• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» продлил соглашения со Смольниковым и Шатовым

07 декабря, 23:00

Питерский «Зенит» продлил контракты с двумя игроками национальной сборной России — Игорем Смольниковым и Олегом Шатовым. Согласно условиям соглашений футболисты продолжат выступление за сине-бело-голубых до конца сезона-2019/20. Шатов провел в составе команды 98 матчей, в которых забил 19 голов и сделал 18 результативных передач. Смольников появлялся на поле в футболке клуба в 85 матчах, в которых отметился 8 мячами и 5 голевыми передачами. Оба футболиста в 2015-м году впервые стали чемпионами России и вместе с командой завоевали Суперкубок страны.

Напомним, что в последнее время не утихают разговоры о том, кто возглавит «Зенит» в следующем сезоне. 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
hiv85 ответил KAFA2525
08 декабря 2015 в 15:46
игиловцу наверняка никакого, а вот мне любопытно.
08 декабря 2015 в 15:37
…Оба в ЗЕНИТЕ вышли на новый, ЧЕМПИОНСКИЙ уровень !!!
KAFA2525 ответил hiv85
08 декабря 2015 в 15:33
А игиловцу какае дело ???
08 декабря 2015 в 15:12
Понятно, что контракты нужно продлевать.
kot89rus ответил hardpony
08 декабря 2015 в 13:23
Ахаха, ну ты и сравнил))) это как раз Шатов недооценен.
08 декабря 2015 в 12:48
а что там с контрактом халка до 2025 года, идут дебаты?
08 декабря 2015 в 12:36
Логичный шаг руководства клуба, можно только похвалить
Петр 1 ответил hardpony
08 декабря 2015 в 12:31
ты пытаешься сравнить несравнимое - паршивлюк и рядом не стоит со Смолой!
паршивлюк даже в спартаке слабое звено!
Смола лучший сейчас у нас в своем амплуа и конкурент у него только Анюков - паршивлюка на горизонте в сравнении с ними не видно.
извини, но писать на эту тему больше не буду - даже смешно считать паршивлюка конкурентом хоть кого у нас в стране в его амплуа.
hardpony ответил Петр 1
08 декабря 2015 в 12:20
такой же паспорт. крайки всегда лучше паспорта.
Петр 1 ответил hardpony
08 декабря 2015 в 11:55
смешной ты - сравнил игрока! с каким то паршивцем!
если Игорь - паспорт, то что тогда какой-то паршивлюк?)
08 декабря 2015 в 11:20
Просто кроме школьников, чей заработок это экономия на завтраках-это мало кому интересно.)))
hardpony ответил kkomov
08 декабря 2015 в 11:09
и бейсбол смотрю. не переживай. а смольников паспорт. не более.
sir-5 ответил Sem25
08 декабря 2015 в 11:01
Привет.Эта позиция выдаёт голубую мечту каждого российского "мексиканца".По моей терминологии, "мексиканец"-это человек,люто ненавидящий США и страстно мечтающий там жить.Что они и делают.Так и тут:никто не сказал,что хотел бы добиться известности вместе с российским клубом. Поэтому наш футбол и не поднимается.В этом плане я разделяю позицию "Зенита",но не средства,которыми он пытается добиться этой цели.
kkomov ответил hardpony
08 декабря 2015 в 10:56
смотри лучше бейсбол - может там ты увереннее себя чувствовать будешь.
RIR68 ответил dokom
08 декабря 2015 в 10:48
ему Боаш запретил появляться на базе.
hardpony ответил kkomov
08 декабря 2015 в 10:47
смольников такого же уровня. как паспорт нужен зениту.не более.
kkomov ответил hardpony
08 декабря 2015 в 10:44
у нас - это в России!
паршивлюк твой игрок уровня ФНЛ - и то не лучших команд той лиги.
насмешил ты сравнением с дельфином спартаковским!))
08 декабря 2015 в 10:38
Это хорошая новость !!!!!
hardpony ответил kkomov
08 декабря 2015 в 10:34
у кого у нас? паршивлюк лучше смольникова. именно как защ. смольников чутка лучше в подключении в атаку. как бровочник
kkomov ответил hardpony
08 декабря 2015 в 10:28
кем переоценен?
насколько?
кто у нас его лучше?
08 декабря 2015 в 10:14
ожидаемо.
08 декабря 2015 в 10:13
смольников переоценен. шатов норм.
08 декабря 2015 в 10:10
Молодца!! Парни удачи ВАМ!!
08 декабря 2015 в 10:02
Анюкову сколько лет? А он настоящее Зенита. И до сих пор хорош.
08 декабря 2015 в 09:43
Это хорошо. Классные игроки в Зените выросли.
REDWHITE_ ответил Honduras2010
08 декабря 2015 в 09:39
даже Зюганов на соккере трется))
Honduras2010 ответил Krutoy
08 декабря 2015 в 09:36
Антисоветчик... Хахаха, ты до сих пор поезда под откос пускаешь?
08 декабря 2015 в 09:33
Про зарплату не пишут от большой скромности))Наверное в тысячах рублях