• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Роналду: «Мой переход в „Барселону“ почти невероятен, но не нереален»

11 декабря 2015, 12:36

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду признался, что еще не определился со своим будущим. Португалец, чей контракт с мадридцами истекает в 2018 году, даже не исключил, что может перебраться в «Барселону».

«Мой переход в „Барселону“ будет почти невозможным. Как было бы очень трудно меня представить в каком-нибудь английском клубе помимо „Манчестер Юнайтед“. Но нет никаких стопроцентных гарантий. В футболе никогда не бывает абсолютной уверенности. Возможно, я закончу карьеру в „Реале“. Не знаю.

Раньше думал, что лучше меня никто не сможет решить мое будущее, а теперь не знаю, как все сложится. Можно только догадываться. Поэтому я предпочитаю жить здесь и сейчас, наслаждаясь игрой в „Реале“. Переход в МЛС? Сейчас я себя там представить не могу. Но в течение двух-трех лет мое мнение может измениться».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Planet Georgia
13 декабря 2015 в 18:17
Это было и так понятно...
Deuced
12 декабря 2015 в 15:38
от МЛС до Марокко далековато - так что не уедет
richi
12 декабря 2015 в 15:33
Тем более свой.
JustFootball
JustFootball ответил barc-f
12 декабря 2015 в 13:24
Опять вбрасываешь без фактов) Сильно) Ну так проверь всю стату, выложи опроворжение) Только неприятно удивишься, что я написал правду) А как забил Роналду в ворота Атлетико? С пенальти?))
Duda Gigolaev Osetin
12 декабря 2015 в 13:14
Ну есть разница. И что??? Барса в том матче так же беспомощно выглядела.
И самое крупное поражение в этом противостоянии у барсы . 11-0 кажется. Идите и повторите.
barc-f
barc-f ответил JustFootball
12 декабря 2015 в 11:00
Даже опускать тебя лень.
Вся твоя стата - блеф.
Как забил гол Роналду Валенсии, посмотри)
starche
12 декабря 2015 в 09:39
Этот пиарщик-пенсионер Барселоне не нужен.
Bonnucci
Bonnucci ответил Mоnоlo
12 декабря 2015 в 09:23
Ты поддерживаешь Нырялду???
Conotop-XASAN
Conotop-XASAN ответил zenitkoska
12 декабря 2015 в 09:21
Он самодостаточен :)
Conotop-XASAN
Conotop-XASAN ответил zerGUT
12 декабря 2015 в 09:20
Имеет право на такие пассажи!
belladonna
belladonna ответил FHTS-9
12 декабря 2015 в 09:01
Неймар уже превзошел Роналду. и это объективные реалии.
Ней не только забивает много. он в атаке крайне полезен. разгоняет атаки, создает голевые моменты. в отсутствие Месси проявил себя как лидер команды.
Ней отличен в дриблинге. чего у Рони и близко нет, никакой в дриблинге. максимум одного может обыграть. а Ней легко по 3-4 обыгрывает. и финты у Нея в отличии от Рони результативны. Роня ногами дергает, типа финтит, но пользы нет от того, а Ней финтом легко может обыграть - т.е. и красиво и результативно.
Ней отлично играет и с сильными соперниками. это было видно в играх с Реалом, с Атлетико, с ПСЖ, Баварией, Юве.
а что Рон? а ничего. в этом году ничего не показал в играх с сильными соперниками. был никаким.
belladonna
12 декабря 2015 в 08:34
"Просто Барса смогла забить тогда один мяч."

Барса просто смогла. а вы просто не смогли.))
да и 1:3 и 0:4 - разница есть.)
chirkamessi
12 декабря 2015 в 08:32
Хочу , хочу ,хочу , хочу так как хороший игрок не помишает , как история с анри !
belladonna
belladonna ответил Artuom
12 декабря 2015 в 08:29
у Барсы есть отличные напы. лучшие в мире.
нафиг нам нужен старый игрок, который во-первых, сдал конкретно в силу возраста.
во-вторых, первый в мире симулянт. уродует игру своими постоянными нырками. отвратительно смотреть на это.
во-третьих, не командный игрок. у Барсы трио нападения играет слажено. играют на команду. эгоисту тут не место. или все трио должно пахать на липовую стату Роньки?) смешно. загубить игру, лишиться трофеев, ради того что бы Роньку тащить на ЗБ?)) нее. такое только в Реале прокатывает. Барса это команда. семья. дружный слаженный коллектив. в Барсе не нужны эгоисты самовлюбленные.
zumbagan
zumbagan ответил zerGUT
12 декабря 2015 в 08:27
Кто ж хвалить должен, как не сам :)
zerGUT
12 декабря 2015 в 08:19
Реклама и пиар, пиар и реклама :)
belladonna
12 декабря 2015 в 08:14
"В ходе подготовки к нынешнему сезону у Роналду случился рецидив травмы подколенного сухожилия, которую игрок получил в сезоне прошлом."

тут неточность.
он ее не в прошлом сезоне получил, а в позапрошлом. аккурат перед ЧМ.
на ЧМ у него тоже с коленом проблемы были. играл превозмогая боль. герой не иначе.
правда перед ЧМ ничего о травме не было известно. но после провала сразу начали эту тему мусировать.
и сейчас у него снова рецидив приключился.
рецидив по отмазам.) нужно ж как-то оправдать свое отсутствие на поле в матчах с ПСЖ, Барсой, Севильей и Атлетико. вот и нашлась причина - боль по удивительному стечению обстоятельств возникает, когда приходится с сильными соперниками играть.))
zenitkoska
12 декабря 2015 в 08:11
Барселоне ты точно не нужен....
UDAFF
UDAFF ответил Jaka RM
12 декабря 2015 в 02:37
Под Пике все равно закосить неполучится
Lucius Vorenus
12 декабря 2015 в 01:09
в Зените бы пригодился)
Руслан Магомедов
12 декабря 2015 в 01:05
Мячики будешь подавать Месси
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответил brinya
12 декабря 2015 в 01:00
По твоему описанию как раз подходит кстати для каталонского балета, у Бускетса есть чему поучиться в плане артистизма)
Jaka RM
12 декабря 2015 в 00:53
Да этого не будет, он просто потролил людей
elvira020473
12 декабря 2015 в 00:23
там пока еще мунир 2й,так что пусть не нарушает очередность,пусть лучше бьет пендали в реале а здесь и возможность не представится
Leo-1987
12 декабря 2015 в 00:16
Барселоне ты точно не нужен....
skainet
11 декабря 2015 в 23:56
Роналду спёкся ...пора обратно в МЮ там ты хоть лидером будешь в Барсе возможно дажне в основу не попадёшь ))
JustFootball
JustFootball ответил barc-f
11 декабря 2015 в 23:42
У тебя и правда не все в порядке) Тебе пенальти уже мерещатся даже там, где их нет) Тяжелая неделя в школе выдалась?) Контрольные в конце четверти?)
NGY
NGY ответил JustFootball
11 декабря 2015 в 23:42
Роналду еще забил Сельте, которая до этого победила Барсу 4-1, где кстати Месси не забил и вообще слабо сыграл...
Die Roten
11 декабря 2015 в 23:36
но он барсе не нужен совсем
Expert-disport
11 декабря 2015 в 23:17
Ой как барсуков забомбило, классно соккер тролит!!!