• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 46’ Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:0 Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.5 4.55 1.45
23:00 45’ Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд Фонбет 2.25 3.4 3.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 59’ Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 45’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.17 7 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 1:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 43’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 1:0 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду, Бэйл и Неймар - трансферные цели «Манчестер Юнайтед»

11 декабря 2015, 12:15

Руководство «Манчестер Юнайтед» намерено шокировать трансферный рынок следующим летом. Как сообщает The Times, разочарованные последними результатами команды владельцы готовы вложить значительную сумму в покупку звездных новичков, чтобы собрать боеспособную команду.

По данным источника, МЮ рассматривает возможность возвращения форварда «Реала» Криштиану Роналду, а также собирается приобрести у мадридцев Гарета Бэйла, а к ним - форварда «Барселоны» Неймара. Кроме того, как и ранее было известно, в сферу интересов МЮ входят Харри Кейн из «Тоттенхэма» и бомбардир из «Баварии» Роберт Левандовски.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Jeber
Jeber ответил 3ton
14 декабря 2015 в 16:08
Не надейся, Кокорин!
aventure61
13 декабря 2015 в 21:16
Ананидзе вам вместо неймара.Остальных можете брать.
green19888
13 декабря 2015 в 20:06
надо просто уметь играть чичаритами и флетчерами.
Vector
12 декабря 2015 в 06:31
Вы еще Бекхэма верните)))
elvira020473
12 декабря 2015 в 00:44
если возьмут еще месси , суареса,то руни уйдет в защиту,а вратарь и вовсе не нужен
G_E_O_R_G_I_A
11 декабря 2015 в 22:31
Наивность владельцев МЮ зашкаливает
Erik15
11 декабря 2015 в 20:51
В этом списке,нет только Пеле и Марадоны!
Arhive
11 декабря 2015 в 20:50
ух)) очень весело)
112910415
11 декабря 2015 в 20:45
даже не смешно уже
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
11 декабря 2015 в 20:31
я просто не ожыдал от мю таких безполезных трат! вот и всьо)
Duda Gigolaev Osetin
11 декабря 2015 в 20:03
Уже не первый раз эти слухи. Только не верьте ээтому.
Радар
11 декабря 2015 в 19:55
и потом ван Гаал с невозмутимым видом, вытирая сопли от холода, скажет: "мне нужны ещё футболисты"
ander_herrera
ander_herrera ответил Mоnоlo
11 декабря 2015 в 19:05
От глора вижу,проста ненавижу мю вантгалла
Amanreca
11 декабря 2015 в 18:30
АХАХААХХАХААХХААХХАХАХАХ
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 18:24
Неплохо, неплохо! Слева - Неймар, справа - Гарет, Роналду в качестве центр.форварда, а под ним - Руни. И тогда манкунианцы обязательно выйдут из группы в ЛЧ! Да, планы конечно шикарные у руководства Ман.Юнайтед) Из всех троих, я бы хотел видеть на Олд Траффорд только Гарета Бэйла.
3ton
3ton ответил AntiClockWise
11 декабря 2015 в 18:03
стоимость Роналду без Мальме , Шахтеров и Осасун и левых пеналей млн.40 не больше
3ton
11 декабря 2015 в 18:01
РОналду , Бэйл, Неймар , Кейн , Левандовски , а реально купят Кокорина
3ton
3ton ответил Matais1986
11 декабря 2015 в 18:00
у тебя сильно пукан горит
crab12345
11 декабря 2015 в 17:11
Раскатал губу укуренный Мангал...
AntiClockWise
AntiClockWise ответил poor sport
11 декабря 2015 в 16:53
Думаю, что Лихтенштейн просуществует дольше, чем Неймар, соответственно с экономической точки зрения лучше его взять.
poor sport
poor sport ответил AntiClockWise
11 декабря 2015 в 16:43
Думаешь Лихтенштейн забьет больше Неймара?
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
11 декабря 2015 в 16:18
хахахахаах ето шутка?? ну удачи мешку! теперь мю мешок будет( такие траты в пиз..... что страшно говорить!!!
Expert-disport
Expert-disport ответил AntiClockWise
11 декабря 2015 в 16:18
Таки оптом дешевле.
Expert-disport
11 декабря 2015 в 16:16
И папу Карло в тренеры - тогда все ок!
Rizo1
Rizo1 ответил rawer
11 декабря 2015 в 16:15
Философия, ФИЛОСОФИЯ)))))
Matais1986
11 декабря 2015 в 15:08
Фаны Барсы - какие вы высокомерные!!! Бегунок, Пеналду, и Один ИЗ Лучших игроков мира!!! АХАХАХА!!! Сказал бы Лучший Игрок Мира, но есть же Месси!!! Играл бы он в Реале - гном, а т.к. у нас - божество.

Откуда столько слюней и неуважения. Да вы то сами кто такие!!! Диванные специалисты, ничего в жизни не добившиеся.

Буду долго смеяться, если в итоге Неймара или Месси продадут в следующем году.
Насмешник
11 декабря 2015 в 14:56
Бред, трех человек на одну позицию, чтоб перегрызлись, никто в меняемом состоянии приобретать не будет.
Matais1986
11 декабря 2015 в 14:43
С чего такие суммы вообще? 200 миллионов не стоит вообще никто. Даже Месси при предложении в 120 миллионов будет отпущен в любую команду, а за Неймара думаю и 80 хватит. Ты подумай какие деньжищи. Роналду - аналогично - миллионов 80 и пойдет куда скажут.

Я понимаю, что после 50 за Мартиаля все скажут, что Месси стоит в десятки раз дороже, но это рынок и 80 миллионов все еще серьезная сумма.
Есть медали
11 декабря 2015 в 14:43
куда они лезут ))
вот Кейн- самый реальный из них))
Matais1986
11 декабря 2015 в 14:41
А ван Гаал технично разводит американцев на деньги. Про...рали ЛЧ - я не виноват, нужны новые игроки.

И какого пытается купить одних атакеров? В защите разве порядок или он ждет, что Роналду/Неймар будет решать, пока вся остальная команда будет обороняться?

Тупая философия и игры поставленном вообще нет. На кой вообще было брать Депая, если он теперь не соответствует философии, ди Марию - супергениального игрока - загнал за лавку. Как он играл за Реал и как сейчас играет за ПСЖ!!! И не мог такому игроку место на поле найти? Позорище!!! Дейли Блинд уже где только не играл, в защите Макнейр и Янг частые гости. А ему снова игрока атаки подавай.

Если Мартиаля купили за полтинник, то сколько им заломят за вышеупомянутую троицу. Короче МЮ превратился в самый настоящий мешок и слава богу, что САФ создал такую империю, которую развалить за сезон не получится, потому как пытаются это сделать уже не первый сезон.