.. копа дель рей ни на одном спонсоре столько денег не имеет как с продажи прав на трансляцию эль классико, какой интерес выкидывать из турнира Реал..
Летчик66
03 декабря 2015 в 19:01
Вот скажите мне пожалуйста, а почему люди проверяющие составы никого не о чем ни предупредили? Больше, чем клуб!
Madridist-m
03 декабря 2015 в 18:59
Уж если бы не Черышев Кадис бы точно разгромил Реал.
Vector
03 декабря 2015 в 18:58
Посоветуйтесь с Зенитом, они знают, как решать такие проблемы
nahan
03 декабря 2015 в 18:36
Все возможно.
Baisangur95reg
03 декабря 2015 в 18:34
Ваалейкум Ассалам!Спасибо и вам добра и здоровья !Конечно ,за Барсу всегда=)
KhaMillion
03 декабря 2015 в 18:29
Везет Денису! То не выходит вообще, - в лучшем случае сидит на лавке, - то выйдет, а оказывается нельзя, мол, санкции разные в отношении россиян!:)))
Пора менять клуб.
Палыч82
03 декабря 2015 в 18:16
Черышев, смотрю, тот еще профи,) Наказали, дисквалифицировали и успешно забыл,)
andrefino13
03 декабря 2015 в 18:04
Ты далёк от футбола,в практике,потому как да же не представляшь,что Испанская премьер лига-это семечки,по сравнению с областными соревнованиями по футболу, Российской федерации
Pleafant
03 декабря 2015 в 18:02
Надо наказать Вильяреал и все будут довольны.
andrefino13
03 декабря 2015 в 17:59
РЕАЛ уже не знает,что придумать,что бы избавиться от папы Черышева.
body
03 декабря 2015 в 17:57
Все все знали и не не надо врать, все по делом...
Die Roten
03 декабря 2015 в 17:49
надо было знать
ABir
03 декабря 2015 в 17:26
А если бы выиграл Кадис, то он бы не чего и не требовал
бoсх
03 декабря 2015 в 17:20
усё правильно!исключением реалки из турниров занимаются.....барсуки!!==)))
jackson.ivanov
03 декабря 2015 в 17:14
та все они знали,что у него дисквалификауия
G Bernabéu
03 декабря 2015 в 17:13
это все Черышев ватненько мстит за пристроенного игиловского беженца. Реал не виноват!
-=X-Ray=-
03 декабря 2015 в 16:53
Это же бред сивой кобылы, как в таком клубе, как Реал могли пропустить такое уведомление? Конечно это инсценировка.
Mister_Leo
03 декабря 2015 в 16:50
Правила должны соблюдать все клубы .. почему Барселону наказывают очень строго а Реал должен избегать наказания ????? конечно хотелось бы увидеть Классико , взможно в очередной раз бы разбомбили Реал , но всё должно быть по правилам .. Валенсии засчитывали техническое поражение , будет несправедливо если сливочных не исключат ....
Рыбус__Мацей95
03 декабря 2015 в 16:48
от представителей одного народа одни беды!)
Kostya_Kostya
03 декабря 2015 в 16:26
Ну если Кадис и в правду потребовал исключение Реала,то грошь цена этому клубу...Они проиграли по-честному,не думаю что Денис Черышев прям супер игрок,который может затащить игру...Не по-пацански это со стороны Кадиса...