• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Бензема обошел Дрогба и Ибрагимовича по числу голов в Лиге чемпионов

09 декабря, 10:46
РеалРеал8 : 0МальмеМальмеМатч завершен

Нападающие «Реала» Карим Бензема и Криштиану Роналду значительно укрепили свои позиции в рейтинге бомбардиров Лиги чемпионов после матча 6-го тура группового этапа турнира с «Мальме» (8:0). Три гола француза позволили ему выйти на шестое-седьмое место в списке лучших бомбардиров главного еврокубка. Теперь у Бензема на счету 46 голов (12 за «Лион», 34 за «Реал») - столько же у Филиппо Индзаги.

Бензема обошел по этому показателю Дидье Дрогба (44 гола) и Златана Ибрагимовича (45 мячей). А лидирует в рейтинге Роналду, который после покера в ворота «Мальме» имеет 88 голов, опережая на 9 мячей нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
13 декабря 2015 в 09:49
модер походу из сливочных тут! взял мой коммент безобидный и попросту удалил!!
10 декабря 2015 в 03:51
он за реал забил больше чем роналдо(бразилец). но каков был зубастик, а каков этот пень ходячий....
10 декабря 2015 в 03:49
По мне, так он больше бревно чем футболист. уверен что болельщики реала думают так же.
AlexandrMUnited ответил wojanolja
09 декабря 2015 в 18:53
Сексом с Мальме
Die Roten ответил нoГГано
09 декабря 2015 в 18:16
этот мяч стоил кубка чемпионов!
09 декабря 2015 в 18:14
только ибра и дрогба форварды высокого класса в отличие от бензема
Spectr ответил REDWHITE_
09 декабря 2015 в 18:00
Он тебе снится что-ли?Хватит уже на него сливать(это самое)
09 декабря 2015 в 17:57
Герои!!! Мать их
09 декабря 2015 в 17:34
Бенза в последних матчах неплохо разошелся, да и вообще после своего возвращения на поле играет здорово, в 13 оф. матчах за Реал забил 12 голов. Нужно ему продолжать в том же духе думаю забьет в этом сезоне не менее 30-35 голов. а вообще трио Реала забило в этом сезоне во всех турнирах 35 голов, только результативность Гарета хромает, нужно подтягиваться ему.
09 декабря 2015 в 17:33
8:0...чем они там занимались?
09 декабря 2015 в 17:11
Про ПСЖ забыл
09 декабря 2015 в 17:04
Чушь собачья, у нас почти всегда сложная группа.И нынешняя группа была куда сильнее многих
09 декабря 2015 в 16:44
Дзюбу никогда не догонит!
09 декабря 2015 в 16:38
Вот что значит играть в Реале, иметь легкую жеребьевку.
09 декабря 2015 в 16:09
ну как сказать догонит,Рон вроде не собирается завязывать с футболом.Месси сейчас играет в оттяжке,там Неймар с Суаресом на позиции форвардов.
Erik15 ответил ceret
09 декабря 2015 в 16:02
Вот эти замечания,изрядно поднадоели.Против кого-как-зачем.......всё это уже история,и ничего с этим не поделаешь!
09 декабря 2015 в 15:46
Роналду прилично оторваться успел
09 декабря 2015 в 15:30
а что дзюба???
09 декабря 2015 в 15:28
Крепкие нервы у парня...ему каталажка светит...а он играет, забивает.
09 декабря 2015 в 15:23
молодец
09 декабря 2015 в 14:58
Обогнали Суперпипо.
09 декабря 2015 в 14:55
Устанавливать рекорды играя против Мальмы-это не достижение.
Вспомните последний матч против Барсы
09 декабря 2015 в 14:54
Скоро обгонит Анри! И в топ 5 будут 4 мадридиста!
RonReal ответил нoГГано
09 декабря 2015 в 14:27
И этот гол в ворота Барсы и Баварии в 2012 г. Но кто знает, может Бенз тоже забьет важные и победные голы.
09 декабря 2015 в 13:57
на зоне популярный будет!
Судья ответил 85chiter
09 декабря 2015 в 13:54
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
09 декабря 2015 в 13:48
У Бенза инстинкт убийцы проснулся. Хорошо бы в сборной не пропал.
09 декабря 2015 в 13:38
Хороший нап,лучше бы с него сняли обвинения.
09 декабря 2015 в 12:50
молодец!