• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Закончился первый тайм Ахмат 0:1 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Халк может не сыграть с «Гентом»

06 декабря, 22:54
ГентГент2 : 1ЗенитЗенитМатч завершен

По сообщениям бельгийской прессы, бразильский нападющий «Зенита» Халк не полетит на матч 6-го тура Лиги чемпионов с «Гентом». Для питерской команды этот поединок уже ничего не будет решать, и руководство клуба предоставит форварду отпуск, чтобы избежать возможной дисквалификации бразильца на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

В пассиве Халка на данный момент уже есть две желтых карточки.

Напомним, Халк оказался в числе претендентов на «Золотую самбу» - 2015. Это приз, который вручается лучшему бразильскому игроку по итогам сезона.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
Питер рулит ответил kikule
08 декабря 2015 в 03:17
какой ответке?
это последняя игра в группе.......
08 декабря 2015 в 03:14
он и так пытался получит желтую в прошлой игре,но удалось это только Витселю..
vvv246 ответил n272nm
07 декабря 2015 в 18:20
Все относительно.
07 декабря 2015 в 15:57
здравое решение
07 декабря 2015 в 14:10
Не возьмёт тоже взорвутся.
n272nm ответил vvv246
07 декабря 2015 в 14:09
Слабых соперников в 1/8 финала ЛЧ уже точно не будет.
07 декабря 2015 в 14:09
Так он в любой игре может сыграть, а может и нет
Ironyfan ответил BomBeer
07 декабря 2015 в 13:56
А ты не видел ,как он старался получить желтую в конце матча с Валенсией ?)
07 декабря 2015 в 13:44
Идеальным раскладом было бы выложиться на 200% в первом матче 1/8 , взяв вверх в гостях , и получить там же желтую.
vvv246 ответил n272nm
07 декабря 2015 в 13:13
Неизвестно кто в 1/8 в соперники попадет. Если слабый соперник будет, то и быстренько ЖК заработает. А вот если сильный, то стараться придется и висеть на ней оба матча.
07 декабря 2015 в 13:11
Может и разумное решение.
07 декабря 2015 в 13:06
нужно было в матче с валенсией получать желтую. или с гентом - чтобы первый матч пропустить. маловероятная причина. Потому - или личная просьба, или специально мутят воду перед матчем
07 декабря 2015 в 13:00
Я думаю, что Халку имеет смысл таки играть. Лучше получить ЖК раньше, чем позже. Понятно, что у Гента хочется выиграть, дабы принести очки в еврокопилку, но и только. Хотя я все же хотел бы, что бы Зенит отодрал Гент с особым цинизмом, но ровно из-за борзого мэра, который наговорил лишнего настолько, что не плохо было бы еще и сам Гент разнести по кирпичику.
07 декабря 2015 в 12:51
дзюба на тренировках работает над падениями по методике хулка
07 декабря 2015 в 12:42
ну и без разницы
Tommy Lee ответил амурец
07 декабря 2015 в 12:39
Как же крики псевдопатриотов об очках в еврокопилку российскую
07 декабря 2015 в 12:01
Ну вот и сольют. Даже более-менее грамотную команду ждать не придется.
lobstersss ответил starche
07 декабря 2015 в 11:52
о каком повторении речь? Динамо в ЛЕ выиграло 6 матчей, а не в ЛЧ, насколько я знаю.
07 декабря 2015 в 11:41
шутник
07 декабря 2015 в 11:40
ну вообщем то правильно, матч ничего не решает. пущай отдохнёт.
07 декабря 2015 в 11:39
Жаль,что Халка не будет.
Один тащит Зенит.
С ним игра смотрится,хоть и говорливый.и противно-улыбчивый.
Ну,если кто к Дзюбе может притронется в штрафной по незнанию,может что и получится.
Ironyfan ответил FILL31185
07 декабря 2015 в 11:39
Тебе ,видать , и употреблять ничего не надо ,чтобы дЭб..ом быть.
07 декабря 2015 в 11:30
Если туда болельщиков бомжей не пускают, то почему бы просто устроить пикет и не поехать на игру. Да, проиграют, но эти очки для Зенита ничего не решают, зато клуб покажет, что ему болельщики важней какого то Гента.
07 декабря 2015 в 11:24
По моему Зенит хотят закрыть , если Халка не будет все посыпется !
07 декабря 2015 в 11:18
Жаль, шансов на повторение рекорда рекорда основательно поубавилось.
07 декабря 2015 в 10:38
Скоро Халк будет протирать скамейку !
07 декабря 2015 в 10:34
да зенит и так с 1 место вышел,зачем им вообще на поле выходить.
07 декабря 2015 в 10:23
лучше бы наоборот нарвался на карточку,и точно бы вышел в ответке!!
07 декабря 2015 в 10:10
Вообще второй состав нужно выпустить и обыграть Гент.
07 декабря 2015 в 09:54
Порадует в следующей стадии!