• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Анчелотти: «Благодарен „Баварии“ за доверие»

20 декабря, 14:45

Итальянский специалист Карло Анчелотти поделился своими впечатлениями, после того как стало известно, что тренер сменит Хосепа Гвардиолу на посту главного тренера «Баварии» по окончании нынешнего сезона:

«Для меня будет большой честью тренировать мюнхенскую „Баварию“. Я бы хотел поблагодарить клуб за доверие.

Я очень рад принять новый вызов. В то же время хотелось бы пожелать наилучшего и всяческих успехов моему коллеге Пепу Гвардиоле. Mia san Mia!».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
21 декабря 2015 в 05:53
наконец то хорошая новость. ура.
вали пеп вали
20 декабря 2015 в 20:47
mia san mia анчи!добро пожаловать!
20 декабря 2015 в 20:44
Как же ты прав!!!
20 декабря 2015 в 20:06
Да не за что, Папа Карло! Я очень рад, что такой великий тренер и действительно большой специалист будет в Баварии Мюнхен) О, сразу выучил знаменитую фразу нашего клуба! Удачи тебе, Карло Анчелотти)
20 декабря 2015 в 18:06
она ей и будет
20 декабря 2015 в 17:58
крайне интересно
20 декабря 2015 в 17:47
Перес кому надоел ставь лайк!!!
pereletnii ответил waren61rus
20 декабря 2015 в 17:27
Тем не менее грозная сила,пока что
waren61rus ответил pereletnii
20 декабря 2015 в 17:23
Она уже сошла на нет после ухода Юппа!
20 декабря 2015 в 16:58
Мне кажется с приходом папы карло,золотая эра Баварии сойдет на нет.
20 декабря 2015 в 16:57
Дель Боске,Анчелотти...Удивительно,как болельщики Реала до сих пор не линчевали Переса.
20 декабря 2015 в 16:44
Теперь нужно отрабатывать.
20 декабря 2015 в 16:41
Карло удачи, Пересу чупа чупс.
ДельБоске ответил mouzz
20 декабря 2015 в 16:40
я 2 раза тренировал )))
20 декабря 2015 в 16:34
Он же идеально подходил Реалу!(Перес, что ты делаешь?????
Bayern_and_LAL_fan ответил Footlife
20 декабря 2015 в 16:04
у вас есть Бенитес
20 декабря 2015 в 16:03
Боже, Перес такая тупоголовая свинья. Просто дебил...
Owl Fake ответил mouzz
20 декабря 2015 в 16:02
Капелло, Дель Боске.
20 декабря 2015 в 15:56
давай,дерзай Карло
20 декабря 2015 в 15:22
удачи классному тренеру в одном из лучших клубов мира!!!
mouzz ответил Footlife
20 декабря 2015 в 15:11
Насколько я помню Реал 2 раза ни кто не тренировал.
20 декабря 2015 в 14:59
Ок Папа я рад))))) состав уже есть осталось только построить новую игру аля 2012-2013)))))