• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Россия опустилась на одну строчку в рейтинге ФИФА

03 декабря 2015, 13:11

ФИФА на своем официальном сайте опубликовала обновленный рейтинг сборных. Россия в нем опустилась с 23-го на 24-е место, а возглавляет рейтинг по-прежнему Бельгия.

Рейтинг ФИФА от 3 декабря 2015 года:

1 (1). Бельгия - 1494 очка
2 (3). Аргентина - 1455
3 (6). Испания - 1370
4 (2). Германия - 1347
5 (5). Чили - 1273
6 (8). Бразилия - 1251
7 (4). Португалия - 1219
8 (7). Колумбия - 1211
9 (9). Англия - 1106
10 (10). Австрия - 1091...
22 (20). Босния и Герцеговина - 898
22 (24). Мексика - 898
24 (23). РОССИЯ - 895
25 (24). Франция - 868

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Honduras2010
Honduras2010 ответил Juventus 32
04 декабря 2015 в 23:13
Здорово, чё.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Honduras2010
04 декабря 2015 в 23:04
Так зовут моего отца и старшего сына))
Honduras2010
Honduras2010 ответил Juventus 32
04 декабря 2015 в 22:51
Да.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Honduras2010
04 декабря 2015 в 22:31
имя в профиле настоящее?
Juventus 32
Juventus 32 ответил Honduras2010
04 декабря 2015 в 22:29
Донецк 83020, Кировский район, пос. ш. им. Е.Т. Абакумова, ул. Бахрушина 12
Honduras2010
Honduras2010 ответил Juventus 32
04 декабря 2015 в 22:23
Расходимся краями, но все таки ...уй знает где живешь именно ты.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Honduras2010
04 декабря 2015 в 22:21
Да ладно не волосись, не 404 и слава Богу, я тоже могу ошибаться.
Соглашаться или нет - дело тоже твоё, не согласен, высказал мнение и топай мимо не заё..уй, без приплетания высоких материй и политики. Я мыслю так - я не живу у вас и не лезу в обсуждения вашего быта, и ты если живёшь ..уй знает где не высказывай мнения о том , о чём знаешь только из СМИ, а они как известно везде кому то подконтрольные.
Honduras2010
Honduras2010 ответил Juventus 32
04 декабря 2015 в 22:14
Ты почему каждому человеку, который с тобой в чем -то не согласен приписываешь укро-гражданство? Вас тут таких несколько тел, стоит хоть в чем то с вами не согласится начинается чушь про 404. Ты чего реально искренне веришь, что русским есть дело до днр, украины, лнр. Разбирайтесь там сами. Реально раздражаете, когда 404 всем приписываете.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Honduras2010
04 декабря 2015 в 22:09
Есть вещи , которые тебе не понять. Я шахтёр в 3-ем поколении, инженер, занимаю должность, а это ответственность за людей, за предприятие. Мы находимся в зоне боевых действий, предприятия сильно пострадали, восстанавливать без инвестиций тяжело, спецов не хватает, многие уехали. Меня тоже зовут в Кемерово, Якутию, но я думаю так-где родился, там и пригодился, плюс ко всему родителей не брошу, а они наотрез отказываются уезжать. А любимая моя - настоящая Русская женщина, всё время со мной под обстрелами. Выезжала в Крым только на три месяца, вывозила детей. Я оптимист и верю, что когда наступит мир, всё у нас будет хорошо, ещё ты к нам проситься будешь.
Honduras2010
04 декабря 2015 в 22:03
Динамовский юмор.
Honduras2010
Honduras2010 ответил Juventus 32
04 декабря 2015 в 22:02
Не стремно гражданке РФ жить в днр? Приезжай к нам на Урал, рабочих рук не хватает, чего ты там делаешь, нравится в мутной воде рыбку ловить?
Juventus 32
Juventus 32 ответил Honduras2010
04 декабря 2015 в 21:58
Ты полностью соответствуешь своему нику)) Если бы я хотел перебраться в Россию, уже бы это сделал, так как моя супруга - гражданка РФ.
Можешь жёлчью исходить пока не завянешь. На Донбассе вы не "здобудете перемогу")))
Honduras2010
Honduras2010 ответил Juventus 32
04 декабря 2015 в 21:53
Ахахха, какой ты русский, ты днр-ский крот-бездельник, хочешь пробраться в Россию и объедать честных тружеников. Ты здесь не нужен.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Honduras2010
04 декабря 2015 в 21:49
Русские не сдаются
Honduras2010
Honduras2010 ответил Juventus 32
04 декабря 2015 в 21:45
Упади на колени перед украми, может они тебя еще помилуют, у тебя мозг отравлен нашей просрочкой из магнита.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Honduras2010
04 декабря 2015 в 21:40
А спартаковский флаг для маскировки?))
Juventus 32
Juventus 32 ответил Honduras2010
04 декабря 2015 в 21:39
..изди Емеля, твоя неделя. Тут 90% 404-х пишут, что с России)))
Honduras2010
Honduras2010 ответил Juventus 32
04 декабря 2015 в 21:31
Вы там с ума все посходили, везде вам хохлы мерещатся. Открою тебе страшную тайну, я к 404 отношусь чуть лучше, чем к днр. Меня очень забавляют ваши терки с 404. Ваши родины, крови, бои, дележи мне ващепох. Как 404 так и твои. Продолжайте дальше, это нужно нам русским, это прикольно, как в танчики играть, смотреть как вы друг друга рвете.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Honduras2010
04 декабря 2015 в 20:47
Ну не зря и то как говорится - хлеб, в отличие от тебя и тебе подобных. Вы просто прожигаете ресурсы, которые достаются потом и кровью и смеётесь, пока кто то гибнет защищая вас, что бы вы и дальше не знали что такое война, смотрели футбол, радовались жизни, так что смейтесь дальше. Ну а о тебе, я мнение не поменял - ты сбежал в Россию из зоны 404, скрываясь от мобилизации. Да и электрон тоже твой аккаунт.
котланетаэропортнаш
04 декабря 2015 в 14:40
Ты бы удалил свой предыдущий коммент. Слабоват он совсем. Знаешь, я действительно играл в футбол. Даже продолжаю это делать, хоть и тяжко, но не из-за возраста. Крест в правом колене совсем плохой. Более того, я даже судил игры на первенство Москвы. И не будь на сайте политики, вообще бы в нее не лез... Но правда тяжко смотреть на местные безобразия. Это при том, что я всегда был вне политики...скорее в оппозиции со времен СССР. Такие дела.
Да, Sem25 мой аккаунт. Этот был нужен, когда тут серьезные "диспуты" были.
Honduras2010
04 декабря 2015 в 14:30
Sem25 твой акк?
котланетаэропортнаш
04 декабря 2015 в 14:23
Хлопец, я благодарен тебе за плюсик(коммент про коррупцию в РЖД), но спешу тебя расстроить, мне, как и Sem25, никто приказов не отдает. Любовь к футболу и активная гражданская позиция в купе со здравым смыслом. Только и всего)))
Honduras2010
04 декабря 2015 в 14:14
О, котелаэропорт, шут политический. Я - то тут из России наблюдаю как с хохлами друг друга рвете, это как петушиные бои смотреть. Да житуха в России тоже осложнилась, но у вас то она совсем хреновая, блин приятно.
котланетаэропортнаш
04 декабря 2015 в 13:52
404-й, это над тобой жизнь надругалась.
Kempes78
04 декабря 2015 в 13:15
Если бы не был перенесён матч бельгийцев с испанцами, то Аргентина могла бы и обогнать Бельгию.
Honduras2010
Honduras2010 ответил Juventus 32
04 декабря 2015 в 09:44
Это, конечно, не очень по -христиански, но иногда, когда нет настроения, специально захожу на соккер - вижу комменты сем25, старикана пью, ювентуса 32, деда за цска и им подобных ..., пля, как жизнь над людьми надругалась, у меня то всё ОК. Пишите, не бросайте это нужное для других форумчан дело, даже, если вам не отвечают, пишите, знайте, над вами смеются, вы живете не зря.
Owl Fake
Owl Fake ответил Старый Пью
03 декабря 2015 в 23:33
Странные мысли.
Меня этим точно не позлишь.
Die Roten
03 декабря 2015 в 23:30
этот рейтинг не поможет бельгийцам стать 1 на евро.
Juventus 32
03 декабря 2015 в 23:16
Да тут таких полно, у меня у самого когда-то был 2-ой аккаунт, miner33, но как-то вычислили и пожизненно его забанили))
А из зоны 404 тут от силы 10 пользователей, остальные - клоны. Такая же ситуация с глорьём интора.
Супервайзер
03 декабря 2015 в 22:32
Вообще-то эти рейтинги-какое дурацкое изобретение. Никак не отражают реальную картину.
Ну с Россией понятно, узнали, что тренером назначен Слуцкий и понизили. А остальных-то за что опускают?