• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Кокорин переходит в «Арсенал»?

13 декабря, 14:21

По сообщениям британской прессы, форвард московского «Динамо» Александр Кокорин переходит в лондонский «Арсенал». Более того, в сообщении говорится, что сделка уже состоялась и россиянин присоединится к дружине Арсена Венгера уже в январе.

Сумма трансфера якобы составит 4.3 млн фунта стерлингов.

В нынешнем сезоне нападающий провел во всех турнирах 10 матчей, забил 5 мячей и отдал одну голевую передачу.

Отметим, что Кокорина и «Арсенал» СМИ связывают уже не первый месяц.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 10:18
Логично.
Пока нет полгода до окончания контракта, ни агент, ни сам игрок не имеют права вести переговоры.
Только Клуб имеет право.
14 декабря 2015 в 09:58
Не верится, что Венгер дважды ошибется...
14 декабря 2015 в 08:32
Коко...? А нет... Кря кря.
14 декабря 2015 в 06:51
И это в тот момент ,когда Кокорин ничего вразумительного на поле не показывает.
14 декабря 2015 в 06:00
Не верю,им должно Аршавина надолго хватить
Meruzhan Hakobyan ответил pachkevi4
13 декабря 2015 в 23:15
Ребята,откуда у вас столько яда?
pachkevi4 ответил fanarsbssr
13 декабря 2015 в 23:02
ну тогда туалетную бумагу.
13 декабря 2015 в 22:35
Агент Кирилл Логинов, который представляет интересы нападающего московского "Динамо" и сборной России Александра Кокорина, опроверг информацию о переходе игрока в лондонский "Арсенал". "С нами никто не связывался по этому поводу. Ни со мной, ни с Александром", - сказал Логинов в эфире телеканала "Матч ТВ".

Напомним, что ранее прошла информация, что Кокорин может стать игроком "Арсенала" в январе 2016 года.
13 декабря 2015 в 22:24
В России был Кокориным, кстати за очень большие деньги.
В Европе, за неплохие деньги, будет просто "Ко-ко".
Ему даже позволят тренироваться в общей группе и питаться за одним столом.
13 декабря 2015 в 22:14
Опять кому-то моча в голову ударила...
13 декабря 2015 в 22:03
Кокорин уже полгода, как в Арсенале, а Венгер до сих пор не знает...
spartak11 ответил slavik25
13 декабря 2015 в 21:41
Потом вместе посмеёмся,когда он в зенит перейдёт!Ибо дно должно играть на дне!!!
13 декабря 2015 в 21:26
Да лажа...Кокорин никогда не будет чипсы рекламировать....
13 декабря 2015 в 20:54
Перед Евро на лавке кто-то должен тухнуть.
13 декабря 2015 в 20:50
Прототип "Аршавина"
13 декабря 2015 в 20:41
Соккер нас спрашивает что ли? У Арсенала нездоровый интерес к рпл
13 декабря 2015 в 20:27
Причем переходит в Арсенал не на правах аренды, как многие предполагали, а это полноценный трансфер) Вот так новости! И главное, сумма трансфера не такая уж и заоблачная. Видимо руководство канониров больше за него не хотело давать)
13 декабря 2015 в 20:20
Ну если только из за боковой мячи подавать.
13 декабря 2015 в 19:49
Агент его очень талантливый, так распиарить местного бибера, это надо уметь.
13 декабря 2015 в 19:42
Кокорин - креативный, техничный, быстрый и талантливый защитник! Арсенал не пожалеет если его купит.
13 декабря 2015 в 19:40
А.что он там будет делать?
13 декабря 2015 в 19:37
Летят утки....
13 декабря 2015 в 19:29
Любопытно - если правда... Куда то ему из Динамо идти нужно было - по любому, так как там он уже - пересидел.... А вот в Арсенал ли - вопрос? Но повторюсь - на то чего бы вышло из Кокоры в АПЛ и конкретно в Арсенале - по наблюдал бы с большим интересом...
13 декабря 2015 в 19:27
У них видно скамейка пустует, вот и взяли для протирки штанов.
13 декабря 2015 в 19:23
Свежо предание, а верится с трудом
YRunner ответил musa_terek
13 декабря 2015 в 19:17
Я про Уэлбека даже забыл...
13 декабря 2015 в 19:09
В Динамо изредка играть надо ....а в Арсенале сиди себе на лавке и сиди.....
Плохой выбор в преддверии ЧЕ....

А вдруг выстрелит ......он вроде такой трудолюбивый парниша......
13 декабря 2015 в 18:54
Все логично. ЗП в Динамо сокращают в два раза. Теперь такой переход закономерен. Да и другого случая уехать в серьёзный клуб, уже может и не быть.
13 декабря 2015 в 18:48
Своих людей засылаем развалить аглицкий футбол перед ЧЕ !!!
13 декабря 2015 в 18:42
Если только в Тульский.