• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Интер» разгромил «Кальяри» в 1/8 финала Кубка Италии

16 декабря 2015, 00:59

В матче 1/8 финала Кубка Италии миланский «Интер» не оставил шансов «Кальяри».

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интер» - «Кальяри» - 3:0 (1:0)
Голы: Паласио 24, Брозович 71, Перишич 81.

«Интер»: Каррисо, Жезус, Д`Амброзио, Монтойя, Нагатомо, Медель (Ньюкури, 78), Брозович, Кондогбиа, Биабиани (Додо, 85), Манай, Паласио (Перишич, 73).
Главный тренер: Роберто Манчини 

«Кальяри»: Краньо, Бенедетти, Мурру, Пизакане, Крайнц, Дейола, Ди Дженнаро (Фариас, 73), Жоао Педро, Тельо (Коломбатто, 50), Черри, Джаннетти (Мелькьорри, 78).
Главный тренер: Массимо Растелли

Предупреждения: Брозович 15, Медель 38, Дейола 49, Коломбатто 85.

Судья: Кармине Руссо

Напомним, в последнем матче Серии А «Интер» разбил «Удинезе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответил George-CFC
17 декабря 2015 в 15:49
Я болею за Интер еще с 2006 года! Какие вопросы???
лолос
16 декабря 2015 в 15:59
Главное, чтобы парень играл. Если "Барса" его вернет, то может на лавке осесть. Как Черышев. В "Вильярреале" блистал, а в "Реале" в глубоком запасе. Так что лучше пусть "Спортинг" тащит)
Raded
Raded ответил Gandalf The Grey
16 декабря 2015 в 15:12
Впрочем, как и болелы Юве когда в серии Б шумели)) Я что-то не особо наблюдал вас на спортивных ресурсах)) Да и после возвращения в серию А, когда Юве на 8 месте ковылял тоже несколько человек было)) Так что не надо тут ляля))
Санчо Панса
16 декабря 2015 в 14:07
Я нейтральный болельщик! В Серии А я ни за кого не болею.
Санчо Панса
16 декабря 2015 в 14:02
Привет! Видно, что Ален старается. Не удивлюсь, если этот сезон для него будет последним в Спортинге) Талант!
Судья
Судья ответил кермет
16 декабря 2015 в 13:44
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответил ShirokovI
16 декабря 2015 в 13:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответил 3веробой
16 декабря 2015 в 13:13
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Судья
Судья ответил Lazio-f
16 декабря 2015 в 13:12
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Gandalf The Grey
16 декабря 2015 в 13:12
Чел вижу тебя и в наших новостях! А сейчас интер поздравляешь! Определись в конце концов с кем ты!
Gandalf The Grey
16 декабря 2015 в 12:47
Интер никто не уважает!
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответил Juventus21
16 декабря 2015 в 12:44
Лопнут они тоже как одноразовое изделие!
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответил juvenale
16 декабря 2015 в 12:34
Точняк братуха! В прошлом году их было на соккере полтора человека! Какая команда такие и болельщики! Когда интер посыпется опять все спрячутся!
rostov0770
16 декабря 2015 в 12:04
молодцы
3веробой
16 декабря 2015 в 11:34
А к тебе это и не относится.)) Кто тебя тут уважает?)
George-CFC
George-CFC ответил Небесный
16 декабря 2015 в 11:00
что именно за всех я сказал?
Небесный
Небесный ответил George-CFC
16 декабря 2015 в 10:55
За всех не говори)
Небесный
Небесный ответил Bestart
16 декабря 2015 в 10:53
Далеко не вторым) У Манчини такая ротация, что там не поймешь, кто в 1 составе, а кто во 2)
wwington15
16 декабря 2015 в 10:46
Ожидаемо и красиво!
Juventus21
Juventus21 ответил George-CFC
16 декабря 2015 в 10:45
Столько лет прошло, его до сих пор помнят тут) а у этого интера одноразовые болелы, впрочем как и команда)
лолос
16 декабря 2015 в 10:39
Халилович вчера тоже мощно отыграл за "Спортинг" в кубке, дубль сделал, правда его команда вылетела...
Bestart
16 декабря 2015 в 10:34
Ураааааа :) играли вторым состав
George-CFC
George-CFC ответил Juventus21
16 декабря 2015 в 10:16
Бон джорно!
Точно, "1987" было! Уважаемый человек
Juventus21
Juventus21 ответил George-CFC
16 декабря 2015 в 10:13
Привет. Ты тоже это заметил?)) а у того болелы интера был ник Desperado1987. Его даже болелы Юве уважали.
Juventus21
Juventus21 ответил Monolo
16 декабря 2015 в 10:11
Чему тут завидовать?) разобрали команду из серии Б и теперь ветка интера удобрена глорами)
Imba54
16 декабря 2015 в 09:47
Молодцы интер
juvenale
juvenale ответил Monolo
16 декабря 2015 в 09:46
должны брать,только не скудо
juvenale
juvenale ответил murattime
16 декабря 2015 в 09:46
ничего до 2006 года 40 лет никто и не замечал,что этого середняка кабинетного нету в Европе))))и 6 лет тоже это позорище никто не видел
juvenale
16 декабря 2015 в 09:44
кабинетные неудачники повылазили)))
paravoziche
16 декабря 2015 в 09:41
закономерно и ожидаемо