• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Завтра Гвардиола поведает о своем тренерском будущем

19 декабря 2015, 22:45

Наставник мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола пообещал рассказать о своих дальнейших тренерских планах в воскресенье. Отвечая на вопрос журналиста о том, когда тренер озвучит свое решение, Гвардиола заявил следующее:

«Завтра, завтра. Румменигге сказал, что мы поговорим об этом на следующий день после поединка с „Ганновером“. Пока же мы отправимся в аэропорт и немного поболтаем. Мы всегда разговариваем, когда видим друг друга».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
hardpony
hardpony ответил ceret
20 декабря 2015 в 13:55
дон анчи сильнее хосепки.
ceret
20 декабря 2015 в 11:20
Анчелотти слабее Гвардиолы,но у них другого варианта нет
nahan
20 декабря 2015 в 10:19
Манчестер Сити, уже доложили...
Санчо Панса
20 декабря 2015 в 10:09
Ну хорошо, Пеп, ждем! Прямо заинтриговал каталонский стратег) И да, если он не останется на следующий сезон в Баварии Мюнхен, то я сильно не огорчусь.
Дедуктор
20 декабря 2015 в 09:54
Хосепка, подумай трижды. Ибо в Зенит дважды тебя приглашать не будут.
Решай здесь и сейчас.
ivan54
20 декабря 2015 в 06:08
надо гвардиоле в барсу возращаться!
112910415
20 декабря 2015 в 05:41
смена вех
рикарду
рикарду ответил Serjinho
20 декабря 2015 в 02:40
даже котёнок на аве грустит!или нет?
рикарду
20 декабря 2015 в 02:39
почему ненавидишь?
рикарду
рикарду ответил astan4o
20 декабря 2015 в 02:38
Ту тики-таку которую вы видим сегодня привил Гвардиола!
просто сашка
20 декабря 2015 в 01:14
нет, я сити ненавижу, а до пепа мне дела нет... я сам этот проект не перевариваю, ну против Пеллегрини ничего не имею против, мне и сильва с агуэро симпатичны...
Он-моя жизнь
20 декабря 2015 в 00:52
Почему то не хочется, чтобы он уходил (( привыкла я к нему ((
Den Bull
20 декабря 2015 в 00:48
Послушаем.
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил hardpony
20 декабря 2015 в 00:41
Словно криминальные истории по нтв.
hardpony
20 декабря 2015 в 00:38
фергюсон опрокинул гвардиолу с мю,моейса засунув в команду в свое время. пришлось ему в баварию идти. а сейчас дорога в мю открыта тк ван галь по тонкому льду ходит. если договорится с глейзерами-вышвырнут ван галя и и хосепка придет.
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил astan4o
20 декабря 2015 в 00:14
Странно,что у тебя Милан на аве.Из комментов понятно что ты глор реала.
Миланисты не такие.
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Jeck Denielse
20 декабря 2015 в 00:11
Раскрой-ка поконкретнее словоблуд обвискаренный)
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
20 декабря 2015 в 00:05
ето превосходство держать мяч над ... чем над контр-атакой? тогда кто придумал ? понятно что он (в барсе) и все тебя скажут , я помню барсу до него!!! ето поверь не она была)
Jeck Denielse
20 декабря 2015 в 00:02
Вчерашнее увольнение Моуриньо и завтрашнее Ван Гаала ставит под сомнение успех Хосепки в МС..........
astan4o
19 декабря 2015 в 23:57
Тики таку создал не Гвардиола, он даже сам не признает этот стиль игры, для него тики така это катать мяч и ничего не создавать в атаке
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Bundeseam
19 декабря 2015 в 23:52
Отчего такая ненависть?Ты же вроде частный глор Кристины,причем тут клубы и тренеры?
drug01
19 декабря 2015 в 23:43
Будем ждать завтра...
Bayern_and_LAL_fan
19 декабря 2015 в 23:40
Все верно
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
19 декабря 2015 в 23:36
я не понимаю почему Гвардиолу считают за физрука! только потому, что он не выиграл с Баварией лигу чемпионов сразу ???? я смотрю на тренеров со стороны того, что они создают, например Пеп создал тики-таку кто бы, чтобы не говорил но она вошла в историю и он тоже и даже барса так играет и будет теперь всегда так! бл ..... как не изменяй) а фанатам Баварии конешно удачи) но такой биварии больше не будет никогда и здесь дело не в Пепе или в Хайнкес, просто так будет)
вoлгoдoн
19 декабря 2015 в 23:32
Что ни "Челси" так обида,этот "Челси" будет в кавычках.Убогим глорам по заслугам.
Челси 23
19 декабря 2015 в 23:28
а он разве тренер?
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
19 декабря 2015 в 23:22
я думаю что сити! но то что в мю и с ван галом .... то может и мю.... хз интересно ппц)
вoлгoдoн
19 декабря 2015 в 23:10
Если Сити все-таки,будешь Хосепа ненавидеть?)
просто сашка
19 декабря 2015 в 23:04
в Казахстан вроде..
slim1405