• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Озил замахнулся на рекорд АПЛ по результативным передачам в сезоне

13 декабря, 19:58
Астон ВиллаАстон Вилла0 : 2АрсеналАрсеналМатч завершен

Отдав результативную передачу на Аарона Рэмзи в матче против бирмингемской «Астон Виллы», хавбек лондонского «Арсенала» Месут Озил записал на свой счет 13-й голевой пас в 15-ти поединках текущего розыгрыша английской Премьер-Лиги. На данный момент это лучший показатель во всех ведущих европейских чемпионатах, а ближайший преследователь Озила в АПЛ, полузащитник «Эвертона» Жерар Деулофеу, имеет в своем активе 7 ассистентских баллов.

Обладателем же рекорда АПЛ по числу голевых пасов за сезон является легенда «Арсенала» Тьерри Анри. В сезоне 2002-2003 форвард записал на свой счет 20 результативных передач.  

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
Triem ответил CL2014
15 декабря 2015 в 14:43
В общем так, но в Вердере раскрылся и играл там побольше чем в Шальке. если иметь ввиду взрослые команды! Оттуда и вызвал его в сборную Лёв.
Mr Siberian ответил jus-noww
14 декабря 2015 в 13:18
:)
jus-noww ответил dokom
14 декабря 2015 в 12:29
лидерам, что впереди на белых конях :)
jus-noww ответил Leo-1987
14 декабря 2015 в 12:28
раскрылся то он здесь
jus-noww ответил Mr Siberian
14 декабря 2015 в 12:27
есть такое
14 декабря 2015 в 12:26
Озилу удачи в сезоне.
14 декабря 2015 в 12:26
хорошо пляшет :)
14 декабря 2015 в 10:17
Озил мастер последнего паса. Надеюсь, что побьет рекорд. Главное, чтобы не было травмы.
14 декабря 2015 в 07:17
ассистентский балл, новие рядахторы привносят нови новины))
14 декабря 2015 в 03:32
Bearded man причем тут я? Это роналду сказал болельщикам на кипре которые во время матча скандировали имя месси месси роналду после матча сказал - они мне завидуют потому что я красивый богатый и просто отличный футболист. Кстати в мадридской передачи поиздевались над роналду повторяя фрагмент где роналду говорит о красоте на передаче поставили фото где роналду в спортинге кривые зубы кривой нос прищавая противная кожа лица
13 декабря 2015 в 23:52
13 декабря 2015 в 23:34
хороший результат!
13 декабря 2015 в 22:29
На то он и мистер Ассист!) Побить рекорд самого Короля - это супер-достижение!) Браво,
Месут, брависсимо, так держать!)
13 декабря 2015 в 22:20
Канониры просто рвут в этом сезоне) Возрождаемся)
BP
13 декабря 2015 в 21:35
догонит
Triem ответил Happyboy Barca
13 декабря 2015 в 21:25
Пока там Перес, Реалу и их болельщикам, увы, не видать титулов!
Triem ответил TheDDS
13 декабря 2015 в 21:24
После воспитанника Вердера)!
13 декабря 2015 в 21:22
Фабрегас в прошлом сезоне так же ударно начал, но в итоге остановился на отметке 18, посмотрим получится ли у Месута
Triem ответил Leo-1987
13 декабря 2015 в 21:22
Перес!
13 декабря 2015 в 21:21
Если обойдется без травм вполне может отдать 21 передачу.
13 декабря 2015 в 21:06
Сегодня прямо День Игроков Арсенала Жиру замахнулся на 50, Чех замахнулся на 1 место Сухаря, теперь и Озил............ Чемпионат в самом разгаре гланое не сбавлять темпа всей команде......
13 декабря 2015 в 20:59
Озил наберет 27 голевых
13 декабря 2015 в 20:59
В прошлом сезоне на данной стадии также все полагали что Фабрегас превзойдёт Анри.. И что один что другой имеют свойство сдуваться и пропадать во-второй половине сезона..
13 декабря 2015 в 20:53
Озил хороший Ассистент
Зачем его продал реал?
13 декабря 2015 в 20:51
красава просто нету слов)))))))) конешно надо бить рекорд)))!!!!!
13 декабря 2015 в 20:48
Если уж Варди в этом сезоне уронил рекорд снайперов, то Озил должен ложить рекорд подносчиков снарядов!!!
13 декабря 2015 в 20:42
немного осталось...дерзай
13 декабря 2015 в 20:37
В прошлом сезоне был хорош в плане голевых передач экс-игрок Арсенала Сеск Фабрегас, а в этом уже на виду Озил! Я рад, что Месут по хорошему вернулся) Тот Месут, который в мадридском Реале был одним из лучших распасовщиков не только в клубе, но и в Ла Лиге! Удачи полузащитнику сборной Германии и отличной игры на будущее.
13 декабря 2015 в 20:20
Должен побить рекорд Анри..

Лишь бы потом не затерялся, как фабрегас в прошлом сезоне))
Bearded man ответил Happyboy Barca
13 декабря 2015 в 20:18
Признался таки, что мужчин привлекательными считаешь?))