• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» продлил соглашения со Смольниковым и Шатовым

07 декабря 2015, 23:00

Питерский «Зенит» продлил контракты с двумя игроками национальной сборной России — Игорем Смольниковым и Олегом Шатовым. Согласно условиям соглашений футболисты продолжат выступление за сине-бело-голубых до конца сезона-2019/20. Шатов провел в составе команды 98 матчей, в которых забил 19 голов и сделал 18 результативных передач. Смольников появлялся на поле в футболке клуба в 85 матчах, в которых отметился 8 мячами и 5 голевыми передачами. Оба футболиста в 2015-м году впервые стали чемпионами России и вместе с командой завоевали Суперкубок страны.

Напомним, что в последнее время не утихают разговоры о том, кто возглавит «Зенит» в следующем сезоне. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
hiv85
hiv85 ответил KAFA2525
08 декабря 2015 в 15:46
игиловцу наверняка никакого, а вот мне любопытно.
KAFA2525
08 декабря 2015 в 15:37
…Оба в ЗЕНИТЕ вышли на новый, ЧЕМПИОНСКИЙ уровень !!!
KAFA2525
KAFA2525 ответил hiv85
08 декабря 2015 в 15:33
А игиловцу какае дело ???
nahan
08 декабря 2015 в 15:12
Понятно, что контракты нужно продлевать.
kot89rus
kot89rus ответил hardpony
08 декабря 2015 в 13:23
Ахаха, ну ты и сравнил))) это как раз Шатов недооценен.
hiv85
08 декабря 2015 в 12:48
а что там с контрактом халка до 2025 года, идут дебаты?
sir_Alex
08 декабря 2015 в 12:36
Логичный шаг руководства клуба, можно только похвалить
Петр 1
Петр 1 ответил hardpony
08 декабря 2015 в 12:31
ты пытаешься сравнить несравнимое - паршивлюк и рядом не стоит со Смолой!
паршивлюк даже в спартаке слабое звено!
Смола лучший сейчас у нас в своем амплуа и конкурент у него только Анюков - паршивлюка на горизонте в сравнении с ними не видно.
извини, но писать на эту тему больше не буду - даже смешно считать паршивлюка конкурентом хоть кого у нас в стране в его амплуа.
hardpony
hardpony ответил Петр 1
08 декабря 2015 в 12:20
такой же паспорт. крайки всегда лучше паспорта.
Петр 1
Петр 1 ответил hardpony
08 декабря 2015 в 11:55
смешной ты - сравнил игрока! с каким то паршивцем!
если Игорь - паспорт, то что тогда какой-то паршивлюк?)
Bearded man
08 декабря 2015 в 11:20
Просто кроме школьников, чей заработок это экономия на завтраках-это мало кому интересно.)))
hardpony
hardpony ответил kkomov
08 декабря 2015 в 11:09
и бейсбол смотрю. не переживай. а смольников паспорт. не более.
sir-5
sir-5 ответил Sem25
08 декабря 2015 в 11:01
Привет.Эта позиция выдаёт голубую мечту каждого российского "мексиканца".По моей терминологии, "мексиканец"-это человек,люто ненавидящий США и страстно мечтающий там жить.Что они и делают.Так и тут:никто не сказал,что хотел бы добиться известности вместе с российским клубом. Поэтому наш футбол и не поднимается.В этом плане я разделяю позицию "Зенита",но не средства,которыми он пытается добиться этой цели.
kkomov
kkomov ответил hardpony
08 декабря 2015 в 10:56
смотри лучше бейсбол - может там ты увереннее себя чувствовать будешь.
RIR68
RIR68 ответил dokom
08 декабря 2015 в 10:48
ему Боаш запретил появляться на базе.
hardpony
hardpony ответил kkomov
08 декабря 2015 в 10:47
смольников такого же уровня. как паспорт нужен зениту.не более.
kkomov
kkomov ответил hardpony
08 декабря 2015 в 10:44
у нас - это в России!
паршивлюк твой игрок уровня ФНЛ - и то не лучших команд той лиги.
насмешил ты сравнением с дельфином спартаковским!))
lexazenit_89
08 декабря 2015 в 10:38
Это хорошая новость !!!!!
hardpony
hardpony ответил kkomov
08 декабря 2015 в 10:34
у кого у нас? паршивлюк лучше смольникова. именно как защ. смольников чутка лучше в подключении в атаку. как бровочник
kkomov
kkomov ответил hardpony
08 декабря 2015 в 10:28
кем переоценен?
насколько?
кто у нас его лучше?
LOpp
08 декабря 2015 в 10:14
ожидаемо.
hardpony
08 декабря 2015 в 10:13
смольников переоценен. шатов норм.
Chilahim
08 декабря 2015 в 10:02
Анюкову сколько лет? А он настоящее Зенита. И до сих пор хорош.
vvv246
08 декабря 2015 в 09:43
Это хорошо. Классные игроки в Зените выросли.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Honduras2010
08 декабря 2015 в 09:39
даже Зюганов на соккере трется))
Honduras2010
Honduras2010 ответил Krutoy
08 декабря 2015 в 09:36
Антисоветчик... Хахаха, ты до сих пор поезда под откос пускаешь?
Казанский
08 декабря 2015 в 09:33
Про зарплату не пишут от большой скромности))Наверное в тысячах рублях
Летов