• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» переиграл «Астон Виллу»

13 декабря, 18:28
Астон ВиллаАстон Вилла0 : 2АрсеналАрсеналМатч завершен

В рамках матча 16-го тура английской Премьер-Лиги «Астон Вилла» уступила на своем поле «Арсеналу». 

Бирмингем, стадион «Вилла Парк»

​«Астон Вилла» - «Арсенал» - 0:2 (0:2)
Голы: Жиру 8 (пен), Рэмзи 38.

«Астон Вилла»: Гьюзан, Хаттон, Оскоре, Лескотт, Бакуна, Санчес, Гуйе (Грилиш 78), Синклейр (Траоре 87), Верету, Айю, Жестед (Хиль 57).

Главный тренер: Реми Гард.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Мертезакер, Косьелны, Монреаль, Фламини, Рэмзи, Уолкотт (Окслейд-Чемберлен 64), Озил (Чемберс 86), Кэмпбелл (Гиббс 64), Жиру.

Главный тренер: Арсен Венгер.

Судья: Кевин Фрэнд.

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
Обсудить
Все комментарии
15 декабря 2015 в 13:59
При чем тут второй гол?
Понятно, что Арсенал это техничная команда. Кто спорит? )))
Нет ничего плохого, в том что кого то бревном обозвать.
Это означает, что эти игроки менее техничны своих партнеров по команде.
И болельщики Арсенала про них знают.
Еще раз говорю, речь о смешном эпизоде!
Это к игре никакого отношения не имеет.
14 декабря 2015 в 22:04
я по поводу второго гола.да и с техникой у ребят все нормально
14 декабря 2015 в 10:42
Пока первые в таблице, ждем матча Лестер-Челси.
Барабуля ответил KaZёL
14 декабря 2015 в 09:29
У нас на этой ветке у всех свой клуб. Точнее один клуб на всех.
14 декабря 2015 в 09:22
Лидса?)
Барабуля ответил mphuZ
14 декабря 2015 в 09:20
Слишком мало голов в ворота такой слабой Виллы. И слишком много позволено было хозяевам атаковать во втором тайме.
14 декабря 2015 в 07:42
сегодня, Лестер покажет где раки зимуют))
14 декабря 2015 в 07:19
На прошлой неделе кто то собирал для Моноло средства для лечения разорванного пукана. Лечение не помогло - вчера произошел рецидив, причем тройной: в птичьем дерби сороки потоптали кур, Реал продул, а победный гол забил кто? Правильно, бывший шпоровец Сольдадо, которого Маша сливала из ТХ.
14 декабря 2015 в 01:43
Это не критика! Вдумайся о чем речь идет!
О смешном эпизоде.
Если ты матч не смотрел, то так и скажи.
Обзоры я посмотрел, там нет этого момента.
14 декабря 2015 в 00:28
Колхоз на колхоз…
14 декабря 2015 в 00:22
МНОГИЕ СЕЙЧАС НАЧИНАЮТ БОЛЕТЬ ЗА ЛЕСТЕР, ПОТОМУ ЧТО ОН ЩА ПЕРВЫЙ, НО АРСЕНАЛ - ЭТО ЛУЧШИЙ КЛУБ, КОТОРЫЙ ПОКАЗЫВАЕТ ФЕНОМИНАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ, ОН ВЫИГРАЕТ ЛЕСТЕР,НУ А ЛЕСТЕР ПОТЕРЯЕТСЯ И ЕЩЕ НАПРОИГРЫВАЕТ
YRunner ответил fanarsbssr
14 декабря 2015 в 00:00
Зачем болеть? Просто пожелаем им удачи)
13 декабря 2015 в 23:57
вилла поражает взяли выкинуло бесталкового тренера пригласили такого же еще и коментатора на тв чемпионшип
13 декабря 2015 в 22:37
Браво, Арсенал, брависсимо!) Всех болельщиков с победой!)

Ура!) Ура!!)) Ура!!!)))
13 декабря 2015 в 22:27
На данный момент не вижу команды которая ну прямо заслуживает чемпионства! Так что есть смысл поболеть за Арсенал! Охота, Вин АПл, но валидола не избежно!
13 декабря 2015 в 21:38
С победой Пушкари...
Dion X ответил ЮЗИК
13 декабря 2015 в 21:31
сплюнь через плечо три раза и постучи по дереву!!! (не по игрокам)
я жду этого чемпионства!!)
13 декабря 2015 в 21:27
Наверно первый раз в жизни буду за Челси завтра болеть....
13 декабря 2015 в 21:22
Неужели будем чемпионами
13 декабря 2015 в 21:14
молодчики! С Сити дома игра будет тяжелой. Надеюсь на домашнюю победу,вновь разгрома вряд ли стоит ждать)
Triem ответил Санчо Панса
13 декабря 2015 в 21:14
Спасибо дружище! Ну а то что ты болельщик Бундестим, это понятно. Про Оза лучше помолчим! Как бы не сглазить ;)
13 декабря 2015 в 21:09
Астон не соперник Арсеналу.
13 декабря 2015 в 20:59
С победой Арсенал!!!!!!!Вы были сегодня сильнее!!!!!!!!!
YRunner ответил Pancher_95
13 декабря 2015 в 20:47
У нас таких шансов было хоть отбавляй...
13 декабря 2015 в 20:46
С победой!
13 декабря 2015 в 20:40
С победой фанов Арсенала!
311
13 декабря 2015 в 20:38
Бедная Вилла, 16 матчей - 6 очков, походу в чемпионшип собрались ребята! Арсенал с победой!)
13 декабря 2015 в 20:31
Венгеру таблицу надо поскорее вырезать... а то еще лет 10 такого не увидит
13 декабря 2015 в 20:06
Да, жаль Астон Виллу( Уже 15 матчей бирмингемцы не знают побед. Ну а Арсенал красавцы! Особенно это относится к Жиру, который забил свой очередной мяч и после подвига в Пирее он забил и в этом матче) Месут отлично смотрится, что мне как болельщику Бундестим приятно сознавать. С победой всех болельщиков канониров!
Elves ответил B@RC@ YES YES YES
13 декабря 2015 в 20:00