• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.1 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.48 4.4 6.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.45 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду, Бэйл и Неймар - трансферные цели «Манчестер Юнайтед»

11 декабря 2015, 12:15

Руководство «Манчестер Юнайтед» намерено шокировать трансферный рынок следующим летом. Как сообщает The Times, разочарованные последними результатами команды владельцы готовы вложить значительную сумму в покупку звездных новичков, чтобы собрать боеспособную команду.

По данным источника, МЮ рассматривает возможность возвращения форварда «Реала» Криштиану Роналду, а также собирается приобрести у мадридцев Гарета Бэйла, а к ним - форварда «Барселоны» Неймара. Кроме того, как и ранее было известно, в сферу интересов МЮ входят Харри Кейн из «Тоттенхэма» и бомбардир из «Баварии» Роберт Левандовски.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Jeber ответил 3ton
14 декабря 2015 в 16:08
Не надейся, Кокорин!
13 декабря 2015 в 21:16
Ананидзе вам вместо неймара.Остальных можете брать.
13 декабря 2015 в 20:06
надо просто уметь играть чичаритами и флетчерами.
12 декабря 2015 в 06:31
Вы еще Бекхэма верните)))
12 декабря 2015 в 00:44
если возьмут еще месси , суареса,то руни уйдет в защиту,а вратарь и вовсе не нужен
11 декабря 2015 в 22:31
Наивность владельцев МЮ зашкаливает
11 декабря 2015 в 20:51
В этом списке,нет только Пеле и Марадоны!
11 декабря 2015 в 20:50
ух)) очень весело)
11 декабря 2015 в 20:45
даже не смешно уже
11 декабря 2015 в 20:31
я просто не ожыдал от мю таких безполезных трат! вот и всьо)
11 декабря 2015 в 20:03
Уже не первый раз эти слухи. Только не верьте ээтому.
11 декабря 2015 в 19:55
и потом ван Гаал с невозмутимым видом, вытирая сопли от холода, скажет: "мне нужны ещё футболисты"
ander_herrera ответил Mоnоlo
11 декабря 2015 в 19:05
От глора вижу,проста ненавижу мю вантгалла
11 декабря 2015 в 18:30
АХАХААХХАХААХХААХХАХАХАХ
11 декабря 2015 в 18:24
Неплохо, неплохо! Слева - Неймар, справа - Гарет, Роналду в качестве центр.форварда, а под ним - Руни. И тогда манкунианцы обязательно выйдут из группы в ЛЧ! Да, планы конечно шикарные у руководства Ман.Юнайтед) Из всех троих, я бы хотел видеть на Олд Траффорд только Гарета Бэйла.
3ton ответил AntiClockWise
11 декабря 2015 в 18:03
стоимость Роналду без Мальме , Шахтеров и Осасун и левых пеналей млн.40 не больше
11 декабря 2015 в 18:01
РОналду , Бэйл, Неймар , Кейн , Левандовски , а реально купят Кокорина
3ton ответил Matais1986
11 декабря 2015 в 18:00
у тебя сильно пукан горит
11 декабря 2015 в 17:11
Раскатал губу укуренный Мангал...
AntiClockWise ответил poor sport
11 декабря 2015 в 16:53
Думаю, что Лихтенштейн просуществует дольше, чем Неймар, соответственно с экономической точки зрения лучше его взять.
poor sport ответил AntiClockWise
11 декабря 2015 в 16:43
Думаешь Лихтенштейн забьет больше Неймара?
11 декабря 2015 в 16:18
хахахахаах ето шутка?? ну удачи мешку! теперь мю мешок будет( такие траты в пиз..... что страшно говорить!!!
Expert-disport ответил AntiClockWise
11 декабря 2015 в 16:18
Таки оптом дешевле.
11 декабря 2015 в 16:16
И папу Карло в тренеры - тогда все ок!
Rizo1 ответил rawer
11 декабря 2015 в 16:15
Философия, ФИЛОСОФИЯ)))))
11 декабря 2015 в 15:08
Фаны Барсы - какие вы высокомерные!!! Бегунок, Пеналду, и Один ИЗ Лучших игроков мира!!! АХАХАХА!!! Сказал бы Лучший Игрок Мира, но есть же Месси!!! Играл бы он в Реале - гном, а т.к. у нас - божество.

Откуда столько слюней и неуважения. Да вы то сами кто такие!!! Диванные специалисты, ничего в жизни не добившиеся.

Буду долго смеяться, если в итоге Неймара или Месси продадут в следующем году.
11 декабря 2015 в 14:56
Бред, трех человек на одну позицию, чтоб перегрызлись, никто в меняемом состоянии приобретать не будет.
11 декабря 2015 в 14:43
С чего такие суммы вообще? 200 миллионов не стоит вообще никто. Даже Месси при предложении в 120 миллионов будет отпущен в любую команду, а за Неймара думаю и 80 хватит. Ты подумай какие деньжищи. Роналду - аналогично - миллионов 80 и пойдет куда скажут.

Я понимаю, что после 50 за Мартиаля все скажут, что Месси стоит в десятки раз дороже, но это рынок и 80 миллионов все еще серьезная сумма.
11 декабря 2015 в 14:43
куда они лезут ))
вот Кейн- самый реальный из них))
11 декабря 2015 в 14:41
А ван Гаал технично разводит американцев на деньги. Про...рали ЛЧ - я не виноват, нужны новые игроки.

И какого пытается купить одних атакеров? В защите разве порядок или он ждет, что Роналду/Неймар будет решать, пока вся остальная команда будет обороняться?

Тупая философия и игры поставленном вообще нет. На кой вообще было брать Депая, если он теперь не соответствует философии, ди Марию - супергениального игрока - загнал за лавку. Как он играл за Реал и как сейчас играет за ПСЖ!!! И не мог такому игроку место на поле найти? Позорище!!! Дейли Блинд уже где только не играл, в защите Макнейр и Янг частые гости. А ему снова игрока атаки подавай.

Если Мартиаля купили за полтинник, то сколько им заломят за вышеупомянутую троицу. Короче МЮ превратился в самый настоящий мешок и слава богу, что САФ создал такую империю, которую развалить за сезон не получится, потому как пытаются это сделать уже не первый сезон.