• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.1 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.48 4.4 6.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.45 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Халк может не сыграть с «Гентом»

06 декабря 2015, 22:54
ГентГент2 : 1ЗенитЗенитМатч завершен

По сообщениям бельгийской прессы, бразильский нападющий «Зенита» Халк не полетит на матч 6-го тура Лиги чемпионов с «Гентом». Для питерской команды этот поединок уже ничего не будет решать, и руководство клуба предоставит форварду отпуск, чтобы избежать возможной дисквалификации бразильца на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

В пассиве Халка на данный момент уже есть две желтых карточки.

Напомним, Халк оказался в числе претендентов на «Золотую самбу» - 2015. Это приз, который вручается лучшему бразильскому игроку по итогам сезона.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vvv246 ответил n272nm
07 декабря 2015 в 18:20
Все относительно.
07 декабря 2015 в 15:57
здравое решение
07 декабря 2015 в 14:10
Не возьмёт тоже взорвутся.
n272nm ответил vvv246
07 декабря 2015 в 14:09
Слабых соперников в 1/8 финала ЛЧ уже точно не будет.
07 декабря 2015 в 14:09
Так он в любой игре может сыграть, а может и нет
Ironyfan ответил BomBeer
07 декабря 2015 в 13:56
А ты не видел ,как он старался получить желтую в конце матча с Валенсией ?)
07 декабря 2015 в 13:44
Идеальным раскладом было бы выложиться на 200% в первом матче 1/8 , взяв вверх в гостях , и получить там же желтую.
vvv246 ответил n272nm
07 декабря 2015 в 13:13
Неизвестно кто в 1/8 в соперники попадет. Если слабый соперник будет, то и быстренько ЖК заработает. А вот если сильный, то стараться придется и висеть на ней оба матча.
07 декабря 2015 в 13:11
Может и разумное решение.
07 декабря 2015 в 13:06
нужно было в матче с валенсией получать желтую. или с гентом - чтобы первый матч пропустить. маловероятная причина. Потому - или личная просьба, или специально мутят воду перед матчем
07 декабря 2015 в 13:00
Я думаю, что Халку имеет смысл таки играть. Лучше получить ЖК раньше, чем позже. Понятно, что у Гента хочется выиграть, дабы принести очки в еврокопилку, но и только. Хотя я все же хотел бы, что бы Зенит отодрал Гент с особым цинизмом, но ровно из-за борзого мэра, который наговорил лишнего настолько, что не плохо было бы еще и сам Гент разнести по кирпичику.
07 декабря 2015 в 12:51
дзюба на тренировках работает над падениями по методике хулка
07 декабря 2015 в 12:42
ну и без разницы
Tommy Lee ответил амурец
07 декабря 2015 в 12:39
Как же крики псевдопатриотов об очках в еврокопилку российскую
07 декабря 2015 в 12:01
Ну вот и сольют. Даже более-менее грамотную команду ждать не придется.
07 декабря 2015 в 11:41
шутник
07 декабря 2015 в 11:40
ну вообщем то правильно, матч ничего не решает. пущай отдохнёт.
07 декабря 2015 в 11:39
Жаль,что Халка не будет.
Один тащит Зенит.
С ним игра смотрится,хоть и говорливый.и противно-улыбчивый.
Ну,если кто к Дзюбе может притронется в штрафной по незнанию,может что и получится.
Ironyfan ответил FILL31185
07 декабря 2015 в 11:39
Тебе ,видать , и употреблять ничего не надо ,чтобы дЭб..ом быть.
07 декабря 2015 в 11:30
Если туда болельщиков бомжей не пускают, то почему бы просто устроить пикет и не поехать на игру. Да, проиграют, но эти очки для Зенита ничего не решают, зато клуб покажет, что ему болельщики важней какого то Гента.
07 декабря 2015 в 11:24
По моему Зенит хотят закрыть , если Халка не будет все посыпется !
07 декабря 2015 в 11:18
Жаль, шансов на повторение рекорда рекорда основательно поубавилось.
07 декабря 2015 в 10:38
Скоро Халк будет протирать скамейку !
07 декабря 2015 в 10:34
да зенит и так с 1 место вышел,зачем им вообще на поле выходить.
07 декабря 2015 в 10:23
лучше бы наоборот нарвался на карточку,и точно бы вышел в ответке!!
07 декабря 2015 в 10:10
Вообще второй состав нужно выпустить и обыграть Гент.
07 декабря 2015 в 09:54
Порадует в следующей стадии!
07 декабря 2015 в 09:52
)))))
( c ‘=======o
‘:.,-’
Пусть Халк отдыхает и набирается сил!Удачи ему 1/8 финала Лиги чемпионов!!!!!!!!!!!!
07 декабря 2015 в 09:40
Если Зенит выиграет Лигу весной, тогда красный снег пойдёт )
REDWHITE_ ответил Майкл59ru
07 декабря 2015 в 09:12
зенит и был всегда середнячком.
только помощь судей оставляет их на плаву, а без них, были уже на 10 (десятом) месте