• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» переиграл «Астон Виллу»

13 декабря 2015, 18:28
Астон ВиллаЛоготип футбольный клуб Астон Вилла (Бирмингем)0 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В рамках матча 16-го тура английской Премьер-Лиги «Астон Вилла» уступила на своем поле «Арсеналу». 

Бирмингем, стадион «Вилла Парк»

​«Астон Вилла» - «Арсенал» - 0:2 (0:2)
Голы: Жиру 8 (пен), Рэмзи 38.

«Астон Вилла»: Гьюзан, Хаттон, Оскоре, Лескотт, Бакуна, Санчес, Гуйе (Грилиш 78), Синклейр (Траоре 87), Верету, Айю, Жестед (Хиль 57).

Главный тренер: Реми Гард.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Мертезакер, Косьелны, Монреаль, Фламини, Рэмзи, Уолкотт (Окслейд-Чемберлен 64), Озил (Чемберс 86), Кэмпбелл (Гиббс 64), Жиру.

Главный тренер: Арсен Венгер.

Судья: Кевин Фрэнд.

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
666roza777
15 декабря 2015 в 13:59
При чем тут второй гол?
Понятно, что Арсенал это техничная команда. Кто спорит? )))
Нет ничего плохого, в том что кого то бревном обозвать.
Это означает, что эти игроки менее техничны своих партнеров по команде.
И болельщики Арсенала про них знают.
Еще раз говорю, речь о смешном эпизоде!
Это к игре никакого отношения не имеет.
Есть медали
14 декабря 2015 в 22:04
я по поводу второго гола.да и с техникой у ребят все нормально
nahan
14 декабря 2015 в 10:42
Пока первые в таблице, ждем матча Лестер-Челси.
Барабуля
Барабуля ответил KaZёL
14 декабря 2015 в 09:29
У нас на этой ветке у всех свой клуб. Точнее один клуб на всех.
Барабуля
14 декабря 2015 в 09:22
Лидса?)
Барабуля
Барабуля ответил mphuZ
14 декабря 2015 в 09:20
Слишком мало голов в ворота такой слабой Виллы. И слишком много позволено было хозяевам атаковать во втором тайме.
cska plus
14 декабря 2015 в 07:42
сегодня, Лестер покажет где раки зимуют))
Тристан
14 декабря 2015 в 07:19
На прошлой неделе кто то собирал для Моноло средства для лечения разорванного пукана. Лечение не помогло - вчера произошел рецидив, причем тройной: в птичьем дерби сороки потоптали кур, Реал продул, а победный гол забил кто? Правильно, бывший шпоровец Сольдадо, которого Маша сливала из ТХ.
666roza777
14 декабря 2015 в 01:43
Это не критика! Вдумайся о чем речь идет!
О смешном эпизоде.
Если ты матч не смотрел, то так и скажи.
Обзоры я посмотрел, там нет этого момента.
KAFA2525
14 декабря 2015 в 00:28
Колхоз на колхоз…
АнДрЮхА 21
14 декабря 2015 в 00:22
МНОГИЕ СЕЙЧАС НАЧИНАЮТ БОЛЕТЬ ЗА ЛЕСТЕР, ПОТОМУ ЧТО ОН ЩА ПЕРВЫЙ, НО АРСЕНАЛ - ЭТО ЛУЧШИЙ КЛУБ, КОТОРЫЙ ПОКАЗЫВАЕТ ФЕНОМИНАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ, ОН ВЫИГРАЕТ ЛЕСТЕР,НУ А ЛЕСТЕР ПОТЕРЯЕТСЯ И ЕЩЕ НАПРОИГРЫВАЕТ
YRunner
YRunner ответил fanarsbssr
14 декабря 2015 в 00:00
Зачем болеть? Просто пожелаем им удачи)
Объективное мнение
13 декабря 2015 в 23:57
вилла поражает взяли выкинуло бесталкового тренера пригласили такого же еще и коментатора на тв чемпионшип
real_rmadrid
13 декабря 2015 в 22:37
Браво, Арсенал, брависсимо!) Всех болельщиков с победой!)

Ура!) Ура!!)) Ура!!!)))
vremennyy
13 декабря 2015 в 22:27
На данный момент не вижу команды которая ну прямо заслуживает чемпионства! Так что есть смысл поболеть за Арсенал! Охота, Вин АПл, но валидола не избежно!
Mr. Yes Yes Yes
13 декабря 2015 в 21:38
С победой Пушкари...
Dion X
Dion X ответил ЮЗИК
13 декабря 2015 в 21:31
сплюнь через плечо три раза и постучи по дереву!!! (не по игрокам)
я жду этого чемпионства!!)
fanarsbssr
13 декабря 2015 в 21:27
Наверно первый раз в жизни буду за Челси завтра болеть....
ЮЗИК
13 декабря 2015 в 21:22
Неужели будем чемпионами
Becka89
13 декабря 2015 в 21:14
молодчики! С Сити дома игра будет тяжелой. Надеюсь на домашнюю победу,вновь разгрома вряд ли стоит ждать)
Triem
Triem ответил Санчо Панса
13 декабря 2015 в 21:14
Спасибо дружище! Ну а то что ты болельщик Бундестим, это понятно. Про Оза лучше помолчим! Как бы не сглазить ;)
капустко
13 декабря 2015 в 21:09
Астон не соперник Арсеналу.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
13 декабря 2015 в 20:59
С победой Арсенал!!!!!!!Вы были сегодня сильнее!!!!!!!!!
YRunner
YRunner ответил Pancher_95
13 декабря 2015 в 20:47
У нас таких шансов было хоть отбавляй...
DIDI 23
13 декабря 2015 в 20:46
С победой!
Leo-1987
13 декабря 2015 в 20:40
С победой фанов Арсенала!
311
311
13 декабря 2015 в 20:38
Бедная Вилла, 16 матчей - 6 очков, походу в чемпионшип собрались ребята! Арсенал с победой!)
SanitarForest
13 декабря 2015 в 20:31
Венгеру таблицу надо поскорее вырезать... а то еще лет 10 такого не увидит
Санчо Панса
13 декабря 2015 в 20:06
Да, жаль Астон Виллу( Уже 15 матчей бирмингемцы не знают побед. Ну а Арсенал красавцы! Особенно это относится к Жиру, который забил свой очередной мяч и после подвига в Пирее он забил и в этом матче) Месут отлично смотрится, что мне как болельщику Бундестим приятно сознавать. С победой всех болельщиков канониров!
Elves
Elves ответил B@RC@ YES YES YES
13 декабря 2015 в 20:00