• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет первый тайм, 43’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 27’ Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 2:2 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Армавирское «Торпедо» может переехать в Сочи

14 декабря 2015, 15:39

Выступающее в ФНЛ армавирское «Торпедо» может сменить место прописки. Как сообщает «Спорт-Экспресс», команда, возглавляемая Валерием Карпиным, может переехать в Сочи. Спонсором этого клуба, вероятно, станет инвестор «Кубани» Олег Мкртчян.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gorets004
15 декабря 2015 в 23:34
Был лучший вариант с переездом" Краснодара"а Сочи ,в самом начале ,теперь поздно,они уже обосновались,обзавелись болельщиками.
molotovcoctail
molotovcoctail ответил KLINSI
15 декабря 2015 в 13:07
Я тебе искренне сочувствую!
molotovcoctail
15 декабря 2015 в 13:06
А Кубань в расход значит?
dav727
15 декабря 2015 в 10:56
Вместе с болельщиками! :) Смешны козни управленцев :)))
fogs-ru
15 декабря 2015 в 10:40
Чудаки :)
umidbest8590
15 декабря 2015 в 10:01
Удачи
даниилка михайлов
15 декабря 2015 в 08:05
Карпин себя плохо в торпедо показывает последние место
bamana
14 декабря 2015 в 23:05
.пол Сочи оттяпают и объявят его своей новой столицей!
KLINSI
14 декабря 2015 в 22:54
Вау!!! Я живьём увижу Валерия))
ФК Зенит всея Руси
14 декабря 2015 в 20:58
Дани, Халк, Витсель шли а) в Клуб, б) к Тренеру.

В случае с армавирским Торпедо - там и клуб бесславный, и тренера нет в принципе. Неужели вот Вам приходится в каждом элементарном случае разжёвывать очевидное ? Сами поразмышлять не пробовали?
фанат джигурды
14 декабря 2015 в 20:17
Валера решил отдохнуть на горнолыжном курорте
Урия Гип
14 декабря 2015 в 19:46
Валера похоже приобрел там недвижимость.
нечитайло
14 декабря 2015 в 19:26
неплохо
OLESOCC
14 декабря 2015 в 19:05
Наберёт нужных людей! Что Зенит без Халка, Витселя, Дани... О-то ж!!!
АРАРАТ Ереван
14 декабря 2015 в 19:03
Насколько я знаю-Торпедо армавир решили очень кардинально обновить и серьезные вложения делаются-главный акционер Хочет по тихоньку начать ,но как будет выглядеть Торпедо Армавир сочинский ?? А болельщики есть у этого клуба правда мало как у Краснодара с начала!
praporchik zadov
14 декабря 2015 в 18:54
Карпин был отличным футболистом и не сомневаюсь что станет хорошим тренером,впрочем как тренер он себя уже проявил работая в Спартаке .
112910415
14 декабря 2015 в 18:45
реформы, перестройки, переезды...это у нас любят!
eaguar
14 декабря 2015 в 18:35
КК большой городов много .
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответил REDWHITE_
14 декабря 2015 в 18:28
А кто Кубань построил чтобы ее разваливать?
veretennikoff-gud
14 декабря 2015 в 18:27
В Сочи у армянского проекта будут болельщики, Озбилиса с Мовсисяном если что еще привезет.
veretennikoff-gud
14 декабря 2015 в 18:24
Мкртчану не надоело скитаться?
С МетаДоном носился, хотел с Тарутой в Макеевку переехать, в итоге в Кубань подался, после того как Ткачев ушел , решил оставить и Кубань, а когда то хотел построить стадион для Кубани. Теперь занялся Армавирским Торпедо, понабрав туда земляков. Видно Мутко не удалось уговорить Галицкого создать фарм-клуб Краснодара в Сочиедо . Теперь Торпедо туда переселяют с ее армянской диаспорой, ближе к Адлеру к уже построенному стадиону. Кстати, перевод Спарты из подмосковья Сочи не помогло.

ПыСы. Мкртчан обещал построить стадион для Кубани на 45 тысяч, для Армавира на 16 тысяч, да и в Макеевке собирались на 17 тысяч построить. Итог: не где не чего не построил. Пускай лучше берет пример с другого армяна который построил стадион для Краснодара.
Ministri Krasnodar
14 декабря 2015 в 18:24
У нас в крае вообще кто-нибудь болеет за это Торпэдо?
mensk
14 декабря 2015 в 18:15
Носятся с этим Карпина как с писанной торбой. Или это проделки журналистов?
REDWHITE_
14 декабря 2015 в 18:04
Кубань развалили, теперь торпедо очередь)
nahan
14 декабря 2015 в 17:30
Теперь попрет...
kuban_87
kuban_87 ответил summer2014
14 декабря 2015 в 17:09
мкртчян уже год как нас забросил, ушёл в торпедо армавир, и теперь они там на дне плавают...... пока что кубаха без хозяина держится..... молимся чтоб продали кому нить [кю]и продажные
aztec1970
14 декабря 2015 в 17:06
Ха! А рази сейчас он не спонсор Торпедо?
RIR68
14 декабря 2015 в 16:59
и будет Валера по набережной в белых парусиновых штанах дефилировать.
ФК Зенит всея Руси
14 декабря 2015 в 16:53
Клуб стоит на вылет из ФНЛ.

Не много чести для Сочи. Тоже мне, радость: слабый клуб, да к тому же без тренера - зато с понторезом.
Санчо Панса
14 декабря 2015 в 16:38
Валера просто захотел быть ближе к почти родной Армении) Все понятно! Ну или ему просто понравился стадион Фишт, который будет принимать матчи будущего ЧМ-2018.