• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Халк может не сыграть с «Гентом»

06 декабря 2015, 22:54
ГентЛоготип футбольный клуб Гент2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

По сообщениям бельгийской прессы, бразильский нападющий «Зенита» Халк не полетит на матч 6-го тура Лиги чемпионов с «Гентом». Для питерской команды этот поединок уже ничего не будет решать, и руководство клуба предоставит форварду отпуск, чтобы избежать возможной дисквалификации бразильца на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

В пассиве Халка на данный момент уже есть две желтых карточки.

Напомним, Халк оказался в числе претендентов на «Золотую самбу» - 2015. Это приз, который вручается лучшему бразильскому игроку по итогам сезона.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vvv246
vvv246 ответил n272nm
07 декабря 2015 в 18:20
Все относительно.
muntian
07 декабря 2015 в 15:57
здравое решение
salaga
07 декабря 2015 в 14:10
Не возьмёт тоже взорвутся.
n272nm
n272nm ответил vvv246
07 декабря 2015 в 14:09
Слабых соперников в 1/8 финала ЛЧ уже точно не будет.
salaga
07 декабря 2015 в 14:09
Так он в любой игре может сыграть, а может и нет
Ironyfan
Ironyfan ответил BomBeer
07 декабря 2015 в 13:56
А ты не видел ,как он старался получить желтую в конце матча с Валенсией ?)
Ironyfan
07 декабря 2015 в 13:44
Идеальным раскладом было бы выложиться на 200% в первом матче 1/8 , взяв вверх в гостях , и получить там же желтую.
vvv246
vvv246 ответил n272nm
07 декабря 2015 в 13:13
Неизвестно кто в 1/8 в соперники попадет. Если слабый соперник будет, то и быстренько ЖК заработает. А вот если сильный, то стараться придется и висеть на ней оба матча.
vvv246
07 декабря 2015 в 13:11
Может и разумное решение.
BomBeer
07 декабря 2015 в 13:06
нужно было в матче с валенсией получать желтую. или с гентом - чтобы первый матч пропустить. маловероятная причина. Потому - или личная просьба, или специально мутят воду перед матчем
n272nm
07 декабря 2015 в 13:00
Я думаю, что Халку имеет смысл таки играть. Лучше получить ЖК раньше, чем позже. Понятно, что у Гента хочется выиграть, дабы принести очки в еврокопилку, но и только. Хотя я все же хотел бы, что бы Зенит отодрал Гент с особым цинизмом, но ровно из-за борзого мэра, который наговорил лишнего настолько, что не плохо было бы еще и сам Гент разнести по кирпичику.
REDWHITE_
07 декабря 2015 в 12:51
дзюба на тренировках работает над падениями по методике хулка
Zivs
07 декабря 2015 в 12:42
ну и без разницы
Tommy Lee
Tommy Lee ответил амурец
07 декабря 2015 в 12:39
Как же крики псевдопатриотов об очках в еврокопилку российскую
varen
07 декабря 2015 в 12:01
Ну вот и сольют. Даже более-менее грамотную команду ждать не придется.
амурец
07 декабря 2015 в 11:41
шутник
амурец
07 декабря 2015 в 11:40
ну вообщем то правильно, матч ничего не решает. пущай отдохнёт.
Сергей Саныч
07 декабря 2015 в 11:39
Жаль,что Халка не будет.
Один тащит Зенит.
С ним игра смотрится,хоть и говорливый.и противно-улыбчивый.
Ну,если кто к Дзюбе может притронется в штрафной по незнанию,может что и получится.
Ironyfan
Ironyfan ответил FILL31185
07 декабря 2015 в 11:39
Тебе ,видать , и употреблять ничего не надо ,чтобы дЭб..ом быть.
Miaf
07 декабря 2015 в 11:30
Если туда болельщиков бомжей не пускают, то почему бы просто устроить пикет и не поехать на игру. Да, проиграют, но эти очки для Зенита ничего не решают, зато клуб покажет, что ему болельщики важней какого то Гента.
Зенит это Халк
07 декабря 2015 в 11:24
По моему Зенит хотят закрыть , если Халка не будет все посыпется !
starche
07 декабря 2015 в 11:18
Жаль, шансов на повторение рекорда рекорда основательно поубавилось.
Зенит это Халк
07 декабря 2015 в 10:38
Скоро Халк будет протирать скамейку !
imbaway-_-
07 декабря 2015 в 10:34
да зенит и так с 1 место вышел,зачем им вообще на поле выходить.
kikule
07 декабря 2015 в 10:23
лучше бы наоборот нарвался на карточку,и точно бы вышел в ответке!!
ДАША Д
07 декабря 2015 в 10:10
Вообще второй состав нужно выпустить и обыграть Гент.
leopit
07 декабря 2015 в 09:54
Порадует в следующей стадии!
REDAT
07 декабря 2015 в 09:52
)))))
( c ‘=======o
‘:.,-’
Пусть Халк отдыхает и набирается сил!Удачи ему 1/8 финала Лиги чемпионов!!!!!!!!!!!!
капустко
07 декабря 2015 в 09:40
Если Зенит выиграет Лигу весной, тогда красный снег пойдёт )
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Майкл59ru
07 декабря 2015 в 09:12
зенит и был всегда середнячком.
только помощь судей оставляет их на плаву, а без них, были уже на 10 (десятом) месте