• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2:2 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 42’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Бензема обошел Дрогба и Ибрагимовича по числу голов в Лиге чемпионов

09 декабря 2015, 10:46
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)8 : 0Логотип футбольный клуб МальмеМальмеМатч завершен

Нападающие «Реала» Карим Бензема и Криштиану Роналду значительно укрепили свои позиции в рейтинге бомбардиров Лиги чемпионов после матча 6-го тура группового этапа турнира с «Мальме» (8:0). Три гола француза позволили ему выйти на шестое-седьмое место в списке лучших бомбардиров главного еврокубка. Теперь у Бензема на счету 46 голов (12 за «Лион», 34 за «Реал») - столько же у Филиппо Индзаги.

Бензема обошел по этому показателю Дидье Дрогба (44 гола) и Златана Ибрагимовича (45 мячей). А лидирует в рейтинге Роналду, который после покера в ворота «Мальме» имеет 88 голов, опережая на 9 мячей нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Federico
13 декабря 2015 в 09:49
модер походу из сливочных тут! взял мой коммент безобидный и попросту удалил!!
Terek_and_Milan.95
10 декабря 2015 в 03:51
он за реал забил больше чем роналдо(бразилец). но каков был зубастик, а каков этот пень ходячий....
Terek_and_Milan.95
10 декабря 2015 в 03:49
По мне, так он больше бревно чем футболист. уверен что болельщики реала думают так же.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответил wojanolja
09 декабря 2015 в 18:53
Сексом с Мальме
Die Roten
Die Roten ответил нoГГано
09 декабря 2015 в 18:16
этот мяч стоил кубка чемпионов!
Die Roten
09 декабря 2015 в 18:14
только ибра и дрогба форварды высокого класса в отличие от бензема
Spectr
Spectr ответил REDWHITE_
09 декабря 2015 в 18:00
Он тебе снится что-ли?Хватит уже на него сливать(это самое)
Vector
09 декабря 2015 в 17:57
Герои!!! Мать их
Galaxy real way
09 декабря 2015 в 17:34
Бенза в последних матчах неплохо разошелся, да и вообще после своего возвращения на поле играет здорово, в 13 оф. матчах за Реал забил 12 голов. Нужно ему продолжать в том же духе думаю забьет в этом сезоне не менее 30-35 голов. а вообще трио Реала забило в этом сезоне во всех турнирах 35 голов, только результативность Гарета хромает, нужно подтягиваться ему.
wojanolja
09 декабря 2015 в 17:33
8:0...чем они там занимались?
Артур Кирасинщик
09 декабря 2015 в 17:11
Про ПСЖ забыл
Рауль и Зидан
09 декабря 2015 в 17:04
Чушь собачья, у нас почти всегда сложная группа.И нынешняя группа была куда сильнее многих
elmi.eyubov
09 декабря 2015 в 16:44
Дзюбу никогда не догонит!
Артур Кирасинщик
09 декабря 2015 в 16:38
Вот что значит играть в Реале, иметь легкую жеребьевку.
Erik15
09 декабря 2015 в 16:09
ну как сказать догонит,Рон вроде не собирается завязывать с футболом.Месси сейчас играет в оттяжке,там Неймар с Суаресом на позиции форвардов.
Erik15
Erik15 ответил ceret
09 декабря 2015 в 16:02
Вот эти замечания,изрядно поднадоели.Против кого-как-зачем.......всё это уже история,и ничего с этим не поделаешь!
Gannibal45
09 декабря 2015 в 15:46
Роналду прилично оторваться успел
REDWHITE_
09 декабря 2015 в 15:30
а что дзюба???
моэм
09 декабря 2015 в 15:28
Крепкие нервы у парня...ему каталажка светит...а он играет, забивает.
Kasatka8614
09 декабря 2015 в 15:23
молодец
nahan
09 декабря 2015 в 14:58
Обогнали Суперпипо.
ceret
09 декабря 2015 в 14:55
Устанавливать рекорды играя против Мальмы-это не достижение.
Вспомните последний матч против Барсы
ISFAN07
09 декабря 2015 в 14:54
Скоро обгонит Анри! И в топ 5 будут 4 мадридиста!
RonReal
RonReal ответил нoГГано
09 декабря 2015 в 14:27
И этот гол в ворота Барсы и Баварии в 2012 г. Но кто знает, может Бенз тоже забьет важные и победные голы.
112910415
09 декабря 2015 в 13:57
на зоне популярный будет!
Судья
Судья ответил 85chiter
09 декабря 2015 в 13:54
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
gentlewolf
09 декабря 2015 в 13:48
У Бенза инстинкт убийцы проснулся. Хорошо бы в сборной не пропал.
pif57
09 декабря 2015 в 13:38
Хороший нап,лучше бы с него сняли обвинения.
СR7 REAL СR7
09 декабря 2015 в 12:50
молодец!
Borz1