• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

В «Уфе» подтвердили, что Юрченко интересуются некоторые клубы РФПЛ

04 декабря 2015, 12:54

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал информацию о том, что кипер его клуба Давид Юрченко может зимой сменить клубную прописку. Ранее игрока сватали в «Краснодар» и «Спартак».

«Действительно ли к Юрченко проявляет интерес „Краснодар“? Без комментариев. Но к нему есть интерес со стороны клубов РФПЛ, сделали предложения. Готовы ли мы их рассмотреть? Естественно, не скажем категорического нет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ArturUfa
05 декабря 2015 в 13:02
Уйдет Давид посыпется команда....
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил морозз
04 декабря 2015 в 22:12
а теперь посчитай сколько он очков для сборной принес!
kolpankolpan
04 декабря 2015 в 21:16
Славьте вратаря, он вчера все отмазал.Даже Витселя напугал.А Цыска все равно начут весной мочить ,10 команд в претендентах.Всем достанется.а для редика --сказку про если рассказывать не буду.Здоровье береги, переформатирование вредно.
Швайни
04 декабря 2015 в 21:14
Я тебе скажу, что были матчи и лучше у него
Neo 777
Neo 777 ответил Ironyfan
04 декабря 2015 в 19:00
А может Зениту повезло что пенальти назначили - ДВАЖДЫ! РУКОВОДИТЕЛЬ Зенита просто был на трибуне! А судья был смеренным, впомнил установку с верху перед матчем!
Саутгемптон
04 декабря 2015 в 16:54
Громче всех про липовые пенали кукарекают болелы цдка какая ирония)
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил Ironyfan
04 декабря 2015 в 16:53
Юрченко вчера был выше всяких похвал!
Великолепный
04 декабря 2015 в 16:44
Подпортили Юрченко вчера статистику липовыми пеналями))
Борисыч1
04 декабря 2015 в 16:40
Он зашугал Витселя)
magnum3000
04 декабря 2015 в 16:38
Вчера у него был звёздный час!
морозз
морозз ответил gwynb1eidd
04 декабря 2015 в 15:53
Игорь перестал выручать и начал совершать несвойственные ранее для него ошибки! Это о чём говорит, наверное о том что футболист не имея достойной конкуренции перестал прогрессировать! Дальше будет только хуже и психологическое состояние Игоря на крайне низком уровне! Нет той уверенности в его действиях и это большой минус как для команды так и для сборной!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил морозз
04 декабря 2015 в 15:46
Что именно? Спад ЦСКА или игра Акинфеева? ЦСКА кстати с начала сезона играет с разными вариантами центральных защитников... Ну а Акинфеев несколько матчей просто выиграл единолично в этом году. В частности со сборной...
АРАРАТ Ереван
04 декабря 2015 в 15:45
Я уже с прошлой зимы говорю подписать его к нам,может наш селекционный отдел одержит победу за трансфер Давида в Краснодар!Вперед Краснодар!
REDWHITE_
04 декабря 2015 в 15:34
Да, если бы не липовые пенальти, то сухарь был бы.
Петр 1
04 декабря 2015 в 15:23
и с этим тоже)
котланетаэропортнаш
04 декабря 2015 в 15:07
Смотря в чем. С судейством тоже)
Санчо Панса
04 декабря 2015 в 15:00
И даже когда Витсель пенальти не забил во втором тайме, то Аксель сам промазал, а не Юрченко совершил сейв! Согласен с тобой. Везение было вчера на стороне ФК Уфа)
Ironyfan
04 декабря 2015 в 14:53
Отстоял хорошо вчера ,но трижды за него играл каркас ворот. Стоит признать,что Уфе вчера люто повезло.
pomor45
pomor45 ответил Caniggia
04 декабря 2015 в 14:51
А что надо, то и будет. Главное, быть к этому "что будет с нами на Евро" готовым. И тогда всё будет в порядке.
pomor45
04 декабря 2015 в 14:49
Лучшей в этом матче у Уфы была штанга. Кто бы вспоминал с восторгом об Юрченко, если бы она не совершила три сейва?
Санчо Панса
04 декабря 2015 в 14:43
Да, он однозначно был лучшим в матче Зенит - Уфа! Свой лучший матч в сезоне провел этот голкипер) Жаль, что ему скоро будет почти 30 лет. С такой игрой он в уфимском клубе не задержится!
Caniggia
04 декабря 2015 в 14:41
Самые дырявые воротники на сегодняшний день - это вратари сборной России, самый медлительный и косячный запасной игрок чемпионата - это капитан сборной России, самый трусливый, дёрганый и предсказуемый тренер чемпионата - это тренер сборной России. О, тясяча чертей, что же с нами будет на ЕВРО???
mat73
04 декабря 2015 в 14:35
Ему идут только красно-белые цвета! Как у Уфы, и у еще одного клуба)))
морозз
морозз ответил gwynb1eidd
04 декабря 2015 в 14:29
Согласен, только это продолжается уже не один месяц!
Den Bull
04 декабря 2015 в 14:12
Хороший вратарь.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил морозз
04 декабря 2015 в 14:02
Ну у ЦСКА последний месяц жесточайший спад, так что удивляться, что Акинфеев тоже не феерит, не стоит... Тем более у ЦСКА постоянно меняются центральные защитники, а как это сказывается на игре команды в обороне ты и по Спартаку можешь судить...
МапС
04 декабря 2015 в 13:58
Если и перебираться, то на первый номер, лавка ни к чему.
морозз
морозз ответил gwynb1eidd
04 декабря 2015 в 13:50
Я не умоляю заслуг Игоря и считаю его одним из лучших голкиперов России, но заметь - что я написал ...в последнее время и это так!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил морозз
04 декабря 2015 в 13:47
Ну да, больше 230 сухих матчей за карьеру, явно является предметом для троллинга...
Стас85