• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.25 2.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.9 3.35 4.2
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 Идет первый тайм, 29’ Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар 0:0 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Кокорин переходит в «Арсенал»?

13 декабря 2015, 14:21

По сообщениям британской прессы, форвард московского «Динамо» Александр Кокорин переходит в лондонский «Арсенал». Более того, в сообщении говорится, что сделка уже состоялась и россиянин присоединится к дружине Арсена Венгера уже в январе.

Сумма трансфера якобы составит 4.3 млн фунта стерлингов.

В нынешнем сезоне нападающий провел во всех турнирах 10 матчей, забил 5 мячей и отдал одну голевую передачу.

Отметим, что Кокорина и «Арсенал» СМИ связывают уже не первый месяц.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Борисыч1
14 декабря 2015 в 10:18
Логично.
Пока нет полгода до окончания контракта, ни агент, ни сам игрок не имеют права вести переговоры.
Только Клуб имеет право.
nahan
14 декабря 2015 в 09:58
Не верится, что Венгер дважды ошибется...
Linxform
14 декабря 2015 в 08:32
Коко...? А нет... Кря кря.
забайкальский армеец
14 декабря 2015 в 06:51
И это в тот момент ,когда Кокорин ничего вразумительного на поле не показывает.
ЮЗИК
14 декабря 2015 в 06:00
Не верю,им должно Аршавина надолго хватить
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответил pachkevi4
13 декабря 2015 в 23:15
Ребята,откуда у вас столько яда?
pachkevi4
pachkevi4 ответил fanarsbssr
13 декабря 2015 в 23:02
ну тогда туалетную бумагу.
Andronikos_81
13 декабря 2015 в 22:35
Агент Кирилл Логинов, который представляет интересы нападающего московского "Динамо" и сборной России Александра Кокорина, опроверг информацию о переходе игрока в лондонский "Арсенал". "С нами никто не связывался по этому поводу. Ни со мной, ни с Александром", - сказал Логинов в эфире телеканала "Матч ТВ".

Напомним, что ранее прошла информация, что Кокорин может стать игроком "Арсенала" в январе 2016 года.
IngvarP
13 декабря 2015 в 22:24
В России был Кокориным, кстати за очень большие деньги.
В Европе, за неплохие деньги, будет просто "Ко-ко".
Ему даже позволят тренироваться в общей группе и питаться за одним столом.
Mr Siberian
13 декабря 2015 в 22:14
Опять кому-то моча в голову ударила...
trimetil
13 декабря 2015 в 22:03
Кокорин уже полгода, как в Арсенале, а Венгер до сих пор не знает...
spartak11
spartak11 ответил slavik25
13 декабря 2015 в 21:41
Потом вместе посмеёмся,когда он в зенит перейдёт!Ибо дно должно играть на дне!!!
fanarsbssr
13 декабря 2015 в 21:26
Да лажа...Кокорин никогда не будет чипсы рекламировать....
mentos-live
13 декабря 2015 в 20:54
Перед Евро на лавке кто-то должен тухнуть.
Leo-1987
13 декабря 2015 в 20:50
Прототип "Аршавина"
Hako-Ly
13 декабря 2015 в 20:41
Соккер нас спрашивает что ли? У Арсенала нездоровый интерес к рпл
Санчо Панса
13 декабря 2015 в 20:27
Причем переходит в Арсенал не на правах аренды, как многие предполагали, а это полноценный трансфер) Вот так новости! И главное, сумма трансфера не такая уж и заоблачная. Видимо руководство канониров больше за него не хотело давать)
Некит_Зенит
13 декабря 2015 в 20:20
Ну если только из за боковой мячи подавать.
Gorbuncov
13 декабря 2015 в 19:49
Агент его очень талантливый, так распиарить местного бибера, это надо уметь.
В России полночь
13 декабря 2015 в 19:42
Кокорин - креативный, техничный, быстрый и талантливый защитник! Арсенал не пожалеет если его купит.
cergei77777
13 декабря 2015 в 19:40
А.что он там будет делать?
Украина за Зенит
13 декабря 2015 в 19:37
Летят утки....
Germann
13 декабря 2015 в 19:29
Любопытно - если правда... Куда то ему из Динамо идти нужно было - по любому, так как там он уже - пересидел.... А вот в Арсенал ли - вопрос? Но повторюсь - на то чего бы вышло из Кокоры в АПЛ и конкретно в Арсенале - по наблюдал бы с большим интересом...
50лет за Динамо
13 декабря 2015 в 19:27
У них видно скамейка пустует, вот и взяли для протирки штанов.
REDWHITE_
13 декабря 2015 в 19:23
Свежо предание, а верится с трудом
YRunner
YRunner ответил musa_terek
13 декабря 2015 в 19:17
Я про Уэлбека даже забыл...
Jeck Denielse
13 декабря 2015 в 19:09
В Динамо изредка играть надо ....а в Арсенале сиди себе на лавке и сиди.....
Плохой выбор в преддверии ЧЕ....

А вдруг выстрелит ......он вроде такой трудолюбивый парниша......
Sem25
13 декабря 2015 в 18:54
Все логично. ЗП в Динамо сокращают в два раза. Теперь такой переход закономерен. Да и другого случая уехать в серьёзный клуб, уже может и не быть.
Витус Беринг
13 декабря 2015 в 18:48
Своих людей засылаем развалить аглицкий футбол перед ЧЕ !!!
starche
13 декабря 2015 в 18:42
Если только в Тульский.