• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
14:30 сегодня Челси -:- Уотфорд
17:00 сегодня Хаддерсфилд -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Манчестер Сити -:- Бернли
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 13 тур
17:00 сегодня Барнсли -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
16:30 сегодня Боруссия М -:- Байер
16:30 сегодня Айнтрахт Ф -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Гамбург -:- Бавария
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:45 сегодня Барселона -:- Малага
Италия. Серия А 2017/2018, 9 тур
21:45 сегодня Наполи -:- Интер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
11:30 сегодня СКА-Хабаровск -:- Уфа
14:00 сегодня Тосно -:- Ростов
16:30 сегодня Рубин -:- Динамо М
19:00 сегодня Спартак М -:- Амкар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 19 тур
14:00 сегодня Ротор -:- Томь
17:00 сегодня Кубань -:- Крылья Советов
19:00 сегодня Зенит-2 -:- Волгарь
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
18:00 сегодня Монако -:- Кан
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: «Мой переход в „Барселону“ почти невероятен, но не нереален»

11 декабря 2015, 12:36

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду признался, что еще не определился со своим будущим. Португалец, чей контракт с мадридцами истекает в 2018 году, даже не исключил, что может перебраться в «Барселону».

«Мой переход в „Барселону“ будет почти невозможным. Как было бы очень трудно меня представить в каком-нибудь английском клубе помимо „Манчестер Юнайтед“. Но нет никаких стопроцентных гарантий. В футболе никогда не бывает абсолютной уверенности. Возможно, я закончу карьеру в „Реале“. Не знаю.

Раньше думал, что лучше меня никто не сможет решить мое будущее, а теперь не знаю, как все сложится. Можно только догадываться. Поэтому я предпочитаю жить здесь и сейчас, наслаждаясь игрой в „Реале“. Переход в МЛС? Сейчас я себя там представить не могу. Но в течение двух-трех лет мое мнение может измениться».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
13 декабря 2015 в 18:17
Это было и так понятно...
12 декабря 2015 в 15:38
от МЛС до Марокко далековато - так что не уедет
12 декабря 2015 в 15:33
Тем более свой.
JustFootball ответил barc-f
12 декабря 2015 в 13:24
Опять вбрасываешь без фактов) Сильно) Ну так проверь всю стату, выложи опроворжение) Только неприятно удивишься, что я написал правду) А как забил Роналду в ворота Атлетико? С пенальти?))
12 декабря 2015 в 13:14
Ну есть разница. И что??? Барса в том матче так же беспомощно выглядела.
И самое крупное поражение в этом противостоянии у барсы . 11-0 кажется. Идите и повторите.
barc-f ответил JustFootball
12 декабря 2015 в 11:00
Даже опускать тебя лень.
Вся твоя стата - блеф.
Как забил гол Роналду Валенсии, посмотри)
12 декабря 2015 в 09:39
Этот пиарщик-пенсионер Барселоне не нужен.
Bonnucci ответил Mоnоlo
12 декабря 2015 в 09:23
Ты поддерживаешь Нырялду???
Conotop-XASAN ответил zenitkoska
12 декабря 2015 в 09:21
Он самодостаточен :)
Conotop-XASAN ответил zerGUT
12 декабря 2015 в 09:20
Имеет право на такие пассажи!
belladonna ответил FHTS-9
12 декабря 2015 в 09:01
Неймар уже превзошел Роналду. и это объективные реалии.
Ней не только забивает много. он в атаке крайне полезен. разгоняет атаки, создает голевые моменты. в отсутствие Месси проявил себя как лидер команды.
Ней отличен в дриблинге. чего у Рони и близко нет, никакой в дриблинге. максимум одного может обыграть. а Ней легко по 3-4 обыгрывает. и финты у Нея в отличии от Рони результативны. Роня ногами дергает, типа финтит, но пользы нет от того, а Ней финтом легко может обыграть - т.е. и красиво и результативно.
Ней отлично играет и с сильными соперниками. это было видно в играх с Реалом, с Атлетико, с ПСЖ, Баварией, Юве.
а что Рон? а ничего. в этом году ничего не показал в играх с сильными соперниками. был никаким.
12 декабря 2015 в 08:34
"Просто Барса смогла забить тогда один мяч."

Барса просто смогла. а вы просто не смогли.))
да и 1:3 и 0:4 - разница есть.)
12 декабря 2015 в 08:32
Хочу , хочу ,хочу , хочу так как хороший игрок не помишает , как история с анри !
belladonna ответил Artuom
12 декабря 2015 в 08:29
у Барсы есть отличные напы. лучшие в мире.
нафиг нам нужен старый игрок, который во-первых, сдал конкретно в силу возраста.
во-вторых, первый в мире симулянт. уродует игру своими постоянными нырками. отвратительно смотреть на это.
во-третьих, не командный игрок. у Барсы трио нападения играет слажено. играют на команду. эгоисту тут не место. или все трио должно пахать на липовую стату Роньки?) смешно. загубить игру, лишиться трофеев, ради того что бы Роньку тащить на ЗБ?)) нее. такое только в Реале прокатывает. Барса это команда. семья. дружный слаженный коллектив. в Барсе не нужны эгоисты самовлюбленные.
zumbagan ответил zerGUT
12 декабря 2015 в 08:27
Кто ж хвалить должен, как не сам :)
12 декабря 2015 в 08:19
Реклама и пиар, пиар и реклама :)
12 декабря 2015 в 08:14
"В ходе подготовки к нынешнему сезону у Роналду случился рецидив травмы подколенного сухожилия, которую игрок получил в сезоне прошлом."

тут неточность.
он ее не в прошлом сезоне получил, а в позапрошлом. аккурат перед ЧМ.
на ЧМ у него тоже с коленом проблемы были. играл превозмогая боль. герой не иначе.
правда перед ЧМ ничего о травме не было известно. но после провала сразу начали эту тему мусировать.
и сейчас у него снова рецидив приключился.
рецидив по отмазам.) нужно ж как-то оправдать свое отсутствие на поле в матчах с ПСЖ, Барсой, Севильей и Атлетико. вот и нашлась причина - боль по удивительному стечению обстоятельств возникает, когда приходится с сильными соперниками играть.))
12 декабря 2015 в 08:11
Барселоне ты точно не нужен....
UDAFF ответил Jaka RM
12 декабря 2015 в 02:37
Под Пике все равно закосить неполучится
12 декабря 2015 в 01:09
в Зените бы пригодился)
12 декабря 2015 в 01:05
Мячики будешь подавать Месси
Red-green-Hooligans ответил brinya
12 декабря 2015 в 01:00
По твоему описанию как раз подходит кстати для каталонского балета, у Бускетса есть чему поучиться в плане артистизма)
12 декабря 2015 в 00:53
Да этого не будет, он просто потролил людей
12 декабря 2015 в 00:23
там пока еще мунир 2й,так что пусть не нарушает очередность,пусть лучше бьет пендали в реале а здесь и возможность не представится
12 декабря 2015 в 00:16
Барселоне ты точно не нужен....
11 декабря 2015 в 23:56
Роналду спёкся ...пора обратно в МЮ там ты хоть лидером будешь в Барсе возможно дажне в основу не попадёшь ))
JustFootball ответил barc-f
11 декабря 2015 в 23:42
У тебя и правда не все в порядке) Тебе пенальти уже мерещатся даже там, где их нет) Тяжелая неделя в школе выдалась?) Контрольные в конце четверти?)
NGY ответил JustFootball
11 декабря 2015 в 23:42
Роналду еще забил Сельте, которая до этого победила Барсу 4-1, где кстати Месси не забил и вообще слабо сыграл...
11 декабря 2015 в 23:36
но он барсе не нужен совсем
11 декабря 2015 в 23:17
Ой как барсуков забомбило, классно соккер тролит!!!