• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 71’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 2:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» хочет пригласить Симеоне по окончании сезона

17 декабря 2015, 01:24

В «Челси» пока не могут определиться с судьбой нынешнего наставника Жозе Моуриньо, однако, в случае увольнения португальца, руководство клуба намерено пригласить Гуса Хиддинка на пост временного наставника «аристократов». Сообщается, что ведущим кандидатом на роль главного тренера команды в долгосрочной перспективе является рулевой мадридского «Атлетико» Диего Симеоне.

Ранее появилась информация, что временным наставником «синих» может стать Хуанде Рамос.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vyryao
18 декабря 2015 в 00:12
Гусс днище
112910415
17 декабря 2015 в 19:12
можно осторожно поверить
забайкальский армеец
17 декабря 2015 в 16:55
Бедный Erik,ты не угадал даже с синдромом,не употреблямс,больны футболом.Думаю каждый мало мальский тренер спит и видит как он тренирует топ команды,а Симеоне достоин тренировать хоть Реал,хоть Барсу и командные "корки" тут не уместны.
рикарду
рикарду ответил Челси 23
17 декабря 2015 в 14:02
Ошибаешься!Диего и Юрген не хуже чем Жозе и Карло!они все примерно на одном уровне!(это моё мнение и я его никому не навязываю)!
controler05
controler05 ответил neomessi
17 декабря 2015 в 13:52
и барсу в четвертьфинале кубка чемпионов
neomessi
neomessi ответил рикарду
17 декабря 2015 в 12:08
- Чемпион Ла-Лиги
- Кубок Испании
- Кубок Лиги Европы
- Супер кубок Европы
- Супер кубок Испании.
- Финалист ЛЧ (если бы не гол Рамоса в последних минутах игры)

И еще каждый раз дрючал Мадридский Реал!
Челси 23
Челси 23 ответил рикарду
17 декабря 2015 в 11:56
да он отличный тренер,но он не Анчи и не Маур ему наверное ближе Клопп по уровню людей которые почти выйграли ЛЧ,а не победителей и при чем ни с одним клубом,а про лысого физрука пока вообще нет смысла говорить его команды и без него могут это все выиграть.
рикарду
17 декабря 2015 в 11:42
а он что сделал с Атлетико?
рикарду
рикарду ответил Челси 23
17 декабря 2015 в 11:41
Честно говоря Симеоне не слабее чем Моуриньо,Анчелотти,Гвардиола!
Челси 23
17 декабря 2015 в 11:01
меня не удивляет отсутствие мозга у поклонников барселонки!
конкретный матч не показывает всю карьеру,сейчас Челси тоже влетает всем подряд и Маур хуже всех этих тренеров?или когда Зенит обыграл МЮ там тоже тренер был лучше САФа?
дело во всей карьере в стиле котором пытается строить Диего,да хотя кому я это объясняю!
Санчо Панса
17 декабря 2015 в 10:58
Да не пойдет Эль-Чоло в Челси, не пойдет! Или он не хозяин своим словам будет. Диего Симеоне как то сказал, что уйдет из Атлетико Мадрид только в сборную Аргентины) Хотя потренировать снова Диего Косту и Тибо Куртуа он бы не отказался. Посмотрим!
Amazing_Iniesta
17 декабря 2015 в 10:52
Атлетико-Челси 3:1

Чем же Маур лучше Симеоне?
Mitsubanchik
17 декабря 2015 в 10:44
Не трогайте Симеоне.Человек на своем месте в отличном клубе.
Cleaner
17 декабря 2015 в 10:37
Жозе, верим!
orech
17 декабря 2015 в 10:01
не надо исключать, что Моуриньо посмеивается над этими слухами.
Челси 23
17 декабря 2015 в 09:54
Пффф Симеоне и пытается быть Мауром,но зачем нам подделка когда у нас оригинал,да сейчас не простые времена,но нет никого лучше Маура для Челси.
Erik15
17 декабря 2015 в 09:46
...похмельный синдром? Всю жизнь "матрасы" Симеоне на "ножах" с Реалом,а тут ...здрасьте!!!!
Rizo1
Rizo1 ответил The_BESTolo4b
17 декабря 2015 в 09:45
Клоп прял решения кое кому пора засунуть виллу в одно место......
George-CFC
17 декабря 2015 в 09:34
Продолжится автобус...
Если уж менять, то менять стиль, как было с Анчелотти.
А тут тупо шило на мыло.
alboro
17 декабря 2015 в 09:22
интересно
Fester_Addams
17 декабря 2015 в 08:58
Новости основанные на слухах - сплетни!
АлексейИ
АлексейИ ответил belladonna
17 декабря 2015 в 08:40
а разве он не должен доказывать свою состоятельность, выводя в топ средних команд?
Rino99
17 декабря 2015 в 08:34
И это те, кто не хотел приглашать никого :)
Шляпстер
17 декабря 2015 в 08:14
Синий автобус решил сменить водителя?
belladonna
17 декабря 2015 в 07:34
надеюсь, Симеоне не уйдет из Атлетико.
а если и уйдет, то в сборную аргов.
но уж никак не в Челси. ему нет резона на понижение идти.
топовый тренер - он для топ-клубов, а не для команды, которая за выживание в АПЛ борется.)
nahan
17 декабря 2015 в 07:25
Симеоне заполучить будет непросто.
sir_Alex
17 декабря 2015 в 07:11
Оно надо Симеоне??
ЮЗИК
17 декабря 2015 в 06:44
Лучше ему туда не соваться
Киpaсинщики
17 декабря 2015 в 06:33
Симеоне в Атлетико хорошо. Он еще с матрасами не выиграл ЛЧ. Ему не нужен дождливый Лондон, в Мадриде тепло и светло.
Аргентина это южный народ, который говорит на испанском! Челси сейчас не только по игре смешной и на трансфере смешной.
забайкальский армеец
17 декабря 2015 в 06:33
Симеоне самое место в Реале,разве что баблом заманят в Челси.