• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» одержал 7-ю победу подряд в Серии А

20 декабря 2015, 16:28
КарпиКарпи2 : 3ЮвентусЮвентусМатч завершен

Во встрече 17-го тура чемпионата Италии туринский «Ювентус» на выезде одержал волевую викторию над «Карпи».

Карпи, стадион «Стадио Сандро Кабасси»

«Карпи» - «Ювентус» - 2:3 (1:2)
Голы: Боррьелло 15, Бонуччи 90+2 (а) - Манджукич 18, Манджукич 41, Погба 50 

«Карпи»: Белеч, Летиция, Дзаккардо, Гальоло, Романьоли, Габриэль, Кофи (Бьянко 70), Лолло, Марроне, Ди Гаудио (Лазанья 54), Боррьелло (Мбакогу 66). 

Главный тренер: Фабрицио Кастори.

«Ювентус»:Буффон, Кьеллини, Барцальи (Ругани 57), Бонуччи , Хедира, Маркизио, Погба, Куадрадо (Лихтштайнер 83), Эвра, Манджукич, Дибала (Мората 69).

Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Габриэль 78.

Судья: Пьеро Джакомелли.

Накануне стало известно, что туринцы проявляют интерес к хавбеку «Реала» и сборной Германии Тони Кроосу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
21 декабря 2015 в 13:48
А это кто, боярыня, а ли фрейлина?
21 декабря 2015 в 13:47
Король возвращается на свой трон, заговорщики бегут.
FORZA JUVE!
Die Roten ответил Hardwell
21 декабря 2015 в 10:58
точно.будет тяжелое для обоих противостояние
21 декабря 2015 в 10:37
еле еле выползли, последний клуб серии пару вкатил буфонишке
ballak144 ответил Arhive
21 декабря 2015 в 07:49
с какой игрой?)
Bavaria_M ответил Juventus 32
21 декабря 2015 в 06:28
радуися что твои пост не видит Бетти Фридан. а то она бы тебя засудила и убила нафиг за такое неуважение.
21 декабря 2015 в 02:56
юве дал всем фору в начале, ради интриги)
Lazio-Kiev ответил Juventus 32
21 декабря 2015 в 01:07
И оказался прав!)
21 декабря 2015 в 00:14
Интересная борьба предстоит Юве и Интера....посмотрим .....))
Dart Veider ответил zenit advokaat
20 декабря 2015 в 23:20
А Фиорентина и Наполи до полуфинала лиги европы дошли
Hardwell ответил Die Roten
20 декабря 2015 в 23:01
Это они молодые горячие))Я лично Баварию уважаю и люлей от Ювентуса им я явно не жду.Будет борьба.Если выиграют,то и смысл есть дальше двигаться.А если нет-значит и смысла нет дальше идти, пускай задумаются там наверху и сделают что то дельное.
Hardwell ответил Juventus 32
20 декабря 2015 в 22:58
Ну считай,что успокоил.Хотя я вижу страшное в защите,вальяжность.А вальяжность уже была,с Севильей!Там и защита,и атака дурака валяли.Когда до них дойдёт уже.Если Аллегри не может им трёпа задать-пусть уходит.Ну реально меня бесит это.Мышцы надо напрячь,а они всё о Рождестве думают)))
За Лацио слежу.Кандрева положил.Матч только начался.А Лацио уже стал за пятую точку их клевать))
Juventus 32 ответил Hardwell
20 декабря 2015 в 22:52
Привет. Ну а что, давно мы себе не привозили). Страшного ничего не вижу, тем более, что соперник забил только один гол и начал голевую атаку карпи Куадрадо.))
К стати Орлы уже впереди 0:1 Кандрева.
Hardwell ответил Juventus 32
20 декабря 2015 в 22:52
ЛОЛ )))) Посмеялся.
Hardwell ответил Juventus 32
20 декабря 2015 в 22:46
Здарова бро!С победой!Ну вот ты говоришь,столько радости,понимаю...Но последние минуты и контратака Карпи и чуть гол не забили,КАРАУЛ одним словом.У меня много претензий осталось к Аллегри и к защите ещё больше.Лично я не рад и последние минуты испортили моё настроение,особенно та контратака.Так вальяжно во дворе играют.Я бы по ушам их всех.
Hardwell ответил Raded
20 декабря 2015 в 22:41
Ходят слухи,ходят слухи....Ходят слухи,что ты нетрадиционной ориентации.И все будут ржать,а ты обидишься теперь.
Juventus 32 ответил InterChampion
20 декабря 2015 в 22:29
Если бы ты был повнимательнее, ты бы увидел что такие комментарии в адрес вашего клуба оставляют не только болельщики серии А, но и Ла-Лиги, АПЛ и Бундеслиги.
Получается, что соккер матрица, а я её создатель?
InterChampion ответил Juventus 32
20 декабря 2015 в 22:27
А я думал что вас глориков до десятка набиралось, оказывается ты расклонировал себя).... А то одни однотипные комментарии типа Интор картон и т.д.)
Juventus 32 ответил InterChampion
20 декабря 2015 в 22:17
Выдавать себя было не обязательно, он же Raded, он же килер, он же Ромовая баба и.т.д.
Juventus 32 ответил Судья
20 декабря 2015 в 22:16
Ну во первых он не женщина, во вторых он первый начал.
Juventus 32 ответил zenit advokaat
20 декабря 2015 в 22:14
))
InterChampion ответил Судья
20 декабря 2015 в 22:10
Для оно правда глаза режет)
Juventus 32 ответил Судья
20 декабря 2015 в 22:07
Жаловаться не в моём стиле, тем более у этого недоазумения несколько аков и он со всех гадит. Предлагаю пожизненно забанить.
Juventus 32 ответил zenit advokaat
20 декабря 2015 в 22:06
Не совсем так, в прошлом сезоне Ювентус дошёл до финала, а Лацио, Фиорентина, Наполи набрали много очков в ЛЕ, а за былые заслуги там Англия держится.
Судья ответил Juventus 32
20 декабря 2015 в 22:06
а для чего сделали жалобы? Нажмите "жалобу" и ее рассмотрят.

Но сморю ниже комментарии, Вы сами не прочь его по провоцировать.
20 декабря 2015 в 22:05
Вопрос к модерации сайта: "Почему вы позволяете хамские выпады в адрес женского пола?". Мои комментарии можете удалять сколько угодно, но я не буду молчать когда какой то выкидыш под ником Raded , хамит королеве серии А.
20 декабря 2015 в 21:44
В этом матче исключительно игроки Юве заставляли себя потеть.
Видно Аллегри дал установку косячить, а потом героически преодолевать трудности))
Порадовало то, что перестали добившись перевеса в один мяч, катать вату. Сколько очков уже так потеряли?, просто ужас. А сегодня не остановились и как результат - победа.
Juventus 32 ответил InterChampion
20 декабря 2015 в 21:28
Мне интересно сколько интор отвалил за матч с Карпи и Торино?
Пора вас снимать с чемпионата.
Juventus 32 ответил кермет
20 декабря 2015 в 21:27
Raded ещё и солист, лихо поёт в кожаный микрофон))
Juventus 32 ответил Raded
20 декабря 2015 в 21:25
Отвечу тебе после матча, что бы раньше времени не забанили.