• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 Матч завершен Ливерпуль 1:0 Кристал Пэлас
19:30 Матч завершен Сток Сити 1:0 Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 Матч завершен КПР 2:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 Матч завершен Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 Матч завершен Шальке-04 2:0 РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Матч завершен Жирона 2:2 Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Ювентус 3:0 Кальяри
21:45 Матч завершен Верона 1:3 Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Матч завершен Спартак М 3:4 Локомотив М
20:00 Матч завершен Рубин 6:0 Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Матч завершен Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Лион 3:3 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

В «Уфе» подтвердили, что Юрченко интересуются некоторые клубы РФПЛ

04 декабря, 12:54

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал информацию о том, что кипер его клуба Давид Юрченко может зимой сменить клубную прописку. Ранее игрока сватали в «Краснодар» и «Спартак».

«Действительно ли к Юрченко проявляет интерес „Краснодар“? Без комментариев. Но к нему есть интерес со стороны клубов РФПЛ, сделали предложения. Готовы ли мы их рассмотреть? Естественно, не скажем категорического нет».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
05 декабря 2015 в 13:02
Уйдет Давид посыпется команда....
gwynb1eidd ответил морозз
04 декабря 2015 в 22:12
а теперь посчитай сколько он очков для сборной принес!
04 декабря 2015 в 21:16
Славьте вратаря, он вчера все отмазал.Даже Витселя напугал.А Цыска все равно начут весной мочить ,10 команд в претендентах.Всем достанется.а для редика --сказку про если рассказывать не буду.Здоровье береги, переформатирование вредно.
04 декабря 2015 в 21:14
Я тебе скажу, что были матчи и лучше у него
Neo 777 ответил Ironyfan
04 декабря 2015 в 19:00
А может Зениту повезло что пенальти назначили - ДВАЖДЫ! РУКОВОДИТЕЛЬ Зенита просто был на трибуне! А судья был смеренным, впомнил установку с верху перед матчем!
04 декабря 2015 в 16:54
Громче всех про липовые пенали кукарекают болелы цдка какая ирония)
Redbluemaunt ответил Ironyfan
04 декабря 2015 в 16:53
Юрченко вчера был выше всяких похвал!
04 декабря 2015 в 16:40
Он зашугал Витселя)
04 декабря 2015 в 16:38
Вчера у него был звёздный час!
морозз ответил gwynb1eidd
04 декабря 2015 в 15:53
Игорь перестал выручать и начал совершать несвойственные ранее для него ошибки! Это о чём говорит, наверное о том что футболист не имея достойной конкуренции перестал прогрессировать! Дальше будет только хуже и психологическое состояние Игоря на крайне низком уровне! Нет той уверенности в его действиях и это большой минус как для команды так и для сборной!
gwynb1eidd ответил морозз
04 декабря 2015 в 15:46
Что именно? Спад ЦСКА или игра Акинфеева? ЦСКА кстати с начала сезона играет с разными вариантами центральных защитников... Ну а Акинфеев несколько матчей просто выиграл единолично в этом году. В частности со сборной...
04 декабря 2015 в 15:45
Я уже с прошлой зимы говорю подписать его к нам,может наш селекционный отдел одержит победу за трансфер Давида в Краснодар!Вперед Краснодар!
04 декабря 2015 в 15:34
Да, если бы не липовые пенальти, то сухарь был бы.
04 декабря 2015 в 15:23
и с этим тоже)
04 декабря 2015 в 15:07
Смотря в чем. С судейством тоже)
Санчо Панса ответил salaga
04 декабря 2015 в 15:00
И даже когда Витсель пенальти не забил во втором тайме, то Аксель сам промазал, а не Юрченко совершил сейв! Согласен с тобой. Везение было вчера на стороне ФК Уфа)
04 декабря 2015 в 14:53
Отстоял хорошо вчера ,но трижды за него играл каркас ворот. Стоит признать,что Уфе вчера люто повезло.
salaga ответил Caniggia
04 декабря 2015 в 14:51
А что надо, то и будет. Главное, быть к этому "что будет с нами на Евро" готовым. И тогда всё будет в порядке.
salaga ответил Санчо Панса
04 декабря 2015 в 14:49
Лучшей в этом матче у Уфы была штанга. Кто бы вспоминал с восторгом об Юрченко, если бы она не совершила три сейва?
04 декабря 2015 в 14:43
Да, он однозначно был лучшим в матче Зенит - Уфа! Свой лучший матч в сезоне провел этот голкипер) Жаль, что ему скоро будет почти 30 лет. С такой игрой он в уфимском клубе не задержится!
04 декабря 2015 в 14:41
Самые дырявые воротники на сегодняшний день - это вратари сборной России, самый медлительный и косячный запасной игрок чемпионата - это капитан сборной России, самый трусливый, дёрганый и предсказуемый тренер чемпионата - это тренер сборной России. О, тясяча чертей, что же с нами будет на ЕВРО???
04 декабря 2015 в 14:35
Ему идут только красно-белые цвета! Как у Уфы, и у еще одного клуба)))
морозз ответил gwynb1eidd
04 декабря 2015 в 14:29
Согласен, только это продолжается уже не один месяц!
04 декабря 2015 в 14:12
Хороший вратарь.
gwynb1eidd ответил морозз
04 декабря 2015 в 14:02
Ну у ЦСКА последний месяц жесточайший спад, так что удивляться, что Акинфеев тоже не феерит, не стоит... Тем более у ЦСКА постоянно меняются центральные защитники, а как это сказывается на игре команды в обороне ты и по Спартаку можешь судить...
04 декабря 2015 в 13:58
Если и перебираться, то на первый номер, лавка ни к чему.
морозз ответил gwynb1eidd
04 декабря 2015 в 13:50
Я не умоляю заслуг Игоря и считаю его одним из лучших голкиперов России, но заметь - что я написал ...в последнее время и это так!
gwynb1eidd ответил морозз
04 декабря 2015 в 13:47
Ну да, больше 230 сухих матчей за карьеру, явно является предметом для троллинга...